Опубликовано 20 Март, 2020 - 17:35

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от приобретения парфюмерии Sunny в официальном интернет-магазине бренда "SUNNY".

Я обожаю парфюмерию. Я люблю использовать и люксовые ароматы, и арабские масляные духи, и пробовать что-то из более бюджетной парфюмерии.

И всегда, даже покупая недорогую туалетную воду, нам хочется получить что-то достойное, не переплачивая за раскрученный бренд.

Бренд "Sunny" - это российский производитель парфюмерии и поэтому цены приятно удивляют.Smile

Ссылка на официальный сайт "Sunny" ЗДЕСЬ

Главная страница сайта выглядит так.

На сайте есть вся информация о производителе "Sunny":

В интернет-магазине представлен широкий выбор ароматов как для женщин:

Так и для мужчин:

В интернет-магазине "Sunny" можно приобрести парфюмерные и туалетные воды различных направлений. Флаконы и упаковка выполнены в интересном и разнообразном дизайне.

Навигация по сайту простая и понятная:

Меня заинтересовало то, что у этого производителя есть не только фирменные ароматы, но и ароматы, созданные в направлении ароматов от люксовых брендов. Я знаю, что многие российские и зарубежные производители выпускают ароматы напоминающие по звучанию известные люксовые парфюмы. Но, как известно, качество этой продукции сильно разнится. Есть недорогие, но нестойкие представители этого направления, есть более дорогие, но нестойкие или не похожие "братья и сестры" известных люксовых ароматов.

Реже встречаются достойные стойкие ароматы за бюджетную стоимость, но такие ароматы нужно еще поискать Smile Что касается моего личного опыта, то найти достойно звучащий стойкий и недорогой парфюм - это очень интересная и непростая задача Smile

Мне было очень интересно оценить уровень парфюмерии, который нам может предложить наш российский бренд "Sunny".

На сайте производителя оставлено множество отзывов от реальных покупателей. Многие благодарные покупатели пишут, что эта парфюмерия достаточно стойкая.

Оформить посылку очень легко. Процедура оформления проста и интуитивно понятна:

После оформления заказа с Вами свяжется представитель бренда и уточнит детали заказа и сумму за пересылку Вашей посылки. Отвечают в этом интернет-магазине очень оперативно. Все условия по заказу подробно обговариваются. Также, можно получить консультацию по подбору аромата от опытных сотрудников.

Есть возможность оплатить посылку наложенным платежом. Информация об оплате:

Гарантии по предоплате заказа:

Способы доставки:

Стоимость доставки:

Вот так выглядела полученная мной посылочка:

Распаковка:

А теперь самое интересное: расскажу подробнее о самих выбранных мной ароматах!

Что мне понравилось:

1) Упаковка. Упаковка выглядит очень достойно для такой бюджетной цены продукта.

Все три аромата, которые я получила были запаяны в слюду. Картон коробочки был плотный с глянцевым покрытие и приятным дизайном.

Классическая серия выглядит более строго. Более новые ароматы оформлены в приятном женскому сердцу дизайне. Признаюсь: мне периодически хочется чего-то задорного и нежного, украшенного сердечками Smile

У меня есть замечания только к одной коробочке. Это упаковка парфюма Honey. Несмотря на то, что коробочка была в слюде, мне не совсем понравилась конструкция самой коробки. Поле того как я сняла слюду, пластиковая емкость с ароматом постоянно выскальзывала из "сквозной" коробки. Иногда, я люблю хранить парфюмы в коробочках, чтобы на них не воздействовал лишний раз солнечный свет. Но коробка парфюма Honey не удобна для этого. И, надо признаться, что обычный, не "сквозной" формат коробки выглядит солиднее.

2) Насыщенность звучания.

Эти парфюмерные изделия сразу заявили о своем качестве: ароматы звучат насыщенно и интенсивно. Стойкость хорошая. Это, даже, несмотря на то, что ароматы только-только приехали ко мне. Обычно парфюму рекомендуется настояться от нескольких дней до месяца, чтобы он зазвучал более насыщенно и стал более стойким.

"Sunny" - это, действительно, качественная концентрированная парфюмерия. Вдвойне приятно, что эту продукцию выпускает наш российский производитель.

3) Бюджетная цена. Здесь все наглядно. Стойкая парфюмированная вода объемом 50 мл. и ценой в 350 руб. - это очень приятно Smile

Восприятие аромата - штука индивидуальная. Можно долго спорить о достоинствах или недостатках отдельного аромата. Особенно волнительно заказывать ароматы вслепую, ориентируясь на описании и пирамиду аромата или уповая на информацию, что это аромат создан в направлении такого-то известного парфюма.

Открою свой маленький секрет, как заказывать ароматы вслепую. У меня есть огромный собственноручно сделанный список с 3 графами.

1) Парфюмерные, ноты, которые я люблю и которые мне нравятся.

2) Те парфюмерные ноты, которые я не люблю или на которые есть непереносимость.

3) Нейтральные ноты, которые могут нравиться или нет, в зависимости от концентрации и композиции аромата. Этих нот нет ни в "любимчиках", ни в "запрещенных".

Этот список дался мне не просто и не быстро, а ценой проб и ошибок и потраченных рублей Smile

Но он работает! Все три заказанных аромата мне понравились. Они очень разные по стилю звучания, но все оказались достойным пополнением моей парфюмерной коллекции.

Что не очень понравилось:

Небольшой выбор служб доставки. Сейчас на сайте возможна доставка с помощью Почты России, TNT, Pickpoint и с помощью некоторых транспортных компаний.

А теперь, рассмотрим каждый их трех ароматов по порядку. Smile

Туалетная вода ABSOLUTION.

Артикул: DAP520882

Ёмкость: 100 мл.

Направление аромата: фруктовый, цветочный, сладкий, ванильный, гурманский, роза, миндальный.

Сезон: осень-зима-весна

Краткое описание: Парфюмерная композиция открывается нотами смородины и свежими фруктовыми аккордами. В «сердце» - марокканская роза, а в «базе» - ваниль.

Аромат ABSOLUTION - это ягодно-ванильная сладость: яркая, насыщенная, игривая Smile Это очень женственный и притягательный аромат, без резких нот.

Для меня парфюм ABSOLUTION - это своеобразный эксперимент. Раньше я избегала сладких парфюмов, но этой весной мне захотелось попробовать что-то притягательно-сладкое и непривычное для меня.

В аромате ABSOLUTION преобладают сладко-ванильные ноты. Также, в аромате есть пикантная остринка и горчинка Smile Эти нюансы придают туалетной воде ABSOLUTION более сложное и оригинальное звучание.

Сладкие ягодно-фруктовые и розовые ноты переплетаются с мягкими и нежными нотами ванили. Небольшая горчинка, добавляет этому аромату характер. Все эти ноты вместе создают игривый и жизнерадостный аромат, очень яркий женственный и современный.

Я не стану относить этот аромат к какой-то конкретной возрастной категории. На мой взгляд, этот аромат подойдет любительницам сладких и ванильных ароматов любого возраста.

Даже несмотря на то, что - это туалетная, а не парфюмерная вода, ее аромат достаточно стойкий.

Конечно, он уступает по стойкости парфюмированной воде, но на шерстяных вещах и мехе этот аромат может сохранять заметное звучание двое суток.

Парфюмерная вода HONEY.

Артикул: 521032

Ёмкость:25 мл.

Цена: 250 руб.

Направление аромата: восточные цветочные - цитрусовый, сладкий, ванильный, белые цветы, цветочный. Аналог аромата Armani Code Luna

Сезон: осень-зима

Пирамида аромата: Верхние ноты: бергамот, горький апельсин, груша;
ноты "сердца": мирабилис, апельсиновый цвет, османтус;
базовые ноты: белый кедр, бобы тонка, ваниль.

Краткое описание: женская парфюмированная вода (туалетные духи) 25мл. Цветочно-медовый аромат созданный, для того чтобы быть великолепной, быть желанной и сексуальной. Вы исполнены вдохновения и оптимизма, а жизнь наполняется глубоким смыслом и видимыми горизонтами.

Аромат HONEY оформлен в милый, но удобный флакон в виде золотого сердца. Флакончик может не только лежать. Его можно поставить: стеклянная часть с духами имеет устойчивое "донышко".

Этот парфюм очень насыщенный и стойкий. Насыщенное дорогое звучание, ближе к классическому стилю.

В аромате HONEY преобладают притягательные цветочно-древесные ноты. Также, этот аромат имеет заметные сладкие ноты, но при этом, не скатывается в приторность. Звучит очень достойно и благородно.

Аромат по характеру подойдет для осени и зимы. Может подойти на прохладную весну. Но надо учитывать, что это насыщенный аромат и он будет уместнее в холодный сезон года. Для жаркой погоды этот аромат будет тяжеловат.

У меня этот аромат ассоциируется со взрослой, уверенной в себе женщиной. Моя ассоциация по возрасту - это 30-35 лет. Но и для более зрелых дам этот парфюм отлично подойдет. Для очень молодой девушки он может быть слишком насыщенным и зрелым. Конечно же, это мое очень субъективное восприятие аромата Smile

HONEY - это яркий насыщенный аромат для яркой и уверенной в себе женщины. Он сладостно женственный и привлекательный, но в то же время подчеркивает силу характера.

Аромат имеет хорошую стойкость и сохраняет свое звучание на одежде, даже на следующий день после нанесения.

Парфюмерная вода DELL'ORO.

Артикул: KRA520561

Ёмкость: 50 мл.

Направление аромата: цветочный, фруктовый, белые цветы, сладкий, водяной (аналог; прототип - C.Dior J`Adore диор жадор )

Сезон: осень-зима-весна

Краткое описание: Сладкий, но легкий, слегка терпкий цветочный аромат со свежестью.

Аромат DELL'ORO - это самый близкий мне по духу аромат из всего заказа. Он самый весенний и легкий из выбранных мной парфюмов Sunny.

DELL'ORO - это свежий цветочно-водянистый легкий аромат с нотами фруктов и белых цветов.

Этот аромат в моем восприятии не имеет четкой возрастной ассоциации. Он будет уместен как на молодой женщине или девушке, так и на более зрелой даме, которая предпочитает легкие цветочные ароматы.

Это аромат позиционируется как аромат в направлении C.Dior "J`Adore". Действительно, направление аромата совпадает с люксовым парфюмом. Похожее настроение возникает, похожие ассоциации. Но это очень индивидуально.

Мне очень понравилось настроение, которое вызывает эта парфюмерная композиция. В моем восприятии он звучит более нежно и прозрачно, чем его старший люксовый брат.

Аромат DELL'ORO очень женственный, чистый, прозрачный... Цветочный букет с прохладными водяными нотами и деликатным звучанием фруктовых и древесных нот.

Этот парфюм яркий, но легкий, игривый и, по-весеннему прозрачный, цветочный аромат.

Парфюмерная вода DELL'ORO обладает хорошей стойкостью. Аромат сохраняется на одежде, даже, на следующий день после нанесения.

Ссылка на аромат на официальном сайте Sunny.

Все опробованные мной ароматы "Sunny" оставляют мягкий шлейф в помещении. Парфюмерная вода Sunny более стойкая, по сравнению с туалетной. Но и туалетная - тоже достойный вариант. Свежий, не отстоявший с дороги парфюм, все же, сохранил свой аромат на одежде и на следующий день.

Ароматы - это очень загадочные субстанции. Каждый человек воспринимает один и тот же запах по-своему и очень субъективно. Двух одинаковых восприятий, как и двух одинаковых мнений об одном и том же аромате нет и быть не может Smile

Что касается меня, то мне очень понравилась парфюмерия от бренда "Sunny". Ароматы "Sunny" - яркие, насыщенные и достаточно стойкие. Все заказанные мной ароматы звучат достойно и качественно.

Я сделала вывод, что продукция "Sunny" - это качественный концентрированный парфюм. Это самостоятельные ароматы, созданные в духе известных и популярных люксовых парфюмов.

Я очень рекомендую познакомиться с парфюмерией "Sunny", тем более что цена ароматов у этого производителя весьма и весьма привлекательна! Smile

Благодарю Вас за внимание и желаю Вам новых и вдохновляющих парфюмерных знакомств! Smile

Достоинства
  • Аналоги дорогих брендов
  • Быстрые сроки доставки
  • Доступные цены
  • Есть оплата наложенным платежом
  • Есть возможность оптовой покупки
  • Интуитивно понятная навигация сайта
  • Качественная упаковка
  • Красивые ароматы
  • Удобные красивые флаконы
Недостатки
  • Небольшой выбор служб доставки
Elle.Spaceрекомендует
Мне очень понравилась продукция этого бренда!
20.03.2020
Я солидарна с Вами Smile Достойная продукция.
20.03.2020
Какой интересный сайт, не знала о нем
20.03.2020
Я тоже не так давно познакомилась с этой парфюмерией, но осталась очень довольна Smile
20.03.2020
Думаю, что мне бы понравился аромат DELL'ORO, люблю лёгкие, свежие ароматы
Вполне возможно, что Вам понравится этот аромат Smile
DELL'ORO цветочный аромат с нотами свежести, но 100% свежим я назвать его не могу. Все-таки в нем есть достаточно яркие цветочные ноты.
20.03.2020
Не пробовала продукцию этого бренда. Но желание попробовать есть
20.03.2020
Парфюм достойный, главное подобрать аромат под свои предпочтения SmileWink. В выборе аромата можно проконсультироваться на сайте.
Классный отзыв!
Благодарю Smile
Какой потрясающий отзыв! Все детали уточнили и про ароматы интересно рассказали, мне так понравилось!
Благодарю Вас! Smile Мне очень приятно получить такой комментарий Smile
Заслужено Wink
21.03.2020
Да, радует что есть такой отечественный бренд. Я уже даже привыкла что не найду ароматы дешевле 600-800 руб, а тут на тебе в два раза дешевле, да ещё и стойкость хорошая!
Да, соглашусь Smile
поздравляю с душистыми обновками Smile
здорово, что все удачные! да еще по таким приятным ценам
а вот для меня заказ ароматов "вслепую" просто темный лес Smile
Большое спасибо Smile
Соглашусь, что на заказе ароматов вслепую можно много шишек набить Smile
Я сделала много ошибок, прежде чем научилась ориентироваться по пирамиде аромата и нотам.
Очень помогают отзывы других людей и возможность проконсультироваться у производителя.
21.03.2020
У меня есть Honey , весьма приятный аромат)
21.03.2020
Да, мне он тоже понравился Smile
21.03.2020
Здорово, что парфюмерия понравилась)
Да) я тоже этому рада)
21.03.2020
Еще не знакома с этой маркой
21.03.2020
Я тоже познакомилась с этой парфюмерий не так давно)
Но лучше поздно, чем никогда)
Отличный заказ у вас
22.03.2020
Да, все ароматы оказались интересными)
22.03.2020
Хороший сайт, и духи довольно интересные.) По внешнему виду Honey мне очень понравились.)
22.03.2020
По внешнему виду Honey мне очень понравились.)
Мне тоже нравится формат такой упаковки Love У "Sunny" есть целая серия ароматов в "сердечках") Кажется, эта серия называется "Amata".
23.03.2020
Классная посылочка!
23.03.2020
Спасибо)
Любопытно-любопытно, надо зайти посмотреть Smile
  • 21.10.2015 - 19:59
    Супер-быстрая доставка моей лечебной косметики)
    Итак, наткнулась на интернет-магазин в контакте. Так как искала именно гиалуронку, цена меня в этом магазине полностью устроила! Заказ у меня приняла менеджер. Отправка произошла на этот же день и через 6 дней 3 ампулы были у меня))Прозрачно-голубого цвета ампулы фирмы PUCOMARY .со скидкой.
  • 11.07.2016 - 12:45
    Большой ассортимент, низкие цены, качественный товар
    Здравствуйте! Весной начала задумываться о каплях от блох и клещей для моих девочек (чихуахуа). В розницу цены на капли меня не порадовали. Решила искать в интернете, тем более что этими каплями уже лет 8 капаю старшую. Набрела на сайт Ветлек.
  • 08.03.2017 - 11:58
    Чудесные изделия с серебрением, быстро и недорого. Фото моих приобретений.
    Впервые решилась заказать ювелирные изделия в интернет- магазине - просто не смогла устоять перед чудесной бижутерией - кольца, серьги, броши, колье и даже шарфы с ожерельями! Изделия на картинках так хороши, а цены так привлекательны, почему бы и не побаловать себя перед праздником?
  • 10.03.2017 - 01:49
    Хостинг МАЖОРДОМО: почувствуй себя дураком
    Извините. меня сейчас бомбит со страшной силой и мне нужно где-то выговориться. Дело в моём хостинг-провайдере Мажордомо (Majordomo), услугами которого я пользуюсь в течение нескольких лет.
  • 24.03.2017 - 09:54
    Рекомендую!
    Всем привет! Надумала я купить себе новый ноутбук. Перерыла интернет, перечитала много информации и выбрала модель. Далее отправилась на поиски магазина. Магазин выбирала по двум параметрам - стоимость ноутбука и удобность доставки, также обращала внимание на рейтинг и отзывы о магазине.
  • 12.07.2017 - 15:44
    Фотоэпиляция дома? Я решилась на этот шаг! Вместе с фотоэпилятором от компании Silk'n!
    Здравствуйте! Сегодня решила рассказать о сайте, где я заказала фотоэпилятор!   Это была моя давняя мечта! Я чего только не пробовала чтобы избавиться от надоедливых волос и эпиляторы и воски и шугаринги. Но всегда хотела попробовать лазерную или фотоэпиляцию.
  • 24.10.2018 - 12:39
    За профессиональными средствами по уходу за волосами сюда...
    Каждая девушка ухаживает за волосами и поэтому каждая знает, что подобрать по настоящему действенное средство сложно. Особенно из того, что называется "масс-маркет". Доступность и разнообразие - это хорошо, но хочется то, что будет работать.
  • 30.07.2019 - 11:39
    МИРИШОП - если нет времени ждать Aliexpress. Дешёвые аксессуары для смартфонов и не только с бесплатным самовывозом в Санкт-Петербурге и Москве. Фото моих заказов
    Странно, что на интернет-магазин Миришоп ещё нет ни одного отзыва, ведь это весьма популярный интернет-магазин не только среди меня. С удовольствием расскажу о нём и покажу фото своих ПАКУПАЧЕК. Итак, сначала как обычно предыстория. С Миришопом я познакомился в конце прошлого года.
  • 23.06.2020 - 13:36
    Чистка дома. Химчистка диванов, ковров на дому. Чистоплюеff- плюёт на клиентов! Коробит от такого профессионализма и отношения 👎
    Добрый день! Лето, жизнь нормализуется потихоньку, народ становится спокойнее... Домашние дела никто не отменял. Мы решили поменять диван. Убрали старый, ждали новый, палас хотелось привести в должный вид. Не знаю я причину, могу предполагать. Первую чистку паласов я заказывала давно, году в 2011.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.01.2021 - 00:13
    Интернет-магазин, который привлекает внимание огромными скидками, расскажу о своём опыте использования, с какими проблемами я столкнулась и почему все-таки буду дальше заказывать здесь
    В Новом году хочу с вами поделиться данным отзывом на сайт Золотого яблока Думаю все суетились перед Новым годом и покупали подарки родным и близким О данном сайте можно узнать от многих блогеров, поэтому я заинтересовалась и с осени делала покупки здесь Что важно для заказов в интернете для меня?
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 22.01.2021 - 01:06
    📚Книги в твёрдом переплёте от 34 до 79р😳 Я взяла 16 штук! Спасибо OZON❤️
    Привет всем!   Я довольно давно пользуюсь сервисом озон. В основном я покупала там стиральные порошки, краски, различные мелочи. И совсем недавно я стала покупать там крупную бытовую технику, например: духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность.
  • 13.01.2021 - 08:33
    Всё сплелось: тормозящий сайт, шикарные подарки, отмененные без причины заказы, баллы, которым можно оплатить покупку и миниатюры, которые можно получить, оплатив лишь доставку. Хотела написать отзыв на отлично, но обновление сайта все испортило.
    Всем привет! Я считаю себя постоянным покупателем этого магазина. Заказываю их продукцию по 3-4 раза в год. Конечно, меня стимулирует отличные подарки, которые можно получить за промокод.
  • 04.01.2021 - 21:10
    Экспертом себя не почувствовала, зато на пару чашек кофе заработала без труда.
    Приветствую! Сайты-отвечалки - одни из самых любимых моих способов заработка в сети. Условия работы там обычно просты: сиди да пиши себе на любимые темы, заодно немного расширяй кругозор.
  • Брать ли "кота в мешке" или что там новенького в GlamBag #1 январь 2021?
    Уже четвёртый год я периодически заказываю GlamBox и GlamBag - так называемые коробочки и косметички красоты. Их нельзя купить в магазинах, только на сайте [ссылка] , когда откроется подписка (а это один раз в месяц для коробочки и для косметички).
  • 📦Дешманская упаковка посылки портит настроение...🎁💝
    Сделала три небольших заказа и все три без проблем...что заказала, то и получила...но коробка посылки, этот наполнитель...портят настроение, выкидываю по дороге!
  • 20.02.2021 - 16:10
    «Звезда» Инстасамка назвала визажистов нищими, крыла матом и выкинула с вещами🐷 Хамское поведение, ужасный канал... Что расскажут о блогерше тексты песен?
    Когда я вижу эту девушку или слышу о её похождениях, меня просто начинает тошнить. Никогда не была подписчицей её блога, но моя младшая сестра просто обожает эти песни и видео, поэтому что творится у «царицы» Инстасамки на YouTube канале, я знаю не по наслышке.
  • 10.12.2020 - 07:10
    Раб не хочет обрести свободу, он хочет иметь собственных рабов. Решение своих проблем при помощи грубой физической силы – вот что значит эмблема мужского движения
    На главной странице сайта даётся такое определение В том, что МД (мужское движение) существует, нет ничего странного и необычного. Каждый человек хочет максимально улучшить свою жизнь. Вот кому-то и кажется, что примкнув к какому-то движению, его жизнь непременно улучшится.