Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 11:40

Всем пламенный привет! Smile

Я уже рассказала о двух других ароматах, но свой самый любимый оставила напоследок и, наконец-то, настало его время. Самый вкусный, самый приятный, самый родной аромат. Такое чувство, что он сделал специально для меня и моего обоняния, ибо сколько духов я не пробовала, такой сильной любви не было у меня еще ни с одним ароматом. Кстати, тут хочется сказать, что мой мужчина вообще не любит парфюм, а про этот напоминает мне абсолютно каждый день со словами "Настён, не забудь пшикнуться" - так что окружающим он тоже очень нравится.

Женская парфюмированная вода (туалетные духи) 25мл.

Внешний вид. Упаковка очень симпатичная - эдакий фиолетовый прямоугольник в сердечках (почему именно сердечко вы поймете чуть позже, когда увидите флакон). Упаковка очень приятная и стильная, такую и в подарок подарить не жалко. Все без излишек, очень романтичное оформление, которое понравится любой девушке в любом возрасте. На обратной стороне упаковке имеется вся необходимая информация о составе, о сроках годности, о мерах предосторожности.

Имеется защитная мембрана - причем очень плотная, нет никакого зазора между упаковкой и целлофаном, я раскрывала духи с помощью ножниц, ручки у меня слабенькие, но зато это показывает качество. Да и вообще радует, что она имеется, так я как минимум уверена в том, что до меня парфюм никто не вскрывал и не использовал как тестер. Так что такая забота о клиентах мне очень нравится.

Состав. Прост и понятен, вообще, как мне ответили письмом на мой вопрос о составе, то весь состав парфюма ни на одной упаковке полностью не поместится, поэтому все пишут только то, чего в составе больше всего. Спирт конкретно у этого парфюма не ощущается совершенно, хотя обычно он сильно бьет мне в нос, так это практически единственный запах, который я вообще не могу переносить.

Флакон. Тут про него хочется сказать отдельно. У производителя есть целая серия таких сердечек с абсолютно разными ароматами, все они отличаются цветом. Флакон в виде сердечка лежит на пластиковой подставке, лежит очень плотно, поэтому при транспортировке точно не пострадает. Я приложила усилия, чтобы достать заветный флакончик. В одной половинке кроется парфюм, а вторая же половинка служит крышкой, которая плотно сидит и если вы возьмете с собой в сумку, то крышку точно не потеряете.

Сезон:

зима-весна-лето-осень

На какое время года подойдет? Производитель пишет, что на любое, но опять же - не соглашусь совершенно. Это однозначно осень-зима-весна, для лета ваниль все же может быть удушающей и слишком сладкой, а вот в холодное время года она будет приятной, окутывающей и теплой. Я вообще считаю, что пряные и ванильные ароматы созданы исключительно для холодного времени года, летом нужно носить что-то более свежее, травяное и цитрусовое, но это лично мой взгляд и вы в праве его не разделять со мной.

Направление аромата:

цитрусовый, ванильный, цветочный, пудровый, свежий пряный, сладкий

А теперь давайте поговорим о самом аромате и о моих ассоциациях с ним:

• Помните выше в цитате я написала направление аромата? Оно точь в точь такое же, какой аромат есть на самом деле, единственное, я не ощущаю здесь цветов совершенно, но для меня это плюс. Аромат настолько теплый и окутывающий, словно ты сидишь на балконе с окнами в пол, смотришь на снегопад, укутавшись в плед, держишь ванильный какао в руках и наслаждаешься зимой. Вот примерно такие у меня ощущения. Сначала в нос сразу бьет приятный нежный аромат ванили, затем уже раскрываются цитрусовые нотки, причем они настолько гармонируют с ванилью - не описать словами!

• Очень пудровый и шлейфов аромат, очень теплый, ваниль здесь явно доминирует, поэтому аромат довольно сладкий, но совершенно не приторный. Как будто апельсиново-лимонный ванильный чизкейк, вот! Стойкость прекрасная - на коже ощущаю часов 7, на одежде полтора дня точно, причем остается очень приятный и легкий шлейф ванильки. На мой взгляд, у этого аромата совершенно нет никаких ограничений по возрасту - он подойдет как молодой особе, так и женщине в возрасте, подстроится под каждую обладательницу. В общем, как вы поняли, этот аромат стал моим самым любимым, без него из дома теперь вообще ни шагу.

Стоимость: 250 рублей за 25 мл [прямая ссылка на товар]

Однозначно советую, вот это сердечко должна попробовать каждая девушка, на мой взгляд. Окутывающее ванильное облачко переносит вас в ваши мечты. Приятный, теплый, сладенький - то, что нужно в холодное время года.

С любовью,

Настя.

gold_sunnyрекомендует
26.10.2019
по описанию "вкусный" аромат, но немного не мой
26.10.2019
У них целая серия таких сердечек с самыми разными ароматами Smile
Цитрус обычно не беру, но после вашего отзыва попробую ?
26.10.2019
С ванилью волшебное сочетание получается Smile
Это аналог Beyonce Pulse
Именно)
26.10.2019
Теплый и сладкий ванильный аромат это прям мечта на холода) тоже считаю, что на лето такие ароматы слишком удушающие)
Вот и я о том же Smile
26.10.2019
На мне ваниль пахнет бабулей ?
Вот такая особенность
26.10.2019
Блин, тут у каждого свое, у меня на некоторые ароматы тоже такая ассоциация Big smile
27.10.2019
Ой, гурманская вкусняшка какая Love люблю подобные ароматы)
Вот и я обожаю Love
Аромат в моем вкусе.
Он потрясающий Smile
27.10.2019
Тоже люблю ванильные ароматы на холодное время года. И снова классное описание!!!
Спасибо большое!
27.10.2019
Вкусненько звучит. Попробую при случае.
27.10.2019
Если увидите - берите без сомнений!
симпатичный флакончик)
27.10.2019
Они еще и абсолютно разных цветов Smile
27.10.2019
Срочно надо пробовать! Цена приятная!
Цена и правда сказка Love
27.10.2019
Дизайн интересный, понравился по описанию.
27.10.2019
Дизайн и правда очень классный Smile
27.10.2019
Необычный флакончик. Наверное, и аромат интересный)
Очень! Сочетание прям волшебное Love
27.10.2019
Женская парфюмированная вода (туалетные духи)
Мой мозг вскипел, производитель все в одно смешал. И парфюм, и туалетную воду, и духи Big smile
27.10.2019
Я вообще не сильна в отличиях Big smile
28.10.2019
Главная разница в стойкости. Туалетная вода (edt) имеет наименьшую стойкость, затем идет парфюм (edp), а затем духи - самый стойкие.
Четкое указание на упаковке помогает сориентироваться на этапе выбора Wink
07.11.2019
"производитель все в одно смешал. И парфюм, и туалетную воду, и духи"
-------------------------------------------------------------------
Коммент от производителя:
это не так. Парфюмированная (парфюмерная) вода - eau de parfum - и туалетные духи есть синонимы.
ссылка на ГОСТ [ссылка] таблица на стр.3
завод лишат лицензии + иные "неприятности", если мы что-то напутаем или обманем.
28.10.2019
Не ожидала что за такую цену можно взять что-то стоящее Shock
Я тоже больших надежд и н6е возлагала, а зря Smile
Сочетание необычное, оформление классное Love
Очень Love
28.10.2019
Интересное сочетание, его стоит затестить вживую Smile
Это точно!
Прелесть какая! А цена, вообще-сказка Love
Цены на весь парфюм на стане - сказка Love
28.10.2019
ох какая прелесть, неужели за такие деньги его можно купить))
28.10.2019
Для меня тоже стало удивлением, что можно Smile
28.10.2019
прекрасен на такие смешные деньги! Wink
*пойду гуглить Wink
Я там ссылочку оставила - загляните Smile
да я видела, но посмотрела по Украине нет таких Sad
28.10.2019
Ух ты, моя любимая ваниль! Love У меня такое же сердечко, только жёлтого цвета, тоже очень "вкусный" аромат.
28.10.2019
Даа, я очень долго себе сердечко выбирала Smile
28.10.2019
В такие осенние и холодные дни самое то ! Хочется теплоты.
Абсолютно согласна!
28.10.2019
Флакон интересный Love я как раз люблю такие сочетания в парфюме)
Флакон и правда чудесный Shy
29.10.2019
До чего же клёвый флакончик)
Это точно!
Ах, такой аромат за копейки Love Мне срочно нужен Smile
Он и правда волшебный Love
29.10.2019
Обожаю пудру в ароматах! Название этого парфюма просто идеально для тебя! Love
Спасибо огромное! Love
30.10.2019
Ваниль я как-то не очень люблю)
Она тут на любителя)
30.10.2019
Какое красивое описание аромата...И отзыв вообще просто волшебный.
Спасибо огромное, очень приятно! Smile
30.10.2019
Симпатичный флакончик и аромат по описанию вкусный и уютный, мне такие по душе Love
30.10.2019
Вот и я такие обожаю Shy
30.10.2019
Мммм, какое красивое описание. Ванильный шлейф это - идеально для меня. Ну и стойкость очень радует.
30.10.2019
Вот и я такие шлейф обожаю Love
Судя по всему аромат шикарный
Он и правда потрясающий Smile
31.10.2019
Люблю пудровые аромат и оформление необычное)
31.10.2019
Аромат потрясающий! Love
02.11.2019
он и выглядит так миленько)
02.11.2019
Согласна)
01.12.2019
«апельсиново-лимонный ванильный чизкейк»-очень вкусное описание