Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 22:31

Всем Привет!

Продолжаю своё знакомство с парфюмерией от российского бренда Sunny.

В этом отзыве я хочу рассказать об интересном ярком аромате из серии Роза, знакомство с которой у меня уже было посредством чувственного аромата Sunny PER LEI

А сегодня речь пойдёт о парфюмерной воде RIO RITA

RIO RITA

Производитель: ЗАО "Санни" (Москва)

Объём: 18 мл.

Формат у данной воды небольшой, и это "сумочный" вариант, который удобно брать с собой.

RIO RITA

Продаётся водичка RIO RITA в яркой коробке с указанием основной информации о данном аромате:

Флакон-ручка выполнен из прочного толстого стекла нежно-розового цвета. Выглядит качественно и надёжно.

Есть наклейка с названием аромата и эмблема серии Роза:

Удобный распылитель:

Цена: 190 руб.

Об аромате

RIO RITA является, согласно производителю, прототипом - аналогом парфюма NINA RICCI RICCI.

Аромат принадлежит к группе шипровые-цветочные.

Как и у NINA RICCI RICCI, у RIO RITA основными нотами в пирамиде являются ноты ревеня, бергамота, лунного цветка, туберозы, розы центифолии, пачули и сандала.

Я очень люблю цветочные ароматы, а так же большинство ароматов от NINA RICCI, поэтому не терпелось познакомиться именно с RIO RITA.

RIO RITA - это интересный, яркий, дерзкий аромат.

Именно цветочных нот в нём я слышу не много. Здесь основная роль отведена ревеню и пачули, которые ярко играют после первого же распыления. В начале аромат кажется довольно резким. Шипровые ноты главенствуют. Постепенно резкость становится меньше, и аромат раскрывается уже более мягко.

Безусловно, аромат обращает на себя внимание, поэтому больше подойдёт для уверенных, дерзких красоток. Этот аромат полностью дополнит такой образ.

Хочу отметить очень хорошую стойкость этой парфюмерной воды. Держится несколько часов, это точно.

Время года, на которое больше подходит этот аромат - любое, как я считаю. Уместен и в теплое и в холодное время года.

Однако, я всё же предпочитаю использовать этот аромат на вечерний выход, именно в это время резкость и шипровые нотки RIO RITA раскрываются по-особенному и будут более уместны.

RIO RITA - отличный бюджетный вариант дерзкого, яркого аромата для любителей цветочно-шипровых ароматов.

Купить такую парфюмерную воду, а так же многие другие можно на официальном сайте компании Sunny

Прямая ссылка на RIO RITA ЗДЕСЬ

Так же рекомендую другие ароматы от бренда Sunny:

Красное сердце Sunny PASSION

Sunny MARIANNA

Достоинства
  • Бюджетно
  • Дерзкий
  • Стойкий
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Может показаться резким
Gaika.ruрекомендует
13.11.2019
интересно попробовать) название понравилось))
14.11.2019
Очень хочется попробывать на себе.