Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 11:58

Всем Привет!

Я люблю знакомиться с новыми ароматами, открывать для себя новые парфюмерные сочетания.

Моя коллекция ароматов включает абсолютно разные варианты, которые отличаются между собой не только пирамидой, но и ценой. У меня есть как дорогие парфюмы известных брендов, так и более бюджетные. И я не могу сказать, что лучшие из моей коллекции ароматы относятся лишь к популярным парфюмерным домам. Среди бюджетных марок тоже очень много достойных вариантов, которыми я с удовольствием пользуюсь.

В этом отзыве я хочу рассказать о своём знакомстве с российским производителем парфюмерии Sunny, который занимается производством и продажей парфюмерии оптом и в розницу в России и в странах ближнего зарубежья по доступным ценам.

Аромат, о котором пойдёт речь в этом отзыве, носит красивое женское имя MARIANNA и относится к серии Классик

Данный аромат заявлен как прототип аромата Princess Marina de Bourbon (Принцесса Марина де Бурбон), который был выпущен в далеком 1994 году. Такой аромат помнят многие, в том числе и я, хотя в 90-е годы я была ребенком. Но вот женщины тех лет очень активно пользовались "Мариной" и он остался у меня в памяти.

Думаю, у многих он вызовет ностальгию)

Даже по внешнему виду, по оформлению коробки, можно вспомнить этот аромат. Такая "зебра" очень примечательна)

На коробке можно прочитать основную информацию о парфюме:

Флакон имеет необычную интересную форму из голубого стекла с золотой крышкой:

Рельефная форма флакона:

Удобный распылитель:

Объём: 50 мл.

Цена: 350 руб.

Приобрести аромат можно по этой ссылке

Смотрится такой флакон красиво, но отличается от цвета флакона, представленного на сайте Sunny. Там цвет стекла приближен к версии флакона Princess Marina de Bourbon и имеет желтый оттенок. Однако, мне, видимо, пришла обновлённая версия. Так же несколько удивила разница в описании пирамиды аромата на сайте и непосредственно на коробке MARIANNA. Возможно, просто недоработка сайта.

MARIANNA относится к цветочно-фруктовой группе ароматов.

Пирамида аромата, которая даже указана на коробке:

Начальные ноты: лист черной смородины, лимон, арбуз

Ноты сердца: маракуйя, жасмин, иланг-иланг

Базовые ноты: ваниль, малина, персик

Такая пирамида полностью совпадает с пирамидой известной Princess Marina de Bourbon.

Аромат вначале несколько резковат, в нём отчетливо слышатся фруктовые нотки и ваниль.Очень ярко играют так же иланг-иланг и жасмин. Постепенно аромат становится легче и слаще. Благородный, красивый, женственный аромат.

Но для меня он оказался несколько тяжелым, хотя я люблю цветочно-фруктовые ароматы. А вот женщины более старшего поколения оценили аромат по-достоинству, заинтересовавшись им.

Стойкость у аромата просто потрясающая. Его можно слышать практически весь день, на одежде же он сохраняется и того больше. Удивительная стойкость для бюджетного парфюма.

Достаточно всего пары распылений, чтобы аромат полностью вас окутал, поэтому следует быть осторожным с ним и не "переборщить".

Шлейф есть! Ненавязчивый, аккуратный, слегка приглушенный.

Сезонность аромата - осень, зима, весна. Это аромат для холодного времени года, именно в это время он раскроется во всей красе.

Для лета же, я считаю, будет несколько тяжеловат. Но для вечернего выхода подойдёт даже на теплое время года.

Возраст, для которого подходит этот аромат, мне кажется, от 40 и выше. Это парфюм для состоявшихся, элегантных женщин. А вот на юных девушках он будет неуместен.

Такой аромат станет отличным подарком женщинам зрелого возраста, они точно его оценят. Тем более, цена за такое достойное качество просто смешная.

Рекомендую!

Так же приглашаю к просмотру отзывов на другие парфюмы Sunny из моей посылочки:

Красное сердце Sunny PASSION

Sunny PER LEI

Яркая и дерзкая Sunny RIO RITA

Достоинства
  • ! стойкий
  • Бюджетная цена
  • Достойный прототип известного парфюма
  • Женственный красивый аромат
  • Красивое оформление
  • Шлейф
Недостатки
  • Может показаться тяжелым
  • Не для всех подходит
Gaika.ruрекомендует
Вот эту Марианну я как раз с нетерпением жду!
цена прям невероятная..))
это точно)
10.11.2019
Мне очень хочется попробывать эту продукцию.
10.11.2019
Попробуйте, выбор у них огромный