Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 20:43

Я уже писала о туалетных водах Blooming, Marianna и Chant. Все они одного российского производителя Sunny.

Sunny это российский производитель парфюмерии с 2000 года. Туалетная и парфюмерная вода Sunny — это оригинальный сертифицированный парфюм от ведущего российского производителя АО «Санни». Мы на протяжении 20 лет занимаемся производством и продажей парфюмерии оптом и в розницу в России и в странах ближнего зарубежья.

Хотя я узнала о нем не так давно. Но уже успела оценить и выделить для себя несколько «любимчиков».

В продаже имеется как женский так и мужской парфюм. Ознакомиться с полным ассортиментом можно на сайте производителя. Здесь есть хорошие аналоги известных ароматов.

Я хочу рассказать о туалетной воде под “космическим” названием Infinity.

Sunny туалетная вода Infinity 100 ml отзыв

Цена: 790 рублей

Заказать аромат можно здесь.

Это мой четвёртый аромат от Sunny.

Дизайн и упаковка:

Туалетная вода упакована в картонную коробку, которая была дополнительно запечатана в пленку.

Sunny туалетная вода Infinity 100 мл

Туалетная вода Infinity Sunny отзыв

Аромат относится к серии Инфинити, в которую входят две туалетной воды: Infinity и Infinity Love. Дизайн обеих похож, только Love - розовый, а Infinity- голубой. Оформление мне похоже на космос, бездонное звёздное небо.

На упаковке есть вся необходимая потребителю информация. Она здесь на двух языках: русском и английском.

На боковой стороне упаковки, как и во всех остальных туалетных водах, есть описание пирамиды аромата. Нахожу это очень удобным: не нужно искать в интернете описание, чтобы попытаться сравнить пирамиду и ее звучание.

Срок годности: 5 лет

Оформление флакона очень стильное и оригинальное. Массивный флакон из плотного стекла. Колпачок будет всегда на месте, он здесь по типу флип-топ, откидной. Закрывается плотно, до щелчка.

Sunny туалетная вода Infinity Обзор

Цвет воды прям морской, лазурный.

Объём: 100 мл

Пульверизатор работает исправно. Распыляет воду (после нескольких холостых нажатий) широко и мелко.

На сайте производителя есть отличная возможность получить консультацию специалиста при выборе туалетной воды, чтобы не ошибиться с покупкой себе или кому-либо в подарок.

Sunny туалетная вода Infinity

Основной акцент производитель сделал на доступную стоимость и отличную стойкость аромата. Если цену каждый может увидеть на сайте, и согласиться с этим, то стойкость проверить «онлайн» никак нельзя. У меня, наверное, как у и большинства, были сомнения лишь в стойкости. Но, протестировав уже 4 парфюма, могу без сомнений подтвердить этот пункт.

Туалетную воду для себя я выбирала самостоятельно. Совершенно разные между собой парфюмы: из разных серий, разного объёма, разной ценовой категории, ну и собственно, совершенно разные ароматы.

У меня нет каких-то особых предпочтений в выборе. Но больше по душе, наверное, свежие, зелёные запахи. Нравятся и сладкие, пряные, терпкие. От аромата зависит мое настроение. Или же от моего настроения зависит аромат.

Описание производителя:

Элегантный и манящий женственный цветочно-пряный аромат с основными нотами фрезии, ямайского перца, гелиотропа , жасмина , гибискуса, болгарской розы, сандала , ладана .

В этой туалетной воде меня привлекла именно композиция:

древесно-мускусная

Никогда не знаешь, каким будет сочетание определённых нот в аромате, а так же, как он раскроется именно на твоей коже.

Пирамида аромата:

Верхние ноты

Перец, белая фрезия, яблоко

Ноты сердца:

Фиалка, гибискус, жасмин, роза

Базовые ноты:

Сандал, ладан, белый кедр

Я люблю распылить воду на кожу и на одежду, чтобы определить для себя наиболее приятное ее звучание. Ведь аромат совсем по-разному раскрывается.

Sunny туалетная вода Infinity

Сразу же после нанесения в нос бьет сладкий, пряный, ванильный аромат. Если долго внюхиваться в аромат, то я отчётливо слышу здесь ванильный сахар... Мягкий, тёплый и приятный. В пирамиде присутствует нота яблока и фрезии, возможно, поэтому он не приторный, а легкий, невесомый, освежающий и чистый.. Яблоко здесь не кислое зелёное, его я слышу здесь желтым, сладким, в ванильной карамели, фрезия немного приглушает сладость, придаёт свежести и воздушности аромату.

Очень странно, но эта туалетная вода пахнет на одежде и на коже для меня совершенно одинаково.

Через минут 20 аромат звучит немного по-другому:

Sunny туалетная вода Infinity

Основные, слышимые мной ноты, здесь роза и жасмин. Аромат цветка жасмина трудно спутать с чем-то другим: сладкий, медовый. Но в сочетании с розой - он получаемся свежим, кремовым, очень нежным. Сюда ещё присоединяется пудровый нежный запах цветка фиалки. Аромат получается чистым, женственным, ненавязчивым и очень красивым.

Именно такой аромат, кремовый, ванильный, освежающий преследует меня на протяжении 4-5 часов стабильно. Ванильность в парфюме не удушающая, очень мягкая и приятная.

На одежде парфюм держится около двух дней. На верхней одежде, если пользоваться постоянно одним и тем же ароматом, запах держится намного дольше. Когда открываю гардероб с верхней одеждой - отчётливо слышу аромат. Даже, если пару дней им не пользовалась.

Шлейф будет, если духами облиться как следует, в этом случае он держится около часа-двух, легкой свежей дымкой. Я не люблю выливать на себя много, мне хватает пару «пшиков», поэтому не мне аромат сидит тихо и близко к коже.

Парфюм женский Sunny Infinity

Затихает он просто шикарно: это мускусный, немного тягучий аромат, тот, который я люблю.. Пахнет кожей, свежим телом после душа, кремом...

Самые активные ноты, которые я лучше всех в слышу в аромате, можно увидеть в этом коллаже:

Sunny парфюмерная вода Infinity
Аромат такой же сладкий, но в то же время освежающий, как сочное желтое яблоко в карамели. Немного медовый и пряный, как цветок жасмина. Такой же нежный, пудровый и мягкий, как роза. Такой «нюдовый», телесный, чистый и кремовый, как кожа после душа... Именно таким я вижу этот аромат. Не слышу в нем ни кедра, ни гибискуса.

Сезон:

зима-весна-лето-осень

Считаю, что аромат является универсальным в плане времени года. Его можно носить круглогодично. Его мягкие нотки помогут согреться в холода, а свежесть будет кстати летом и весной. Парфюм не перегружен, звучит достойно и не душит.

Sunny туалетная вода Infinity

Если относить его к какой-то определенной возрастной категории, здесь так же, по-моему мнению, нет никаких ограничений.

Спокойный, ненавязчивый, но в то же время очень чувственный. С ним уютно и легко.

Туалетная вода для тех, кто ищет мягкий, тонкий, нежный, не сладкий и не резкий аромат.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Женственный
  • Интересный
  • Нежный
  • Тонкий
Beauty__Mode_рекомендует
Какой интересный отзыв)
16.02.2020
Захотелось ощутить этот аромат)
16.02.2020
По описанию интересный аромат)
Необычное оформление у флакона. Аромат в закладки.
С удовольствием послушаю этот аромат, и может куплю)
17.02.2020
Я теперь тоже хочу этот аромат. Мне так дизайн понравился и описание. Только вот с доставкой немного непонятно пока, неудобство, что не могут сразу показать на сайте стоимость доставки в мой регион (((((
17.02.2020
Если через почту, то стоимость узнаете при оформлении. Через ТК GTD - если у них есть филиал в Вашем городе, то 200 руб. Все остальные, по нашему опыту, дороже. Читайте страницу доставка [ссылка]
17.02.2020
красивое описание и красивый аромат ) понравилось про "нюдовый"
Хорошая пирамидка)
Спасибо за интересный отзыв
19.02.2020
Я бы пользовалась тоже такими духами)
14.03.2020
Интересный парфюм, оформление симпатичное Innocent