Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 21:55

Всем привет.

Не могу отнести себя к парфюмерным маньячкам, но пахнуть вкусно и со смыслом люблю. Поэтому продолжаю пробовать новые для себя ароматы, и сегодня мне хотелось бы рассказать о еще одном, который появился у меня не так давно.

Речь пойдет об аромате, нашего Российского производителя, Sunny - как потом выяснилось в моем инстаграм, именно за этим ароматом когда то стояла очередь и у него есть свои почитатели, которые были удивлены фактом наличия его у меня - так как сами не могут найти в продаже.

Итак, герой моего отзыва - Sunny Infinity for women

Производство: Россия

Стоимость: 790 рублей

Емкость: 100 мл

Тип: EDT то есть это туалетная вода, стойкость которой по классификации достигает 2 -3 часа, потом начинает или пропадет вовсе.

Производитель выделяет направленность аромата:

зеленый, цитрусовый, ароматический, сладкий свежий

При этом дает ей некоторое описание:

Элегантный и манящий женственный цветочно-пряный аромат с основными нотами фрезии, ямайского перца, гелиотропа , жасмина , гибискуса, болгарской розы, сандала , ладана .

Я же расскажу более подробно, каким я вижу этот аромат. Но начну с его визуальной составляющей - с внешнего вида.

Начну с того, что очень увесистая и красивая картонная коробка, она притягивает взгляд однозначно!

Sunny Infinity for women

На ней указана вся важная информация о продукте:

• состав
  • срок годности
  • пирамида композиции
  • информация о производителе

Внутри же нее находится не менее шикарный флакон! Вы просто посмотрите на него - рука однозначно тянется!

Sunny Infinity for women

Это куб, классический куб - с очень необычной крышкой. Она стильная, ее хочется трогать и открывать туда сюда) Визуально напоминает магниты, соединенные между собой.

Sunny Infinity for women

Открывается и закрывается легко, никаких дефектов, описанных другими авторами у меня нет.

Sunny Infinity for women

Мне настолько понравился флакон что я устроила ему целую фотосессию - никогда мне еще не доставляло такого удовольствия, стоя на морозе, в снегу фотографировать предметы)

Sunny Infinity for women
Но вернемся к аромату. Аромат изначально я выбирала по описанию на сайте, и клюнула я на верхние ноты и ноты сердца, понадеявшись на то, что ноты базы удержат и дополнят их на мне.

Но я прогадала - врать не буду. Увы,я не слышу ни яблока, ни жасмина с розой ( были для меня самыми желанными) ничего кроме сандала и кедра. При этом аромат настолько мужской, что мой супруг так и подумал что это ему.

Sunny Infinity for women

Немного расстроившись, я отложила его и решила дать шанс на чистой коже после бани, на которой ароматы раскрываются по другому. И вот тут у Инфинити появилась возможность себя проявить.

Как это ни печально, но ни грамма сладости я не чувствую от этого аромата, он однозначно свежий, да вполне зеленый - но точно не сладкий!

Sunny Infinity for women

Как я и предполагала, на теплой коже ноты раскрываются по другому: в начале меня уже встречает перец, его шипровость и терпкость ни с чем не перепутаешь, он даже нос щекочет, честное слово.

Sunny Infinity for women

Потом НАКОНЕЦ ТО раскрывается жасмин, но без розы, розу я не услышала вообще - так вот жасмин тут чист, томный и как будто хрустальный, но при этом манящий, женственный.... Это именно то, на что я рассчитывала.

Но сам по себе аромат холодный, не согревающий - он стремительный, быстрый, динамичный - такой не подойдет слабеньким девочкам в ванильных облачках.... Это аромат для тех, внутри которых сидит мужик, этакий Валера, который в самые важные моменты вашей жизни принимает те самые решения.

Но лично мне это и нужно, правда у меня не Валера, у меня Серёжа и да, его уверенность и характер я ощущаю на себе и внутри себя когда этот аромат на мне.

Аромат хочу сохранить до лета, возможно тогда, кода кожа всегда будет теплой он заиграет по другому. А пока то зима на зиме как то не очень заходит.

Куда носить: Это сильный аромат, его отлично надеть на деловую встречу, на принятие важного решения, когда нужно быть максимально выдержанной и строгой.

Sunny Infinity for women

Если говорить о его стойкости, то тут приятный сюрприз, вместо 2- 3 часов,я слышу его около 5.

При этом аромат не шлейфовый, но отлично раскрывается на интимной зоне, когда рядом только тот самый человек, ладан в нем играет больше роль максимальной открытости и честности, а отголоски жасмина располагают на приятное продолжение вечера.

С чем носить: ну как по мне, это максимально удобная ожеда, кроссовки или кеды, джинсы, рубашка -в общем то максимально мальчуковый стиль, когда ничего не сковывает движений, когда ты можешь оп и через забор чтобы не обходить, но если вдргу тебя поймают - хлоп хлоп глазками и все нормально. Если платье, то только с кроссовками, а если каблуки - то с футболкой или кожанкой, что то от пацана просто обязано на вас быть.

Кому подойдет: это совершенно точно спортивный и свежий аромат, и поэтому я не вижу его на девушках старше 40, идеально он подойдет особам до 30.

Sunny Infinity for women
В целом, Sunny Infinity for women аромат интересный, зависит от вашего внутреннего я, от настроения, от времени года, с ним можно создать разные образы.

Я не пожалела что послушала его, аромат с характером и он не заставил себя ждать, с ним надо подружится, потратить время, найти точки и угол соприкосновения, и тогда дружба станет крепкой, как у меня!

зы: думала буду прятать его от дочерей, а придется от сына.... потому как и ему аромат очень понравился. Отсюда кстати делаю вывод, что он вполне себе унисекс и подойдет молоденьким мальчикам, юношам до 20 лет и возможно тем, кто по природе своей любит все женское)

Еще один крутой аромат от бренда - Sunny SUNSET BEACH настроение лето!

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Дерзкий
  • Дизайн флакона
  • Интересный
  • Спортивный
  • Тонкий
Недостатки
  • Нужно понять
♥❤LarMa❤♥рекомендует