Опубликовано 6 Март, 2020 - 09:36

Весна уже вступила в свои права, а это значит, что пора сменить тяжелые зимние ароматы на более нежные и воздушные!

Парфюмерия- это для меня что- то из области мистики. Это то, к чему никогда не угасает интерес.

Аромат Sunny Infinity for women стал одним из открытий для этой весны.

Парфюм– абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков. Стефан Еллинек

Производитель: ЗАО "Санни" (Москва)

Объем: 100 мл

Цена: 790 рублей

Ссылка на официальный сайт

От производителя:

Элегантный и манящий женственный цветочно-пряный аромат с основными нотами фрезии, ямайского перца, гелиотропа , жасмина , гибискуса, болгарской розы, сандала , ладана.

Вы только посмотрите на эту пирамиду! Она настолько нетривиальна, что вполне смогла бы ужиться и в современном люксовом флаконе. Белые цветы, роза и даже ладан- это ноты, которые обычно по вкусу многим.

Направление аромата:

зеленый, цитрусовый, ароматический, сладкий свежий

Сезон:зима-весна-лето-осень

В целом, дизайн флакона и коробочки очень спокойные, гармоничные, это отражение аромата, который в них содержится.

Синяя картонная коробка изначально была упакована в слюду, что является "гарантией первого вскрытия". Рисунок- просто космос!) Звезды, находящиеся на разном расстоянии от нас, уходящие в бесконечность.

Коробочка весьма внушительных размеров, внутри есть картонная подставка, чтобы флакон прочно держался внутри и не пострадал при транспортировке.

Спереди коробочки красуется название бренда и аромата, а по бокам находится общая информация, которая может так или иначе заинтересовать конечного пользователя.

Сам флакончик очень приятный: простой, "солидный", изготовлен из толстого стекла, поэтому довольно тяжёл.

Пульверизатор классический, работает без нареканий. Аромат распыляет пышным облачком.

Крышка откидная, такую я у парфюма увидела впервые, эта идея показалась мне хорошей, ведь эти самые крышки я не раз теряла.

Звучание

Что в аромате слышу я: главным образом, цветочные аккорды и перец. Причем цветы тут такие, что их абсолютно невозможно идентифицировать по отдельности. На подпевках у этих двух нот играют "деревяшки".

Спиртовые ноты пропадают почти сразу после распыления.

Не знаю, как парфюмеру это удалось, но аромат данной туалетной воды очень деликатен, он не может раздражать и утомлять. Громко- это вообще не про него.

Для меня он чувственный и нежный, совершенно не призванный удивлять и шокировать. Создаёт тонкий, едва уловимый флёр ухоженной женщины.

Шлейф

Аромат живет настолько близко к коже, что его впору звать интимным. Окружающие чувствуют его от меня только на небольшом расстоянии. Возможно, нужно делать больше нажатий на распылитель для усиления эффекта.

Кому подойдет?

Я совсем не вижу у него никаких возрастных ограничений. Аромат создали максимально нейтральным, заточенным на то, чтобы он продавался по-максимуму всем девушкам и женщинам, неважно какого возраста, типажа, образа жизни, материального и социального статуса.

Унисексом его не считаю, слишком уж женственен.

Для какого времени года?

Считаю, что он универсален и может подойти даме в любом возрасте, в любое время суток и практически в любое время года. Единственное, в жаркий летний зной я бы его использовать не стала, а вот летним вечером и утром- легко.

Стойкость

Я его чувствую на себе часа 4, после чего он становится совсем незаметным. Только лишь при близком контакте с кожей можно уловить тонкие слабые нотки. Для концентрации "туалетная вода" для меня это обычный показатель.

Итоги

Думаю, что Sunny Infinity многим прийдется по душе, так как не представляю, кому он может не понравиться!

Главное- настроение, которое он несет, для меня это аромат спокойствия и уверенности в себе.

С удовольствием его ношу и наслаждаюсь, отдыхая от сладости и терпкости других ароматов.

Lady Zhenevievaрекомендует
06.03.2020
Упаковка красивая. Необычное оформление. Думаю, что такой аромат мне бы понравился.
06.03.2020
Мне тоже понравился этот аромат Smile
Фото красивые
Флакон очень приятный, мне такие нравятся. А аромат заинтересовал))
09.03.2020
Интересно было бы послушать этот аромат!
Приятный аромат