Опубликовано 30 Август, 2020 - 00:40

Приветствую всех в своем отзыве!

Думаю, каждая девушка любит духи и пользуется ими. Для меня это настолько незаменимая вещь, что без духов я почти не выхожу из дома. Мне нравится управлять своим настроением с помощью аромата и говорить окружающим о своем настрое с помощью туалетной воды.

В этом отзыве я расскажу вам про потрясающую женскую туалетную воду, которая стала моим ароматом лета.

Общая информация

Производитель: АО "Санни"

Объем: 100 мл

Стоимость: 810 руб.

Где купить: официальный сайт компании

Срок годности: 5 лет

Внешний вид и упаковка

Коробочка с ароматом была упакована в прозрачную шуршащую пленку, если не ошибаюсь, она называется слюда.

Легко сняв ее, в руках оказывается приятная розовая коробочка, которая немного переливается на свету.

На дне ее указано полное название туалетной воды, состав, контакты производителя и меры предосторожности.

Еще указан объем, срок годности и сертификаты.

С одной из сторон есть краткая информация на английском языке.

Внутри коробки находится отлично защищенная стеклянная квадратная бутылочка с серебристой крышкой.

Бутылочка увесистая, стеклянная. Мне очень нравится форма. У меня еще не было туалетной воды в квадратной бутылочке.

Думаете, как здесь открывается крышка? Просто снимается вверх? Я тоже так думала и была крайне удивлена тем, что верхняя ее часть просто откидывается вверх простым движением и защелкивается обратно.

Очень необычный формат, была рада этой крышечке, как ребенок!

Описание аромата

Чувственный взрыв легких и ярких цветов: орхидеи, лотоса, белой нимфеи, изящно подчеркнутых ароматом жасмина ,азалии, черной смородины, мускуса и кедра

Эта информация указана на сайте производителя и я с ней согласна. Тут действительно чувствуется аромат белых цветов, дико приятный и очень летний.

Я не эксперт в ароматах, но в первую очередь я чувствую лотос и жасмин, что неспроста.

Пирамида аромата:

Цветочно-пряная.

верхние ноты - лотос, орхидея, белая нимфея ;

средние ноты - азалия, жасмин, болгарская роза;

базовые ноты - черная смородина, мускус, кедр.

Несмотря на кажущуюся сладость, аромат, все же, больше цветочный и немного пряный, но в меру. Сочетание очень женственное, летнее или характерно для поздней весны, когда цветет множество растений и отовсюду пахнет цветами.

Этой туалетной водой я пользуюсь с огромным удовольствием, мне очень нравится его легкость и, в то же время, стойкость, которая, для туалетной воды шикарная.

Утром я наношу аромат и чувствую его вечером, переодеваясь дома. На себе я его не ощущаю и думаю, что это хороший знак и аромат мне действительно подходит.

Думаю, вам будет интересно почитать отзывы и на другие ароматы этой компании:

Sunny Costa Brava

Sunny Green fruit

SUNNY Туалетная вода INFINITY love

Достоинства
  • Аромат нежный
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Красивый флакон
  • Многогранный
  • Романтический
  • Стойкий
  • Цветочный
Недостатки
  • Нет
xlaverelxрекомендует
30.08.2020
По описанию очень хороший.
Милое оформление🤗👍
30.08.2020