Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 08:25

Приветствую ! ?

Сегодня мне хочется представить для обзора парфюмерную находку - номерной парфюм Infinite Love! Меня очень подкупил тот факт, что их парфюм изготовлен только из натуральных масел, которые закупаются в Европе.

ОФОРМЛЕНИЕ :

Бренд : Infinite Love

Полное название : Love Acqua Di Gioia К132

Номер : К132
Артикул : 50К3107FD

Объем : 50 мл
Стоимость : 1 150 ₽

Описание от производителя :

Infinite Love – это ароматы, которые будут радовать долго, поскольку при производстве используются натуральные масла. По мнению покупателей, стойкость ароматов на коже от 8 часов, на одежде – более суток. Важное достоинство бренда: приятная цена при высоком качестве, а также удобство, работает доставка по всей России.

У парфюмерии Infinite Love богатая история, ведь она радует покупателей вот уже более 20 лет!
За эти годы бренд прочно укрепился на рынке парфюмерии, что подтверждают благодарные клиенты из Европы и США.

Позвольте себе наслаждение, окунитесь в волшебный, притягательный мир ароматов Infinite Love!

Композиция парфюма :

Начальные ноты : лимон, ананас, пион, фиалка, мускусная водка, лист банана, персик.
Ноты сердца : белая фрезия, лилия, гиацинт, жасмин, ландыш, иланг-иланг, калон, роза.
Базовые ноты : стиракс, амбра, сандал, белый кедр, мускус

ВНЕШНИЙ ВИД :

Парфюм был укомплектован в белую коробку с золотыми вставками, сверху дополнительно запаян в слюду. Есть номерная наклейка

По сторонам коробочки имеются нужные подписи

Снизу подписан срок годности и сам номер парфюма

Сам флакон выполнен из плотного прозрачного стекла. Выглядит здорово, лаконично, мне нравится

Снизу на флаконе также продублирован номер

У флакона очень удобный дозатор. Пульвелизатор работает исправно, как часы! Нареканий нет

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ :

• Аромат

Аромат - настоящая находка для тех, кто находится в поисках благородной, нежной и утонченной композиции.
Аромат просто потрясающий ! Он цитрусовый, белоцветочный, фруктовый, свежий и легкий ! Здесь присутствуют аккорды трав, сладкие нотки ананаса, восхитительный аромат фруктов и белых цветов. Для меня эта композиция просто идеальная.

В зависимости от погоды парфюм показывает себя по разному. В жаркую погоду он раскрывается сладкими и фруктовыми нотками, в прохладную - утонченными водными аккордами.

• Стойкость

Сразу хочу отметить, что стойкость у парфюма на высшем уровне, он самый стойкий из всех, что у меня вообще были ? На коже и волосах держится около 10 часов, а на одежде остается прямо до следующей стирки.

• Шлейф

Аромат имеет хороший и насыщенный шлейф. Он создает ароматную и манящую дымку в воздухе, заставляет проходящих мимо людей оборачиваться. Очень необычный, запоминающийся. Кстати, именно ему я слышала множество хвалебных слов со стороны знакомых, так что его можно вполне считать лидером по полученным комплиментам.

Вывод : Я очень уважаю свежие, легкие, женственные и утонченные ароматы, и этот стал одним из любимчиков! Это бесподобный, ни с чем не сравнимый аромат, имеющий превосходную стойкость и шикарный насыщенный шлейф! Очень рекомендую к приобретению тем, кто так же как и я любит свежие и фруктовые нотки)

Дарья Аксаковскаярекомендует
07.06.2019
как раз то что я люблю! Wink
Очень советую попробовать их продукцию, не пожалеете ?
07.06.2019
посмотрела, на Украине не представлена эта ТМ Wink
А разве заказать нельзя почтой?
08.06.2019
Незнакомый для меня парфюм.)
Вообще отличный, стойкий, не дешевит совершенно, и стоимость вообще прекрасная)
09.06.2019
Супер!
Я бы попробовала ?
Попробуйте ?мне очень понравился)
по описанию парфюм понравился
Очень свежий и легкий, попробуйте)
спасибо, присмотрюсь
10.06.2019
Я думаю мне бы такой аромат пришелся бы по душе.)
Попробовать нужно!)