Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 15:18

Очень давно хотела попробовать ароматы Sunny, так как слышала много отзывов об этом бренде. И вот, не так давно получила посылку с ароматами, и это мой первый отзыв. Забегая вперед, скажу, что я нисколько не пожалела, что познакомилась с Sunny, я даже приобрела себе любимчика Smile Вот о нем-то как раз и хочу рассказать в этом отзыве.

SUNNY Туалетная вода INFINITY love

Несколько слов от производителя:

Чувственный взрыв легких и ярких цветов: орхидеи, лотоса, белой нимфеи, изящно подчеркнутых ароматом жасмина ,азалии, черной смородины, мускуса и кедра.

Аромат "Infinity Love" был разработан сотрудниками ЗАО "Санни" в 2007г.
И в том же году эта туалетная вода стала победителем конкурса
"Аромат Года 2007" в номинации "Лучший женский аромат" в популярном массовом сегменте.
Члены жюри из разных стран оценивали образцы в Каннах (Франция) осенью, а итоги были подведены в начале декабря в КДС ("Кремлевский Дворец Съездов") в Москве.

Вот знаете, я даже не удивлена, что этот аромат удостоился получить звание "Лучший женский аромат", я считаю, что это целое произведение искусства. Он вообще не похож ни на один аромат, мне даже его сложно ассоциировать с каким-то известным ароматом, поскольку он очень особенный.

Общие характеристики:

Семейство: Цветочный пряный

Объем: 100мл

Тип: Женская туалетная вода

Пол: аромат для женщин

Где купить: Можно купить на сайте производителя, оставляю прямую ссылку на аромат.

Цена: 810 рублей.

Внешний вид:

Честно говоря, даже не ожидала, что эта водичка будет такой большой Smile Квадратная увесистая коробочка, выполнена в розовых тонах, вся усыпана сердечками. Сверху была запечатана в слюду, так что, можно не бояться и брать парфюм на подарок. Очень презентабельный вид.

И ещё одна деталь, которую хотелось бы отметить, коробочка текстурная, очень похоже на сотни мелких кружев, на свету она переливается, как будто в калейдоскопе. Это видно на следующем фото:

При вскрытии коробочки видно, что производитель очень постарался и позаботился об удобстве использования, даже выемку под пальчик сделали на гофрированной подложке, которая защищает флакончик.

Сам флакон - произведение искусства. Ни у одного бренда я не видела такого оформления: прозрачный кубик с серебристым названием, розовый цвет ему придает вода очень напоминает драгоценный камушек, а самое главное - крышечка. На первый взгляд, ничего особенного, обычная серебристая крышечка, но она сделана по типу флип-топ, даже есть подобие замочка, очень удобная! Пульверизатор можно повернуть так, как вам удобно.

Ноты аромата:

верхние ноты

лотос, орхидея, белая нимфея

ноты сердца

азалия, жасмин, болгарская роза

ноты базы

черная смородина, мускус, кедр

Мое впечатление:

Распыляется вода воздушным богатым облачком из мельчайших капелек парфюма. Дозатор не заедает, работает очень мягко.

Да, этот аромат не дорогой по цене, но при первом пшике я не чувствую никакого спирта, как это бывает в недорогих туалетных водах. С первого вдоха явно слышится белая нимфея и лотос, они погружают в сказочный мир настолько глубоко, что хочется вдыхать эти ноты снова и снова... Это аромат водный, можно сказать, с примесью летнего дождя.

Кто не знает, белая нимфея - это та самая кувшинка, очень редкий цветок, который не так то просто найти. Но если вам посчастливилось вдыхать этот аромат, вы его не забудете никогда. Совпадение на мой взгляд 99%. И звучит он не долго. Орхидеи совсем чуть-чуть, она лишь придает аристократичность аромату, уходя так же быстро на второй план.

Спустя некоторое время приходят роза и жасмин. Они перекликаются друг с другом, дополняя водные цветы своим ярким характером. Да, они звучат чуть ярче нимфеи и лотоса, но не перебивают их, а лишь собирают шикарный букет. Когда цветы отдадут всю свою прелесть, аромат становится спокойнее и нежнее, вот тут то и появляется черная смородина. Нет, это не зеленый аромат смородиновых листьев, который мы часто можем встретить в косметических продуктах, это смородиновые ягоды. Они очень спелые и крупные, сладкие, согретые летним солнцем. Их невозможно даже сорвать, они настолько переспели, что лопаются в руках. Ягоды продолжают звучать на протяжении всего времени, очень гармонично переплетаясь с цветами. Аромат становится таким сочным, очень красивым, как сама Любовь, воспетая во многих произведениях классиков.

Кедровые нотки лишь слегка подчеркивают чудесный аромат, как бы напоминая, что перед вами не легкомысленная особа, перед вами та самая, которая готова на глубокие чувства.

Аромат в целом очень свежий, но не такой, как например горный воздух или морозная свежесть, это скорее теплая летняя свежесть, слегка пудровая. Мне такие ароматы очень нравятся! Если закрыть глаза и ассоциировать аромат с цветом, то как раз таки розовый цвет - попадание 100%.

В какой сезон можно носить INFINITY love? Я считаю, что круглый год. Да, он слегка пряный, но он нисколько не душит даже в самую жаркую погоду. Весной он погрузит в романтичную атмосферу, летом будет звучать также гармонично и звонко, в холодное время года он станет отличным согревающим ароматом, напомнит о цветущих летних днях.

Если попытаться выделить составляющую из всей пирамиды, то это сделать будет сложно, поскольку здесь ни одна нотка не звучит кричаще, это такая гармоничная мелодия о любви.

Определить возрастную категорию очень тяжело. На мой взгляд это аромат без возраста. Он будет уместен абсолютно любой девушке и женщине, ведь любви все возрасты покорны! Smile

Стойкость аромата очень хорошая, если я использовала аромат вчера утром, то и сегодня утром я все еще буду ощущать этот аромат, хоть и не так ярко, как вчера.

От себя я ставлю аромату пять звезд и рекомендую к покупке!

Спасибо, что уделили мне время! Любите и будьте любимыми Smile

Достоинства
  • Аромат нежный
  • Стойкий
Филадельфия86рекомендует
14.06.2020
Ох, какая пирамида! Мне наверное понравится)
Да, этот парфюм на мой взгляд даже получше некоторых люксовых. Очень женственный аромат. Innocent
Интересный аромат Love
Спасибо Shy
15.06.2020
Красивое звучание! Флакон роскошный!
Да, флакон очень красивый! Love
очень милый флакончик)
Аромат ещё лучше, чем флакон Innocent
15.06.2020
Круто описала, аж ягод смородины захотелось Smile
Smile да, смородину и я люблю! Wink спасибо Shy
16.06.2020
Обожаю ароматы такого плана! Ооооочень понравилось описание!
Да, этот аромат очень красивый! Star Crown
18.06.2020
Думаю, мне бы он тоже понравился
Да, я тоже так думаю Wink
23.06.2020
Какая прелесть, сразу захотелось попробовать 😍🤗
Shy я думаю, вы не останетесь равнодушной к этому аромату Wink