Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 20 Март, 2020 - 16:39

Приветик!

Парфюма много не бывает! Он способен поднять настроение и придать уверенности. Недавно я познакомилась с ароматом который имеет прекрасное название "Голубой полет"("Flight blue"). И теперь я готова рассказать о нем более подробно.

Бренд: Sunny

Где купить: Можно заказать в официальном интернет магазине. Но это не единственное место его приобретения, крупные ИМ так же свободно его продают.

Цена: Производитель рекомендует 350 рублей. Но все зависит от магазина в котором вы его купите, где-то будет чуть дешевле, где-то дороже.

Срок годности: 5 лет с момента изготовления.

Упаковка.

Первое, на что хочется обратить внимание - это защита от вскрытия.

Sunny Парфюмерная вода "Flight blue".
Вы точно будете уверены в том, что продуктом никто не пользовался.Упаковка выглядит достаточно просто. Небо в облаках, еще бы... Ведь само название говорит нам о полете!
Sunny Парфюмерная вода "Flight blue".
На обратной стороне имеются данные о сроках годности и составе.
Sunny Парфюмерная вода "Flight blue".
Внизу коробки написаны контакты производителя, а так же меры предосторожности.
Sunny Парфюмерная вода "Flight blue".
Не забудьте, что парфюм нельзя распылять вблизи огня!
Sunny Парфюмерная вода "Flight blue".
Открыв коробку я достала флакон.
Sunny Парфюмерная вода "Flight blue".
Он простой, стеклянный и имеет объем 50 мл.
На нем нет никакой информации. Крышка и пульверизатор выполнены в единой цветовой гамме.
Sunny Парфюмерная вода "Flight blue".
Золотой.Он легко нажимается и хорошо распыляет средство.

Состав.

Консистенция и цвет.

Консистенция жидкая. Цвет бледно-голубой.

Аромат.

Этот аромат является аналогом Dolce & Gabbana Light Blue. Я полностью согласна с этим утверждением и при сравнении "вслепую" не смогла их различить.

Верхние ноты аромата дают ощутить запах дерзкого сицилийского лимона, вкус яблок сорта "Гренни Смит" и нежный перезвон колокольчиков.

Композиция аромата начинается с цитрусового яркого аромата смешанного со сладким колокольчиком. Мне нравится аромат колокольчиков, он ассоциируется у меня с маем и теплым солнышком.

«Сердце» бьется под твердостью бамбука, красотой жасмина и колкостью белой розы.

Далее аромат становится более цветочный и нежный. Аромат жасмина делает его более сладким и манящим. И все это время продолжает чувствоваться морской бриз.

В нижних нотах вы почувствуете пряность специй: амбры и мускуса, а также древесный кедр

В завершении аромата чувствуются легкие специи. Амбра и мускус придают аромату особую томность и чувственность, поэтому этот аромат максимально раскроется на местах где есть вены. На запястьях и ложбинке груди.

Стойкость.

К сожалению, аромат не проявил феноменальной стойкости, всего три часа и вам требуется обновление. Но благо, флакон не большой и вы всегда можете обновить роскошный аромат.

Подведем итог.

Плюсы

• Цена.
  • Красивый внешней вид.
  • Красивый аромат.

Минусы

• Небольшая стойкость.

Этот аромат красивый и мне напоминает весну. Он свежий и живой. Я рекомендую его покупку.

Спасибо, что дочитали до конца?!

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, приятных ароматов!

Достоинства
  • Дерзкий и нежный одновременно
  • Красивое оформление флакона
  • Недорогие
  • Приятный аромат
Markiza110987рекомендует
20.03.2020