Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 10:19

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

В этом отзыве я расскажу Вам о своих впечатлениях от использования туалетной воды "Garden Air" от российского бренда "Sunny".

Описание от производителя:

Женская туалетная вода 50 мл. Восточный цветочный аромат для эмоциональной, эротичной, чувственной женщины. Направление аромата: Восточный цветочный - цветочный, фруктовый, сладкий, древесный, теплый пряный.

Общие сведения:

Название: Туалетная вода "Garden Air".

Сезон: зима-весна-лето-осень

Объем: 50 мл.

Цена: 480 руб.

Бренд: "Sunny".

Купить ЗДЕСЬ

Упаковка туалетной воды оформлена ярким декоративным рисунком. Картон качественный и выполнен с интересным тиснением.

Изначально коробочка с туалетной водой была упакована в слюду. Это гарантирует защиту от первого вскрытия.

На обратной стороне коробочке есть информация о составе и производителе на английском языке.

Информация на русском языке указана на донышке коробки.

Коробка имеет дополнительный слой гофрокартона для защиты флакона с туалетной водой от повреждений.

Флакон туалетной воды выглядит красиво и качественно Он выполнен из толстого матового стекла. Крышка сделана из пластика.

Пульверизатор полностью металлический. Распыляет туалетную воду мягким облачком.

Пирамида аромата, указанная на сайте производителя:

Верхняя нота: айва, лотос, лилия
Нота «сердца»: орхидея, папайя, фрезия .
Нота базы: амбра, сандал, хиноки, белый кедр, белый чай, красная амбра.

На коробке с ароматом указана несколько иная пирамида:

Верхние ноты: малина, персик, лотос

Средние ноты: абрикос, розовая фрезия, орхидея

Базовые ноты: амбра, сандал, белый кедр, белый чай.

"Garden Air" - интересный и непривычный для меня тип ароматов. Прототипом "Garden Air" послужил аромат Elizabeth Arden "Provocative Woman".
При первом распылении аромата "Garden Air" мне слышится легкая цветочная свежесть. У меня, действительно возникли ассоциации с цветочным садом, свежим ветром и природными стихиями.
Этот аромат очень интересен, непривычен для современного времени с его изобилием цветочно-фруктовых "компотов", приторной сладости и восточной "тяжести".

"Garden Air" я вижу на молодой женщине. Аромат имеет свой особенный стиль. Он не легкомысленный и не вызывает ассоциаций с юношеством и подростковым периодом Smile
Верхние легкие цветочные ноты, постепенно переходят в более сладкое и насыщенное звучание в сердце аромата. Звонкое звучание малины, лотоса и персика переходит в мягкую, тягучую сладость нот сердца. С раскрытием усиливается фруктовое звучание, аромат становится более плотным, сладостным и земным. Стихии земли и дерева в этом аромате приходят на смену легким стихиям воздуха.
Ноты абрикоса и персика абсолютно не придают "Garden Air" компотных ассоциаций. Они добавляют больше мягкости, сладости и соблазнительности этому аромату.

"Garden Air" - аромат, однозначно, заслуживающий внимания. Он может подойти или не подойти по характеру и личным предпочтениям, но он звучит интересно и женственно. Garden Air" - аромат насыщенный и яркий.
Мне понравилась стойкость этой туалетной воды. Аромат держится несколько часов.
База этого аромата в изобилии содержит древесные ноты, амбру и белый чай, а также, лишена мускуса. Я очень люблю амбровые и древесные ноты в парфюмерии. Они придают аромату какую-то устойчивость, теплую древесную сладость, силу и вдохновение...
Garden Air" - это цветочный аромат с древесно-чайной и амбровой базой . В нем есть и цветочная легкость, и свежесть ветерка, и вкусные нотки зрелых фруктов, и теплота дерева, переплетенная с чайной терпкостью и сладостью амбры...

"Garden Air" можно носить ежедневно в любой обстановке, в любых обстоятельствах. Он будет совершенно уместен и с классическим, и с повседневным дресс-кодом.
Я могу рекомендовать познакомится с этим ароматом всем женщинам и девушкам, которым нравятся яркие цветочные и женственные ароматы.
Подводя итог, хочу сказать, что мне очень понравился этот аромат. Несмотря на то, что его составляющие достаточно типичны для женских ароматов, этот аромат звучит не типично. Он имеет свой характер, свой уникальный стиль.
"Garden Air" подойдет как молодым, так и зрелым женщинам. В нем нет излишней сладости и, тем более, приторности. Нет вечерней тяжести и дымности. Он звучит очень органично, красиво и женственно. Это насыщенный цветочный аромат.

"Garden Air" можно с успехом носить как на работу, так и на романтическое свидание. Он элегантен и породист. В нем нет ни вульгарности, ни пошлости, только чистая женственность , воплощенная в аромате.
Благодарю Вас за внимание и желаю Вам прекрасных парфюмерных знакомств и открытий! Smile

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественный флакон и распылитель
  • Красивая упаковка
  • Хорошая стойкость
  • Цветочный женственный аромат
Недостатки
  • Нет
Elle.Spaceрекомендует
24.06.2020
а мне и многим моим знакомым этот парфюм не понравился
24.06.2020
Парфюм - это дело вкуса Smile Один и тот же аромат не может понравится всем, и это нормально)
Боги милота какая и описание класс!
24.06.2020
Спасибо, над описанием я старалась:)
Интересно описали аромат.
Какой флакон симпатичный, навевает весенне-летнее настроение Smile