Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 17:19

Этот аромат был заказан на сайте Sanny из любопытства. Читая составляющие ноты, уже тогда понимала какой аналог легендарного аромата собираюсь на себя "примерить".

объем: 50 мл

цена: 480 рублей

направление аромата:

Восточные древесные - пачулиевый, розовый, древесный, розовый, бальзамический

основные ноты:

верхние ноты: мандарин, бергамот
ноты сердца: роза
ноты базы: пачули, амбра, ваниль

Темно-синяя упаковка говорит о том, что это не повседневный аромат. Гипнотический рисунок намекает на головокружительный роман с парфюмом. Именно такой роман приключился у меня с этой водичкой - "не могу, но продолжаю пользоваться".

Аромат очень красиво раскрывается. Особенно приятен когда слышно как ноты бергамота и мандарина переливаются в тягучей амбре и ванили. Розу практически не ощущаю, возможно она где-то затерялась в сладости и томности других нот.

Для меня аромат "Полуночная любовь" именно вечерний, праздничный, страстных романтических встреч.

Ванильное облачко с еле уловимой ноткой восточных пряностей манит, просится дополнить вечерний образ. К сожалению, "ношу" ее не часто, от резкой сладости кружится голова.

Уместен будет на возрасте от 30(35)+ в холодное время суток или года.

Первые 2 часа ярко звучит на теле, в следующий усаживается на коже. Через 3-4 часа придется обновить дозу магического опиума.

"Полуночная любовь" тяжелая, сладкая туалетная водичка. Ее оценят любительницы сладких и восточных ароматов.

По нотам и названию схож с легендарным, снятым с производства

Dior Midnight Poison

Прямая ссылка на туалетную воду Sunny "Midnight Love" здесь.

Спасибо за внимание! ❤ Надеюсь мой отзыв был полезен для Вас!

Всем удачных покупок!

Алексикарекомендует