Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 11:32

Здравствуйте. Парфюм Magic привлёк меня своей пирамидкой, в нём сочетается пряность и древесные нотки. Аромат я выбирала на сайте производителя и поэтому полагалась именно на направленность аромата и его краткое описание. Аромат Magic на мой взгляд это аромат именно для холодного времени года, в идеале когда на улице мороз и снежок хрустит под ногами. Поэтому этот аромат я отложила до зимы, у нас на Юге даже осенней погоду сложно назвать. В начале ноября было больше 20 градусов тепла. И в такую тёплую погоду аромат показался мне очень тяжёлым. Не смотря на то что я все же люблю сложные и тяжелые ароматы.

Но все же я примеряла на себя этот аромат, чтобы хорошо прочувствовать композицию и понять какая у аромата стойкость.

Аромат Magic можно заказать на официальном сайте производителя-Sunny.

Стоимость 350 рублей. Объём 50 мл. Производитель Россия.

Туалетная и парфюмерная вода Sunny — это оригинальный сертифицированный парфюм от ведущего российского производителя АО «Санни». Мы на протяжении 20 лет занимается производством и продажей парфюмерии оптом и в розницу в России и в странах ближнего зарубежья.

Прототип этого аромата- Lancome Magie Noir.

Флакон был упакован в картонную коробку. А она в свою очередь была защищена от первого вскрытия прозрачной плёнкой.

Коробочка чёрного цвета, внешний вид хорошо подходит под название самого парфюма. Упаковка выглядит органично.

Сам флакон выполнен из прозрачного стекла. Он довольно увесистый. Выглядит флакон интересно, а именно грани по бокам делают внешний вид интересным.

Золотистая крышечка держится плотно. Распылитель работает хорошо, покрывает кожу мельчайшими капельками.

Это вечерний парфюм, аромат-легенда для прекрасной чувственной женщины. Пьянящие духи шлейфом будут следовать за Вами всю ночь.

Стартует аромат резковато и именно это мне не понравилось, кажется сначала одеколонистым. Он кажется очень тяжёлым с самого начала, даже сложно сразу выделить отдельные нотки. Но проходит пол часика и я начинаю относится к аромата намного лучше. Вот в этот момент раскрывается вся красота аромата. Он становится мягче. Я отчетливо ощущаю древесные нотки, смоляной оттенок, кажется присутствует даже хвоя.

Аромат такой тягучий, дымный и терпкий. В сердце аромата звучит зелень. В тоже время в аромат вплетаются пряные нотки и вот как раз зелень помогает уравновесить аромат, пряность деликатная, звучит полутоном.

Аромат меняется и становится теплее, мягче. Он проявляет себя более женственным.

Поэтому если вы будите тестить аромат в магазине не спешите сразу делать выводы. Лучше распылите аромат на запястье и подождите немного, этот как раз тот вариант когда симпатия возникает не с первых нот.

Направление аромата:
древесный, зеленый, смолистый, земляной, теплый пряный, ароматический.

Аромат Magic от Sunny это более вечерний вариант. Да он подойдёт и для посиделок в кафе и для прогулок, но опять же именно на мой взгляд в холодную морозную погоду. На мой взгляд аромат не подойдёт совсем юным девушкам.

Конечно восприятие ароматов у всех разное и надо лично тестить каждый аромат, чтобы понять подходит он вам или нет.

Стойкость хорошая 4 часа я ощущаю аромат очень хорошо, потом он уже звучит совсем легко.

У парфюмерии от производителя Sunny очень много ароматов по доступной цене. Поэтому всегда можно прикупить новые ароматы для своей коллекции и при этом покупки не ударят по кошельку.

Аромат Magic не стал моим любимчиком, но я однозначно дам ему шанс в зимнее время года.

Спасибо за внимание.

Aurum_888не рекомендует
17.11.2019
Люблю более легкие ароматы)
не думаю что мне этот аромат нужен, но прочитать было интересно
17.11.2019
То, что резкость проходит, хорошо. Но знаю многих, кому нравится ярко заявлять о себе парфюмом. Так что он обязательно найдет своего покупателя!
17.11.2019
Стоимость 350 рублей. Объём 50 мл.
Я обычно обхожу стороной столь дешёвую парфюмерию, как правило они всегда пахнут на свою цену. Puzzled
17.11.2019
У этого производителя есть очень классные ароматы за такую стоимость, но с этим как- то не сложилось Puzzled
17.11.2019
Я предпочитаю более лёгкие ароматы.
Предпочитаю ароматы нежнее)
17.11.2019
Мне такой не подойдет, но вообще аромат интересный по описанию Smile
17.11.2019
думаю найдутся и на этот аромат любители
Не пробовала такой
17.11.2019
Аромат не дорогой, но с интересными нотами. Для некоторых женщин очень подойдёт) я бы послушала при возможности.
по описанию вряд-ли такой мне понравится
17.11.2019
Меня в последнее время, душат подобные ароматы ? не пойму почему так. Поэтому данный аромат точно мимо.
Стойкость неплохая)
17.11.2019
Я бы послушала его. Я наношу парфюмы Sunny очень дозированно, так как они очень насыщенные
Ооох, жаль(
мне такой не подойдет
17.11.2019
Подобные ароматы точно не для меня, сильно тяжелые нотки!
17.11.2019
Может в зиму он и раскроется с лучшей своей стороны)
Незнакомый парфюм.)
17.11.2019
Думаю, мне бы такой аромат мог понравится Smile
Весьма своеобразный аромат
17.11.2019
Помню оригинальный Мажи Нуар, слушала его как-то раз. Совершенно не моя композиция, значит и Sunny не понравится.
Да вы что? Неужели 4 часа стойкости? Мои духи за 500 руб и то дольше держатся
17.11.2019
Через 4 часа он не исчезает, но становится очень легким в плане концентрации Smile
17.11.2019
Возможно зимой он откроется с другой стороны☺️
Да, такие ароматы хороши в сильный мороз, когда зубы от холода сводит))
Ek@ аватар
Ek@
17.11.2019
Да, не самый универсальный аромат...
Я на зиму люблю как раз более плотные ароматы. Спасибо за отзыв.
Ну, до чего же потрясающие Фотографии Love
17.11.2019
Фотки красивые! Аромат, судя по описанию, совсем не мой.
Тёплые солнечные фото)))
Люблю нежнее парфюм)
Не для меня...
Необычный аромат.
17.11.2019
Аромат интересный, но больше на любителя, так скажем.
18.11.2019
А я люблю такие запахи Laughing out loud
Жаль, что не понравился(
Интересно было бы его затестить.
18.11.2019
а мне захотелось его попробовать
Интересный аромат! Smile
19.11.2019