Опубликовано 26 Май, 2020 - 11:55

Здравствуйте!

Сегодня хочу оставить отзыв о туалетной воде для женщин Sunny "Midnight Love". Его я выбрала так же опираясь на свою любовь к приятным сладким нотам. Но не смотря на ваниль и розу, аромат мне показался таким, что где то я даже засомневалась - только ли для женщин он. В реальности он мне напомнил одну их туалетных вод мужа - названия не вспомню, но нечто общее было.

ОФОРМЛЕНИЕ.

Напомню, что бренд Sunny - наш отечественный.

Парфюм идет в коробочке с довольно таким милым и трогательным сюжетом. На веточке сидят две птички, и кажется, что у них романтическое свидание при луне.Честно сказать, выбирая аромат, я сначала увидела эту картинку, потом уже прочла пирамиду. И то, что я все же выбрала "Полночную любовь", на 50 процентов зависело от картинки. Просто тут ни какой абстракции - лаконичный, но понятный и визуально милый посыл.

Изначально коробочка была в специальной пленке.

Присутствует информация о производителе и композиция.

Внутри картонный вкладыш, фиксирующий пузырек с туалетной водой и сам флакон.

Так же, как и в случае с "Темной материей" дизайн флакона повторяет упаковку.

Сам он из матового стекла, крышка из пластика, плотно сидит, можно не опасаясь брать и передвигать за нее флакон с места на место.

Разбрызгиватель работает хорошо, нареканий нет.

СОСТАВ.

ПИРАМИДА И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Здорово, что прямо на коробочке можно ознакомится с парфюмерной композицией аромата.

Как видите цитрусовые ноты в "Полночной любви" довольно таки сильные. Я бы даже сказала - мощные. Именно они и ввели меня в сомнение - только ли для дам этот аромат. Бергамот тут очень выделяется, и в образцах мужской парфюмерии встречается довольно часто.

Дальше смотришь - вроде все такое "женское" - роза, ваниль, амбре. Но их начинаешь ощущать позже.

Если говорить проще, самом начале пюрфюм прям очень "унисекс". У меня его напробовала родственница будучи в гостях и тоже спросила - "Это женское или мужское". Но потом, аромат становится мягким и женственным. Уже чувствуешь сладкие нотки. Но сказать, что он совсем становится легким - не могу. Даже к вечеру в нем много яркости, я бы сказала "напористости".

Слишком обильно "орошать" себя "Полночной любовью" не советую. Он прям из тех вариантов, когда человек уже ушел, а запах его парфюма до сих пор висит в воздухе.

Но зато и стойкость на уровне. Лично мне хватает на весь день. Конечно, к вечеру его ощущаешь, если подойти поближе. Но он долго сохраняется на коже.

Мне аромат понравился, хотя лично для меня, это не вариант на каждый день, а скорее для особых случаев. Мне кажется, он лучше себя проявит в более холодное время. В жару может быть слишком сильным. Ну или действительно, использовать его перед вечерним свиданием.

ЦЕНА.

Она безусловно радует. При такой стойкости 480 рублей - считай даром.

Вообще, расценки на парфюмерию у бренда Sunny меня радуют. Сужу по реакции коллег по работе. Унюхав на мне что-то новенькое, сразу интересуются где брала и за сколько. А когда говоришь стоимость, даже не верят, что в наше время парфюмерия может стоить так бюджетно. Нет понятно, когда это водичка, тень и намек от которой исчезнет не то что в полдень, а через час. Но другое дело когда аромат полноценно проявляющий себя на протяжении как минимум 5-6 часов.

Так что советую присмотреться.

Фортунарекомендует
26.05.2020
симпатичное у него оформление
Как правило мне нравятся ароматы унисекс) а вот с данной маркой не знакома