Опубликовано 15 Декабрь, 2019 - 20:13

Всем привет! Недавно я рассказывала о недорогих бюджетных ароматах фирмы Sunny.

Sunny SUNSET BEACH

Sunny туалетная вода CHANT

Сегодня будет завершающий отзыв на мой третий аромат. Что поделать, люблю я писать, а про парфюм так вообще очень❤

Sunny Green fruit

Общая информация:

Место покупки: им Sunny

Стоимость: 190 рублей

Производитель: Россия

Объем: 18 мл

Срок годности: 5 лет

Дизайн:

Аромат продается упакованным в небольшую картонную коробочку с изображением аппетитных зеленых яблочек по всему корпусу.

Упаковка симпатичная, приковывает внимание. На обратной стороне имеется состав и срок годности.

Внутри в картонном держателе находится вот такой вытянутый флакон цилиндрической формы. Формат мне нравится тем что он компактный, так сказать сумочный вариант. Удобно брать с собой.

Туалетная водичка свежего зеленого цвета. Очень классный и симпатичный дизайн.

Распылитель:

Стандартный, классический. Распыляет аромат легким облачком. Работает без нареканий.

Пирамида

цветочные фруктовые - фруктовый, зеленый, водянистый, озоновый, свежий ( прототип - аналог DKNY Be Delicious Green Apple ДКНУай би дилишес Зеленое яблоко )

Ну естественно первое, что я слышу вдыхая Green fruit это яблоко. Огурец? Наверное да, но также мне почему то ощущаются нотки зеленого чая. Вот не знаю, для меня это никак не свежий аромат, но и не сладкий. Он как бы пограничный, ближе к сладенькому. Ну я так слышу.

Кому посоветую:

Честно говоря не вижу его на совсем молоденьких девочках до 20 лет. Есть такие ароматы состоявщиеся, основательные. Вот этот я бы отнесла к таким. Мне немного за 30, и Green fruit неплохо смотрится на мне.

А вообще недолго я им попользовалась, свекровь "унюхав" мою обновку, начала спрашивать: "а что это у нас тут симпатичное?". С ароматом как Вы понимаете пришлось распрощаться.

Стойкость:

О, ну этот критерий на пятерочку. Неожиданно! Ощущаю его до конца дня. Особенно на одежде. Долгоиграющий. Для такой бюджетной стоимости очень достойно.

На какое время года:

На зиму идеально. Этот аромат как бы согревает в холодные морозные деньки. На межсезонье тоже подойдет. Для лета мне будет тяжеловат.

Подытожу: отличный аромат за небольшую денежку меня очень порадовал. Удобный формат, который можно носить в сумочке. Очень вкусная пирамида, для любителей яблочного шлейфа. Недостатков не нашла, как бы ни старалась❤ Растроилась, что всего после двух недель применения у меня аромат "отобрали"?, прийдется заказывать новый.

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
АнжелаSadvрекомендует
16.12.2019
Хороший аромат
16.12.2019
Читаю уже не первый отзыв на эту водичку и все больше её хочу! ?
Очень удобный формат!
17.12.2019
Какой интересный аромат - я даже не слышала о таком)
Заинтересовал аромат)
16.02.2020