Опубликовано 16 Декабрь, 2019 - 13:58

Сегодня я бы хотела рассказать еще об одном интересном аромате торгового бренда Sunny, который способен удивить свежими фруктовыми нотками даже самую придирчивую барышню. Сам аромат носит гордое название Green fruit и позиционируется как аналог DKNY Be Delicious Green Apple ДКНУай би дилишес Зеленое яблоко).

Женская парфюмированная вода (туалетные духи) 18 мл. Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий аромат , квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования.

• Артикул: 520844
  • Ёмкость: 18 мл.
  • Стоимость: 190 рублей
  • Срок годности: 5 лет
  • ГОСТ 31678-2012

Парфюмерная вода выпускается в коробке из плотного картона и имеет приятное глянцевое оформление, уже по нему становится понятным - аромат будет фруктово-освежающим и женственным.

Изначально упаковка имела контроль вскрытия в виде плотной полиэтиленовой пленки, но я в нетерпении сразу вскрыла ею. Очень уж хотелось мне почувствовать этот аромат на себе...

На оборотной стороне коробочки вся информация нанесена на английском языке.

А вот в нижней части коробки уже можно ознакомится с описанием на русском языке.

Сам флакончик стандартного размера и формы, он абсолютно прозрачный. Сквозь толстые стеклянные стенки можно увидеть светло-зеленую прозрачную жидкость.

Крышка флакона изготовлена из пластика, она прочно сидит на основании и самопроизвольно не слетает.

Пульверизатор на вид и по ощущениям очень качественный. В процессе эксплуатации он ни разу не давал сбоев. Все нажимы получаются мягкими, а распыление очень мелкое.

Следов на одежде парфюм не оставляет, что я вляется неоспоримым плюсом. Хотя честно сказать я не большой любитель носить аромат именно на белье, мне как то больше нравится ощущать его на коже или волосах.

Пирамидка.

Начальная нота - огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия.

Нота сердца - сандал, амбра.

Конечная нота - тубероза, ландыш, роза, фиалка.

Первое, что я хотела бы отметить, это полное отсутствие спиртового запаха. Его просто нет!!! Вообще не сколько!!! А вот легкий аромат зеленого яблока в сочетании с освежающим огурцом ощущаются уже с первого вдоха. Они очень гармонично дополняют друг друга и придают аромату неповторимые очертания. Далее я начинаю ощущать еле уловимые нотки сандала, а спустя небольшое время появляется средне-выраженные нотки ландыша и розы..

Сам по себе аромат не интенсивный и имеют не очень длинный шлейф, но это я не считаю минусом. Ведь водичка более приближена к солнечному времени года (поздняя весна, лето, ранняя осень) и поэтому она максимально ненавязчивая, облегченная и я бы даже сказала с фруктово-цветочным ароматом "натуральности".

Стойкость аромата Green fruit на мой средняя, хотя для своей цены в 190 рублей ее можно считать очень даже не плохой. В среднем я ощущаю его около 3 часов, хотя я не исключаю, что после истечении этого времени я просто принюхиваюсь к нему.

Также мне кажется, что этот аромат больше подходит для девушек более юного возраста, но даже в возрасте +30 он будет сидеть вполне уместно и нежно.

Вывод...

Парфюмерная вода Sunny Green fruit однозначно является достойным представителем фруктово-цветочных, зеленых ароматов. Лично у меня он ассоциируется с чем то легкий, светлым и солнечным!!! Поэтому от себя я ставлю водичке ⭐⭐⭐⭐⭐ и рекомендую к покупке!!!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

ссылка на интернет-магазин Sunny

ссылка на парфюмерную воду Green fruit

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует