Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 11:09

Здравствуйте!

Слышала, что бытует мнение, что у девушки должно быть как минимум 3 флакончика духов: на выход, на каждый день и для особого случая. Я видимо исключение и 3 флакончиков духов мне мало. Я разделяю еще свой парфюм по настроение и что самое важное по временам года. Конечно финансовая составляющая иногда не позволяет брать очень дорогие ароматы и тут я нашла выход. Не так давно на просторах интернета наткнулась на отечественный сайт, где можно заказать парфюмерию по доступной цене.

Привлек меня у них аромат Green Fruit - аналог DKNY Be Delicious Green Apple ДКНУай би дилишес Зеленое яблоко. Кто знает этот аромат представляет как приятно они пахнут.

От производителя

Женская парфюмированная вода (туалетные духи) 18 мл. Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий аромат , квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования.

Общая информация

Наименование: Green Fruit

Производитель:ЗАО "Санни" (Москва)

Объем: 18 мл.

Цена: 190 рублей

Сезон: зима-весна-лето-осень

Магазин: (тут[ссылка])

Упаковка

Парфюм находиться в картонной коробочке с изображение зеленых яблок.

Дизайн очень летний и яркий. На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация на английском языке: (название, срок годности и состав). На дне коробки можно найти информацию на русском языке. Внутри находиться не большой флакончик объемом 18 мл. Он довольно простой, но выполнен из плотного стекла. Для меня такой объем духов, очень удобно брать с собой, ведь они занимают очень мало места.

Аромат

цветочные фруктовые - фруктовый, зеленый, водянистый, озоновый, свежий

Хоть я и большой любитель сладких и цветочных ароматов, но данный парфюм мне понравился. Он не просто имеет цветочный запах, в нем сконцентрирован чувственный и волнующий аромат свежести. На мой взгляд этот аромат подойдет энергичной и дерзкой женщине, придавая ее образу шарма и и очарования.

Начальная нота: огурец, яблоко, грейпфрут, магнолия.

Нота «сердца»: сандал, амбра.

Конечная нота: тубероза, ландыш, роза, фиалка.

Стойкость

Стойкость у парфюма отличается на мой взгляд.

Если распылять парфюм на кожу, то стойкость средняя - часов 5 максимум.

Если распылять на шарфик или на одежд, то он продержится с утра до самого вечера.

Аромат не шлейфовый как мне показалось, поэтому любителям шлейфа этот вариант может не подойти.

Время года

Производитель заверяет что аромат подойдет на любое время года, но я бы его использовала только в весной и летом.

Лето – аромат отлично освежит за счет сочного яблока

Весна – придаст загадочности благодаря цветочной композиции

Использование

Пробовала наносить парфюм двумя способами и на тело и на одежду. Оба варианта мне пришлись по душе, но так как сейчас осень я оставлю его до весны. Распыляла его с расстояния 20 сантиметров и что понравилось мне хватило всего пару нажатий, что бы погрузиться в этот аромат целиком. Хоть в составе и присутствует спирт, но при нанесении его совсем не чувствуешь и это главное. Данный парфюм отмечу, что отлично подойдет на каждый день и не удушит окружающих своим шлейфом. Нотки свежести освежат образ и придадут элегантности ее обладательнице.

Итог

Подводя итог мне хотелось бы сказать, что заказом довольна. Считаю, что это отличная цена за 18 мл и довольно сильное схождение с DKNY Be Delicious Green Apple. Товаром осталась довольна и однозначно ставлю пять звезд. А кто не может позволить оригинал, тогда я советую присмотреться к этому аромату, ведь соотношение цены и качества соответствует.

Всем спасибо за внимание)

=============================================================================

Другие отзывы на парфюмы фирмы Sunny

1. Sunny Honey

2. Sunny Costa Brava

Dama с Amsterdamaрекомендует
Яблочко...очаровательно))
25.10.2019
то же хочу такие духи Love
Удобно брать с собой
Тоже хотела бы такие!
Прям представила, как вкусно они пахнут!!!
У меня точно сейчас 3 флакончика духов, использую активно только 2.
Я не понимаю как можно пользоваться многими ароматами, ведь одежда пропахивает))) а верхнюю стираю раз в сезон вообще
Поэтому я обычно жду когда закончится и только потом покупаю новый парфюм
Летом проще в этом плане, можно многим пользоваться. Но я заметила, что летом парфюмы на мне не держатся, сразу слетают
А осенью-зимой пахну!!
25.10.2019
Вот тут я с вами согласна, очень тяжело тестировать несколько ароматов. Сейчас перешла на четвертый флакон. Шарфы уже все перестирала, что бы убрать ароматы предыдущих духов. Пока для себя 2 аромата выбрала которые буду носить осенью и зимой, причем 1 только для работы (им уже форма пропахла), а другие на выход)
25.10.2019
Люблю такие объёмы, не надоест и аромат крутой
25.10.2019
Очень захотелось попробовать. Люблю такие запахи
25.10.2019
Ммм представляю как вкусно они пахнут)
Согласна, парфюма много не бывает, тем более с учетом погоды, времени года и мероприятия подбирается свой вариант
27.10.2019
Для лета самое то))
27.10.2019
Очень яркий дизайн, надо обязательно попробовать аромат.
28.10.2019
Формат как раз для сумочки
Аромат воспитательно описан. Красиво на солнце переливается
Вы выбрали самые яркие ароматы, интересно почитать на каждый из них. Это дает представление о композициях парфюмов.