Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 20:45

Здравствуйте дорогие читатели!

Я являюсь поклонницей яблочек от Донны Каран, поэтому делая заказ парфюмерной воды от Российского производства, мне было любопытно попробовать её аналог, поэтому я заказала Sunny Green fruit

Немного о фирме-производителе:

ЗАО «Санни» работает на рынке отечественной парфюмерии с 2000 года. Парфюмерная продукция Sunny это аналоги люксовой парфюмерии, но это ни в коем случае не подделки. К люксовому прототипу всегда добавляется что-то свое, авторское. Парфюм Sunny — это качественные, стойкие и недорогие ароматы. Разные направления для разных сезонов года.

• Общая информация:

Объём: 18 мл.

Стоимость - 190 руб.

Производитель: ЗАО "Санни" Россия

• Внешний вид:

Аромат пришёл запакованный в картонную коробочку, запаянная слюдой. Дизайн коробочки чем то похож на DKNY,в той же цветовой гамме, но с добавлением зелёных яблочек.

Информацию о сроке годности, составе и производителе можно прочесть как с обратной стороны коробочки, здесь она на английском языке

Sunny Green fruit

А с торца на русском языке

Sunny Green fruit

Достав из коробочки флакончик, меня порадовала его форма, мне нравятся такие форматы , поскольку такой уместится в любой сумочке или рюкзачке

Sunny Green fruit

Флакончик выполнен в простом стиле, на стекле присутствует лишь надпись с названием аромата и небольшой цветочек.

Колпачок выполнен из тонкого пластика, снимается простым поднятием вверх

Sunny Green fruit

Распылитель работает плавно, легко выдавая облако аромата.

• Группа аромата:

цветочные фруктовые - фруктовый, зеленый, водянистый, озоновый, свежий

Нанеся аромат на кожу, я ощущаю аромат свежести и лёгкости. Почему то ассоциируется со свежескошенной травой. Такой аромат прекрасно подойдёт тем, кто устал от сладких и фруктовых ароматов.

• В какое время года носить:

На мой взгляд он замечательно подходит на весну-лето-осень. В зиму лучше использовать более согревающий аромат.

• Стойкость:

Аромат очень стойкий. Я наношу его утром и на тело и на одежду, а вечером он продолжает звучать.

Подводя итог, ароматом Sunny Green fruit я осталась очень довольна. Прекрасный аналог за небольшие деньги.

Если Вы заинтересовались данным ароматом, приобрести его можно здесь

Спасибо за внимание к отзыву Wink

Достоинства
  • Недорогая
  • Приятно пахнет
  • Стойкая
Недостатки
  • Нет
Svetlana 9786рекомендует