Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 29 Март, 2020 - 13:01

Приветик!

Встречают по запаху. Я не раз в этом убеждалась. Если от человека хорошо пахнет, то общаться с ним гораздо приятнее. Поэтому, я сама постоянно пользуюсь парфюмами. Мне нравится, когда от меня хорошо пахнет. Недавно я попробовала новый аромат, не дорогой, но стойкий выпускает его бренд Sunny, а называется он Acqua di GOA. Из названия сразу появилась ассоциация с Индией. Итак, расскажу об аромате более подробно.

Где купить: Приобрести парфюмированную воду можно в официальном магазине.

Цена: Цена 200 рублей очень бюджетная.

Срок годности: 5 лет с даты производства.

Упаковка.

Коробка с духами имеет защиту от вскрытия в виде полиэтиленовой пленки.

Sunny Acqua di GOA
Это стандартное решение и защищает покупателя от подделок и использованных духов.

Sunny Acqua di GOA
Коробка в которой спрятаны духи выполнена в серо-голубых тонах. На ее центральной стороне имеются изображения пальм.
Sunny Acqua di GOA
На обратной стороне написан состав и дата изготовления, все по английски. Русскоязычная версия полных данных о продукте содержится внизу коробки.
Sunny Acqua di GOA
Открыв ее, мы видим сам флакон. Он плотно сидит внутри, так как вставлен в картонную основу, которая не дает ему двигаться.
Sunny Acqua di GOA

Объем флакона составляет 18 мл. Такой формат удобно брать с собой в дорогу, да и просто носить в сумочке, даже самой маленькой.

Sunny Acqua di GOA
Сквозь прозрачный футляр хорошо видно голубую жидкость. На самом футляре нет никакой опознавательной информации.

Дозатор.

Бутылочка закрывается перламутровой крышкой молочного цвета.

Sunny Acqua di GOA
Внутри находится золотистый пульверизатор.
Sunny Acqua di GOA
Он отлично распыляет аромат на кожу.

Состав.

Аромат.
Этот аромат ассоциируется у меня с чистотой и морскими берегами. Думаю он подойдёт и в качестве офисного варианта, а во время отдыха и путешествий подарит дополнительное очарование.

Лимон, мята

Аромат имеет цитрусовый старт с нежной мятой и приятной цветочной подоплекой. Вначале он освежает и дарит бодрость. Далее цветочная композиция сердца забирает бразды правления.

Жасмин, пион, розовый перец.

Жасмин и пион так своеобразно переплетаются в аромате и все же, начальная кислинка цитрусовых так и не покидает меня все время пока я чувствую этот аромат.

Кедр, сахар

Завершают композицию легкие, сладкие древесные нотки, которые раскрываются тонкими хвойными нюансами. Нота кедра всегда звучит долго и слышно, делая аромат на удивление стойким.

Подведем итог.

Я считаю этот аромат самым долгоиграющим в линейке этого бренда из тех, что я успела попробовать. На одежде он остается в течении 24+часов, на коже более 15 часов. Мне безумно нравится ощущать его запах, он сливается с моей кожей и в тандеме они прекрасны.

Sunny Acqua di GOA
Я рекомендую к покупке этот аромат за его великолепную стойкость и восхитительный, манящий аромат. Для любительниц сладких, цветочных, морских ароматов он будет идеальным!

Спасибо, что дочитали до конца?!

Не знаете, что почитать? Другие ароматы этого бренда:

Sunny Парфюмерная вода "Flight blue"

Парфюмированная вода Sunny Blue Lagune

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, приятных ароматов!

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Markiza110987рекомендует
29.03.2020