Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 3 Август, 2020 - 20:14

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Парфюм по праву можно назвать визитной карточкой любой женщины. Можно бесконечно спорить о том, каким он должен быть. Кто-то скажет непременно дорогим, кто-то - и вовсе "эксклюзивным". Я считаю что цена как таковая значения не имеет, главное найти "свой", идеально подходящий и не банальный аромат. Именно поэтому я с удовольствием пробую самую разную парфюмерию - недавно открыла для себя российский бренд Sunny и готова поделиться впечатлениями о их продукции. Сегодня на повестке дня - искрящийся свежестью Acqua di GOA.

• Общая информация:

Бренд - Sunny (Россия)

Группа аромата - цитрусовый, свежий, водный

Форма выпуска - стеклянный флакон-колба объемом 18 мл

Где купить, цена - купить туалетную воду можно на официальном сайте Sunny. Стоимость ее - всего 200 рублей

• От производителя:

Всего пару слов, но зато каких многозначительных:

Удивительное ощущение гармонии и нежности в парфюмерной композиции уравновешивает баланс жизненной энергии, и Вы чувствуете себя обновленной.

• Внешний вид

Мне нравится исполнение этого аромата - очень стильное и лаконичное. Небольшая прямоугольная коробка в золотисто-голубых тонах, "в стиле Гоа". Если повертеть ее можно найти немного информации, "на обороте" и на дне.

Сам флакон - колба, выполнен из прозрачного стекла (голубой сам парфюм). Крышка пластиковая. Очень удобный как для домашнего использования, так и для сумочки.Пульверизатор золотистого цвета работает "мягко". Дисперсия мелкая, крупных капель при распылении не выдает.

На дне флакона - фирменный лиготип Sunny.

Коробка приехала "запаянной" в целлофан, поэтому сомнений в том что ее до меня не вскрывали нет.

• Состав

• Ноты аромата от Sunny и от меня

Производителем заявлена интересная, "свежая" композиция:

Морской бриз, листья мяты, водяной жасмин, пион, цветы лимона и виргинского кедр - все это передает ощущение полного единения с природой.

Я люблю такие парфюмы, поэтому уже на этом этапе Acqua di Goa мне заочно понравился. Затест не разочаровал - действительно аромат складывается из всех перечисленных нот, но в разной интенсивности. Преобладают морская, цитрусовая и мятная ноты (этакий микс "мохито на берегу океана"). Цветочные и хвойные их гармонично дополняют, но не выходят на первый план и не делают парфюм душным, не утяжеляют его.

Мне показалось, что помимо заявленных нот я хоть и не слишком явно, но все же слышу соль. Она делает "морскую тему" еще более живой и ассоциативной.

• Мои впечатления от аромата

Скажу честно, я ждала что аромат будет монотонным, наподобие Marina (отзыв об этом парфюме читайте здесь). но нет, он играет - притом в течение всего дня. То вдруг лимон становится более ярко выраженным, то явно преобладает мятная свежесть... Цветочные ноты тоже то приближаются, то вовсе отсутпают… И все это на фоне "морского соленого бриза". При этом парфюм совершенно не навязчивый, не надоедает ни мне, ни окружающим в течение всего дня. Его вполне можно носить в офис даже летом, когда на улице жарко.

Шлейф не интенсивный, я бы даже сказала едва уловимый, но он есть. Такой немного загадочный, оставляющий таинственное "послевкусие". Хочется обернуться и разгадать тайну женщины которая "одела" этот парфюм.

К стойкости вообще никаких вопросов. Я ощущаю парфюм в течение 4-5 часов на теле, в течение всего дня на волосах и одежде. Формат удобный для того чтобы взять Acqua di GOA с собой в сумочку и обновить при необходимости (хотя лично я в течение дня обновляю редко).

• Итог

Очень интересный и приятный парфюм, который подчеркивает вашу индивидуальность. К счастью, еще не все поняли как он хорош и встречается "на улицах города" Acqua di GOA не так часто. Несмотря на то что очень хочется, чтобы эта тайна осталась только моей - рекомендую.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Для меня нет
anna20064рекомендует