Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 19:13

Аромат это визитная карточка женщины. Благодаря парфюму, я могу каждый раз примерять разные роли, все зависит от настроения. Поэтому в своем арсенале я имею разные запахи: нежные и чувственные, дерзкие и невесомые. Дорогие и бюджетные. У меня нет стереотипов, мне нравится пробовать новое, подбирать, то свое, от которого дурманится голова, и хочется вдыхать бесконечно.

Недавно я познакомилась с продукцией фирмы Sunny, взяла на пробу несколько совершенно разных ароматов. Сегодня будет отзыв на один из них.

Итак, Sunny туалетная вода CHANT

Общая информация:

Где приобрести: им Sunny (прямая ссылка)

Стоимость: 280 рублей

Производитель: Россия

Объем: 50 мл.

Срок годности: 5 лет

Дизайн:

Флакон упакован с симпатичную коробочку розового цвета, с серебристой окантовкой. На лицевой стороне название водички - CHANT, что переводится на русский как песня, музыка. Здесь же изображены ноты.

Дизайн сдержанный, лаконичный, в стиле Шанель, мне нравится. Изначально коробка была в защитной пленке.

С оборотной стороны упаковки можно ознакомиться с составом и датой изготовления. Срок годности 5 лет.

Что примечательно сбоку я могу подглядеть какая пирамида лежит в основе данной туалетной воды. Это сделано для удобства, потому как на мой взгляд очень трудно через интернет подобрать свой аромат.

Флакон:

Моя водичка представлена в формате небольшого, объемом 50 мл, флакона. Он прямоугольной формы, изящный, приятно лежит в руке.

Есть в нем небольшая изюминка, придающая шарм. Если смотреть сбоку можно заметить, что флакон имеет не идеально ровные грани, а он немного "пузатый", как бы овальный.

Крышка также прозрачная, выполнена в том же стиле, не соприкасается с флаконом. Незакрытым остается золотистый ободок. Это придает общему стилю элегантный вид.

Крышка не болтается, плотно сидит. Выполнена из качественных материалов (пластик).

Распылитель:

Флакон оснашен стандартным для парфюма распылителем. Работает без форс-мажоров, хорошо справляется со своей задачей. Можно не волноваться, что он распрыскает слишком много духов от одного нажатия.

Пирамида:

Ананас, ирис, гиацинт

Жасмин, лимон

Мускус, ваниль, ветивер

Аромат заявлен производителем как цветочно-шипровый. Я решила вначале не смотреть какая пирамида лежит в основе, а попытаться понять какие ноты слышу сама. Первое, что я ощутила - это цитрус, причем гадать какой не пришлось, слышится явный лимон, который придает некую кислинку. Это неожиданно, потому как свежим этот аромат я никак назвать не могу, он имеет и сладость. Далее чувствуется ирис и гиацинт. И в завершении немножечко ванили. Жасмина я не ощущаю абсолютно (ура!!!). В целом это достаточно интересная композиция. Еще я ощущаю немного травянистых аккордов, есть в нем такие интересные нотки.

Гиацинт

На что похож?

Честно, почитала соседние отзывы, девочки пишут похож на Шанель Шанс. Действительно есть сходство, но это не он. Это самодостаточный аромат.

Стойкость:

Как известно есть два способа нанесения парфюма: на одежду и на кожу.

При нанесении на кожу аромат раскрывается лучше нежели при нанесении на одежду, но быстрее выветривается.

На одежде держится приблизительно три часа, потом его нужно обновить.

Кому подойдет?

Я вижу его на...себе?А вообще я бы не устанавливала каких либо возрастных рамок. Считаю аромат подойдет как совсем молоденьким, так и женщинам постарше. Мне немножечко за 30, и я себя прекрасно ощущаю, пользуясь этой водичкой.

На какое время года:

Честно говоря не вижу эту туалетную воду на себе летом. У меня очень чувствительное обоняние и такие ароматы в жару меня душат. В это время я пользуюсь очень легкими туалетками. На остальные 3 сезона очень даже рекомендую, и сама пользуюсь.

На какое время суток:

Я пользуюсь CHANT и днем, в офис. Но и считаю, что на вечерний выход аромат будет уместен. Скажем так - подойдет как к деловому костюму, так и к вечернему платью.

Итог:

Мне понравилась туалетная вода CHANT фирмы Sunny. Она очень интересно звучит, подошла моему характеру. Что самое удивительное стоит этот аромат очень бюджетно - всего 280 рублей. Да мне кажется один флакон стоит дороже! Что меня всегда отпугивало в дешевых ароматах - так это "духан спирта" так сказать в верхних нотах. Здесь же спирта я не ощущаю, только парфюмерную композицию.

Аромат шикарен, а когда вспоминаю его стоимость вообще хочется схватить еще парочку штук в охапку и бежать без оглядки?

Всем хорошего завершения выходных❤

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
АнжелаSadvрекомендует
Ага присмотритесь Wink
23.02.2020
Цена приятная Exclamation Mark
23.02.2020
Ана, один из моих любимых ароматов