Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 13:46

Не так давно я познакомилась с парфюмерной водой фирмы Sunny.

Туалетная и парфюмерная вода Sunny — это оригинальный сертифицированный парфюм от ведущего российского производителя АО «Санни».

И, по-моему, нашла духи, которыми хочется пользоваться постоянно.

На сайте производителя представлен широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии разной ценовой категории и объёма.

Я уже писала отзыв о туалетной воде Blooming серии Роза, а так же о неизменной классике, духах “Marianna”, аромат которых знаком почти каждому...

В этом отзыве речь пойдёт о туалетной воде серии Кансел “Chant”. Заказать воду можно сразу же по этой ссылке.

Sunny серия Кансел Chant отзыв

Ее стоимость 280 рублей.

Отдельно хочется отметить приятную стоимость и высокую стойкость всего парфюма.

Дизайн и упаковка:

Нежные розовые тона. Флакон с духами упакован в картонную коробку, которая была дополнительно запаяна в целлофан.

Изображение нот на упаковке и на самом флаконе...

Этот аромат - как песня.

Вся необходимая информация для потребителя имеется на коробке: здесь есть и состав, и меры предосторожности, и сроки годности.

Sunny серия Кансел Chant 50 мл

Sunny серия Кансел «Chant» отзыв

Помимо всего, на боковой части упаковки есть пирамида аромата. Нахожу это очень удобным.

Духи Sunny «Chant» отзыв

Сам флакон из плотного стекла, повторяет дизайн коробки, крышечка пластиковая. У меня она совсем не держится, слетает, но так как эти духи я с собой не ношу, это мне не доставляет никаких неудобств. Оформление флакона полностью олицетворяет аромат: женственный и нежный.

Санни Туалетная вода CHANT 50 ml

Распылитель работает исправно, распыляет воду мелко и довольно широко.

Туалетная вода Sunny Chant отзыв

Вода окрашена в розовый цвет, в тему к дизайну парфюма.

Sunny серия Кансел

Объём: 50 мл

Выбирала туалетную воду, ориентируясь на описание аромата, а так же на его аналог. Прототип аналог похож на Chanel Chance, с этой туалетной водой я знакома давно, и ее аромат мне очень нравится. Кстати, для того, чтобы не ошибиться с выбором, на сайте есть отличная возможность проконсультироваться со специалистом.

Направление аромата:

шипровые цветочные - пачулиевый, зеленый, цитрусовый, сладкий, землистый, мускусный (прототип аналог похож Chanel Chance / Шанель Шанс)

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

ананас, ирис, гиацинт

Ноты «сердца»:

жасмин, лимон

Базовые ноты:

мускус, ваниль, ветивер

Для того, чтобы лучше разобрать аромат, я всегда распыляю его и на одежду, и на кожу. Раскрывается он совершенно по-разному.

Сразу после нанесения аромат резковат, пахнет спиртом, через две-три минуты резкость уходит и можно наслаждаться приятным запахом духов.

В верхних нотах на коже отчётливо слышится ананас и сладковатый аромат цветка ириса с легкой кремовой дымкой. Запах освежающий, ничуть не тяжелый и не приторно сладкий. Аромат цветов на коже преобладает и он намного нежнее, чем на одежде.

Туалетная вода Chant 50 мл Sunny

На одежде четкий аромат ананаса, сочный, сладко-кислый, яркий. Цветы здесь подчёркивают аромат фрукта.

Через 10 минут аромат меняется, на первый план выходит медовый аромат жасмина, но он здесь не такой сладкий, как, например, в “Marianna”, сладость цветка приглушает лимон. Поразительно, насколько по-разному может звучать один и тот же ароматный цветок в совокупности с различными фруктами. Хотя кажется, что сладкий аромат жасмина тяжело чем-то перебить. Я «упиваюсь» этим ароматом, настолько он приятный.

Парфюмерная вода Sunny серия Кансел «Chant» обзор

Мягкий цветочно-шипровый аромат.

Стойкость: На коже парфюм держится часа 4, не больше, затихает мягкой ванилью с ароматом чистого тела... Именно чистотой и свежестью раскрывается на моей коже мускус. Наверное, это самая приятная нота в ароматах...

Туалетная вода Chant 50 мл Sunny

Шлейф присутствует около часа, после чего аромат сидит близко к телу.

Мне очень нравится этот аромат. Он элегантный, гармоничный, нежный, красивый стильный и универсальный.

Парфюмерная Sunny Chant серия Кансел отзыв

Производитель советует воду для следующих пор года:

зима-весна-лето-осень

И я с этим полностью согласна: аромат универсален. С ним и зимой и летом, и утром и вечером, и в офис и на романтический ужин. Он везде будет уместен. С ним чувствуешь себя уверенней, он подчёркивает индивидуальность. Аромат настолько легкий и приятный, что его хочется носить везде...

Туалетная вода Chant 50 мл Sunny

На одежде запах держится стабильно два дня.

Здесь нет ограничений по возрасту, парфюмерная вода Chant для всех. Для всех тех, кому нравятся легкие, мягкие, шипровые ароматы. Этот аромат мне хочется ощущать на себе круглосуточно. Единственное, что расстроило в нем, так это то, что стойкость на коже у туалетной воды слабовата, чем, например, у других ароматов Sunny. Поэтому для того, чтобы слышать его постоянно, аромат нужно обновлять.

Здесь нет приторной сладости, нет резкости, здесь все гармонично и все в меру. Chant - это нежность.

Достоинства
  • Аккуратный и женственный
  • Аромат
  • Аромат чистого тела
  • Безумно красивый мускус
  • Гармоничный и чистый аромат
  • Легкий, универсальный аромат
  • Не оставляет следов на одежде
  • Подчеркивает индивидуальность обладателя
Недостатки
  • Небольшая стойкость
Beauty__Mode_рекомендует
Очень красивый флакон. И аромат какой интересный, и ноты какие приятные. Спасибо очень интересного его услышать.
Очень приятный аромат ?
Симпатичное оформление
12.02.2020
Нежное, как и сам аромат парфюма ✨
12.02.2020
Не знакома с ним, выглядит привлекательно)
12.02.2020
С таким ароматом незнакома, но после Вашего отзыва очень хочу познакомиться)
12.02.2020
Редко можно встретить столь универсальные ароматы
12.02.2020
Как мне понравилось описание аромата! Love
13.02.2020
Пирамида у него как я прям люблю)
17.02.2020
Ананас с парфюме это шикарно