Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 22:23

Здравствуйте!

Я на протяжение нескольких недель тестирую парфюмированные воды от российского производителя качественной парфюмерии Sunny. И сегодня хочу поделиться впечатлением о стойкой парфюмированной водой Sunny Pink Rossa.

Основная информация:

• где купить: ИМ Sunny, прямая ссылка на товар здесь.
  • цена: 190 рублей.
  • объем: 18 мл.
  • срок-годности: 5 лет.
  • страна-изготовитель: Россия.

Упаковка

Парфюмированная вода упакована в картонную упаковку прямоугольной формы. Дизайн упаковки простенький, но выполнен в приятном нежном розовом цвете, с переходами от более светлого к более темному. На лицевой стороне золотистыми буквами написано название парфюмированной воды, к какой серии она относится и объем флакона.

На обратной стороне немного информации на английском языке и состав в том числе.

Также на белом фоне имеется номер партии и дата изготовления

01-16

09.2016

На дне коробочки имеется информация на русском языке.

Состав

Состав: Спирт этиловый денатурированный (80% об.), парфюмерная композиция, (д-лимонен, тетраметил, этанон), вода, краситель.

Изготовитель

ЗАО НПО "Химсинтез", Россия, Московская область, г.Красноармейск.

Изготовлено по заказу

ЗАО "Санни", Россия, г. Москва.

В коробочке предусмотрена фиксация флакона парфюмированной водой.

Флакон

Флакон цилиндрической формы прозрачный. Выполнен из прочного стекла. Сверху закрывается пластиковым колпачком светло-перламутрового цвета. Флакон напоминает "ручку", тоненькую и длинную. Но несмотря на тоненькую форму, на поверхности стоит вполне устойчиво. Такой формат флаконов отлично подходит для ношения в сумочке.

На флаконе имеется наклейка, где написано золотистыми буквами название парфюмированной воды, серия и объем. Также есть символ "розы".

Флакон оснащен распылителем, который выполнен в привлекательном золотистом цвете. Распылитель выполняет свою функцию отлично, позволяя укутаться в аромат сразу же после нажатия.

Водичка имеет красивый нежно-розовый цвет.

Описание аромата и впечатление

Оформление парфюмированной воды Sunny Pink Rossa настолько нежное, что понравилось сразу как только я увидела упаковку и флакон.

Аромат Sunny Pink Rossa является прототипом - аналогом Hugo Boss Femme / хуго босс жен

Начальная нота: мандарин, черная смородина, фрезия. Нота "сердца": жасмин, лилия, роза. Конечная нота: лимонное дерево, мускус, абрикос.

Направление аромата:

цветочные фруктовые - белые цветы, цветочный, цитрусовый, роза, фруктовый

При распылении в аромате чувствуется сладость, идущая от мандарина, переходящая в черную смородину. Также ощущается очень быстрый переход на цветочные ноты. Очень хорошо ощущаются лилия и роза, а вот жасмин я не слышу вообще. Завершают аромат лимонные нотки, мускус и абрикос в аромате мне также не слышны. Люблю в аромате цветочно-фруктовое направление, оно никогда не надоедает, а когда имеется в аромате сладость, пусть даже небольшая, как у Sunny Pink Rossa, так это просто замечательно.

Знаете, первых два предыдущих аромата (Sunny RIO RITA и Sunny PER LEI) были яркими и насыщенными, а аромат Sunny Pink Rossa оказался таким нежным, точно под стать приятному оформлению в розовых тонах. Безусловно, аромат привлек меня своей изящностью, нежность, свежестью. Мне он даже напомнил застенчивую девушку, такую добрую и милую, которая очень красива собой, но при этом совсем не смелая.

Аромат очень интересный, мне понравился, часто его "выгуливаю", и многим окружающим нравится. Они об ней также отзываются как о приятной, нежной водичке.

Сезон

зима-весна-лето-осень

За счет того, что аромат ни капельки не навязчивый, его можно носить как в холодную зиму, так и в жаркое лето.

Аромат нежный и притягательный, поэтому подойдет для любого возраста, начиная от молоденьких девушек. Если же исходить из характера, то аромат Sunny Pink Rossa больше подходит для спокойных, уравновешенных и нежных созданий.

А у производителя несколько свое видение кому предназначен это аромат.

Данный аромат для активной современной женщины, она успешна и уверенна в себе, но при этом остается женственной и элегантной.

Носить аромат также можно как повседневно, так и на какое-то торжество. И в первом, во втором случае будет уместно.

Ароматом я восхищалась до тех пор пока он не исчез. А исчез он буквально через 1-1,5 после нанесения. После я снова нанесла аромат на кожу и опять же не прошло и двух часов, как я перестала ощущать аромат. В тот момент я поняла, что аромат совсем не стойкий. Первых полчаса слышится приятный цветочно-фруктовый аромат, он не навязчив, но хорошо слышим, после этого аромат ощущается все меньше и меньше. Позже исчезает совсем, даже не оставляя намека, что я его наносила. Специально для эксперимента нанесла парфюмированную воду Sunny Pink Rossa на волосы, стойкость конечно же увеличилась, буквально на один час. Стойкость у аромата минимальна, поэтому меня она конечно же разочаровала. Если первые две парфюмированные воды были стойкими и держались не менее 7 часов, то здесь максимум 3 часа и то, если наносить на волосы. С одной стороны, это не очень хорошо, так как производитель заявляет, что вода стойкая, но на самом деле нет, но с другой стороны, небольшой формат флакона позволяет носить аромат с собой и при необходимости его можно нанести повторно. За счет того, что аромат мне подошел, я часто его ношу.

Но за минимальную стойкость снимаю одну звезду.

Итог.

Впечатления от парфюмированной воды Sunny Pink Rossa у меня плавно меняются. Сначала восторг и восхищение, аромат действительно очень классный, но вот стойкость конечно же подпортила впечатления, поэтому ставлю 4 балла. Рекомендовать буду, так как аромат очень интересный, думаю многим понравится и подойдет, но учитывайте, что водичка совсем не стойкая.

Спасибо за внимание!

С Вами была Day-Star. Еще больше интересных отзывов в моем профиле.

Достоинства
  • ! Действительно эффективно, ! адекватная цена
  • * приятный аромат удобный формат упаковки
  • Легость
Недостатки
  • - Не стойкие
Day-Starрекомендует
Крайне редко бываю довольна российскими бюджетными водичками. Но Ваше описание заинтересовало)
23.11.2019
Аромат очень интересный, только он совсем не стойкий.
23.11.2019
удобный флакончик, можно с собой брать)
25.11.2019
да, небольшая форма флакона это его преимущество
Отличный формат, хотелось бы познакомиться с ароматом
25.11.2019
аромат очень приятный, жаль, не стойкий.
24.11.2019
Стоимость очень приятная)
25.11.2019
да, продукция у Sunny очень доступная.
25.11.2019
очень приятный аромат, мне понравился бы
25.11.2019
аромат очень-очень классный, думаю не понравится он только единицам.