Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 19 Январь, 2020 - 18:55

Доброго времени суток, красотки!

На протяжении месяца я тестирую парфюмерию торгового бренда Sunny. И сегодня мне хочется поделиться с вами впечатлениями от использования парфюмерной воды "Pink Rossa".

?Общая информация ?

Место, где можно приобрести - официальный сайт Sunny.

Стоимость "Pink Rossa" - 190 рублей

Объём продукта - 18 мл.

Изготовитель - Россия.

? От Sunny ?

Женская парфюмированная вода (туалетные духи) 18 мл. Цветочно-восточный аромат, шикарный, теплый, напоминающий тончайший шелк. Данный аромат для активной современной женщины, она успешна и уверенна в себе, но при этом остается женственной и элегантной.

? Упаковка ?

Парфюмерная вода продаётся в очень нежной коробочке розового оттенка с очертаниями цветов. На лицевой стороне золотистыми буквами указано название парфюма, бренд и объём.

С обратной стороны размещается список ингредиентов, входящих в состав, и дата производства.

На донышке упаковки имеются более подробные сведения об изготовителе, сроке годности и мерах предосторожности.

? Внешний вид ?

Флакон выполнен из прочного стекла, его очень удобно брать с собой, положив в сумочку. На лицевой части флакона находится название парфюмерной воды и логотип розы.

Сверху флакончик закрывается пластиковым колпачком светло-перламутрового цвета. Флакон оснащен распылителем золотистого цвета, который отлично выполняет свою функцию, распыляя аромат при первом же на него нажатии.

? Направление аромата ?

цветочные фруктовые - белые цветы, цветочный, цитрусовый, роза, фруктовый

Для меня аромат оказался идеальным, так как я очень сильно люблю запахи, содержащие в себе цветочные и фруктовые нотки.

? Пирамида аромата ?

Начальная нота: мандарин, черная смородина, фрезия.

Нота "сердца": жасмин, лилия, роза.

Конечная нота: лимонное дерево, мускус, абрикос.

В составе парфюма свободно ощущается аромат фрезии и мускуса.

? Сезон ?

зима-весна-лето-осень

Очень хорошо, что аромат "Pink Rossa" универсален, он идеально будет подходить в самые жуткие морозы и знойную жару.

? Как пользоваться ?

Каждая девушка по-своему пользуется парфюмом: кто-то наносит его на тело, кто-то на одежду, на волосы, а некоторые всё и сразу. Я же предпочитаю пользоваться данным ароматом, нанося его на одежду и волосы.

? Впечатления от использования ?

- Туалетные духи показались мне очень тонкими и нежными. На мой взгляд, они идеально подойдут для тех девушек, которые предпочитают утонченность в своих образах.

- При распылении в парфюме чувствуется сладость, исходящая от фрезии и переходящая в лимонное дерево. Здесь очень ярко "слышны" цветочные ноты.

- Что касается стойкости, то тут не всё так просто. После нанесения "Pink Rossa" на кожу аромат в течение 2-3 часов исчезает. Но благодаря удобному флакону аромат можно продлить. Не смотря на это, я считаю, что аромат должен подольше ощущаться.

- Шлейф аромата незаметен, можно сказать, что его и нет.

? Плюсы ?

? Минусы ?

• Нет длительной стойкости
  • Отсутствие шлейфа.

? Вывод ?

Подводя итог, хочется сказать, что парфюмерная вода подойдет тем, кого не впечатляют резкие и кричащие запахи. Если вы любительница нежности и утонченности. аромат Sunny "Pink Rossa" вам придется по душе.

Благодарю за то, что вы до конца прочли мой отзыв!

Отзывы на продукцию Sunny:

1. Sunny туалетная вода CHANT

2. Sunny туалетная вода Alloro

3. Sunny парфюмерная вода Florida

4. Sunny парфюмерная вода Blooming

Достоинства
  • ! Действительно эффективно, ! адекватная цена
  • * приятный аромат удобный формат упаковки
  • Легость
Недостатки
  • Шлейфа нет
♡ Ванилька ♡рекомендует
19.01.2020
тоже нравится этот аромат) да, действительно, стойкость хотелось бы лучше.
Вот именно из-за стойкости я снизила оценку Sad
19.01.2020
Какой интересный аромат, я бы такой поносила)
Советую присмотреться, так как это отличный аналог многой известной парфюмерии Smile
Удобный флакон
Флакон действительно удобный Tongue
У меня тоже был)) закончился уже ☺️
Здорово Smile Чем вы еще пользовались от Sunny?
19.01.2020
очень нежный дизайн ) жаль не стойкие
Дизайн правда милый Smile Да, в этом и есть минус Stare
У вас красивые фото. Жалко, что нестойкий аромат.
Спасибо за добрые слова Innocent
Красивый аромат ?
Это точно Party
20.01.2020
Симпатичный флакон и аромат интересный
Рекомендую взять на заметку Laughing out loud
21.01.2020
Люблю тонкие и нежные ароматы.)
Тогда вам точно стоит приобрести себе такой парфюм Innocent
22.01.2020
Выглядит очень симпатично, захотелось ощутить аромат)
Советую прикупить тебе данный аромат Tongue
24.01.2020
Формат очень удобный)
Это точно, можно взять с собой куда угодно Wink
28.01.2020
Такой приятный дизайн) И по нотам вкусный)
Согласна Smile