Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 16 Январь, 2020 - 19:20

Здравствуйте, красотки!

Какую парфюмерную воду вы предпочитаете использовать? Лично я часто пользуюсь бюджетными, но при этом стойкими духами.

Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о туалетной водичке "CHANT" от Российской торговой марки Sunny.

?Общая информация ?

Место, где можно приобрести - официальный сайт Sunny.

Стоимость "CHANT" - 280 рублей

Объём продукта - 50 мл.

Изготовитель - Россия.

? От Sunny ?

Верхние ноты белого мускуса, розового перца и гиацинта завораживают легкой пряной сладостью, «сердце» аромата - это сочетание нежного жасмина и свежего ветивера, а шлейф пробуждает чувственные фантазии сплетением нот ананаса, пачули, амбры, ириса и цедрата.

?Упаковка ?

Туалетная вода "CHANT" продаётся в простенькой коробочке нежно-сиреневого оттенка. На передней части размещены название продукта и его фирма.

С обратной стороны находятся сведения о составе и дате производства.

На донышке коробочки имеется подробная информация о составе, изготовителе, объёме и мерах предосторожности на русском языке.

? Внешний вид ?

Флакон выполнен из прочного стекла. На этикетке находится только название и изображение нот.

Крышка изготовлена из матового материала, она прекрасно открывается и без трудностей закрывается. Распылитель работает без сбоев, то есть без проблем выдаёт аромат пушистым облачком.

Сама туалетная водичка имеет розовый оттенок, который после использования не оставляет следов как на коже, так и на одежде.

? Направление аромата ?

шипровые цветочные - пачулиевый, зеленый,цитрусовый, сладкий,землистый мускусный (прототип аналог похож Chanel Chance / Шанель Шанс)

У меня ни разу не было парфюмерии Chanel, поэтому мне трудно что-либо с чем сравнивать.

? Пирамида аромата ?

Верхние ноты: ананас, ирис, гиацинт

Ноты «сердца»: жасмин, лимон

Базовые ноты: мускус, ваниль, ветивер

Мне нравятся именно такие цветочные композиции, в которых сочетаются как ананас, так и ваниль.

? Сезон ?

зима-весна-лето-осень

Меня весьма порадовало то, что духи "CHANT" универсальны и подходят для любого времени года. Даже в знойную жару или морозный день туалетная вода окажется лучшим вариантом.

? Как пользоваться ?

Способ применения уже индивидуален для каждого. Вы можете распылять на волосы, кожу, одежду, кому как больше нравится.

? Впечатления от использования ?

"CHANT" - это вполне хороший вариант, а если еще учитывать и стоимость, то но просто великолепный.

- Стойкость аромата весьма хорошая, на одежде держится до самой стирки, на коже ощущается до 4-5 часов. Для туалетной воды такой стоимости это отличный показатель.

- Шлейф после нанесения довольно активный, но начинает затихать где-то через 30-40 минут.

- Аромат легкий, нисколько не навязчивый, а относительно приятный.

? Плюсы ?

• Минималистичный дизайн флакона
  • Приятный и ненавязчивый аромат
  • Длительная стойкость
  • Бюджетная стоимость.

?Вывод ?

Кому может подойти данный аромат? На мой взгляд, абсолютно каждой женщине любого возраста.

Рекомендую вам туалетную воду "CHANT" Sunny!

Благодарю за то, что вы до конца прочли мой отзыв!

Отзывы на продукцию Sunny:

1. Sunny туалетная вода Alloro

2. Sunny парфюмерная вода Pink Rossa

3. Sunny парфюмерная вода Florida

4. Sunny парфюмерная вода Blooming

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
♡ Ванилька ♡рекомендует
16.01.2020
Не знакома с этим брендом, а Шанельки мне нравятся)
Советую приобрести столь бюджетный парфюм Wink
16.01.2020
красивый флакон )) пирамида тоже интересная) люблю ананас
Мне тоже очень дизайн понравился Big smile
Флакончик такой симпатичный.)
Полностью согласна Smile
Интересная пирамидка у аромата Smile
Это точно Tongue
16.01.2020
Интересно бы было его послушать - люблю лёгкие, ненавязчивые ароматы. И оформление флакончика нравится)
Рекомендую к покупке! Wink
Интересно стало сравнить
Ахаха Smile Советую приобрести, причем стоимость очень бюджетная Big smile
17.01.2020
Красивое оформление, я бы с удовольствием такие послушала
Обязательно рекомендую приобрести Wink
Недорого, надо купить. И флакончик такой симпатичный.
Да, дизайн как раз-таки меня и вдохновил Party
17.01.2020
Интересная водичка, я бы попробовала аромат)
Рекомендую купить Wink
18.01.2020
Симпатичный флакон)
Ага Smile
20.01.2020
Оказывается и Российские ароматы бывают ничего
Ахаха, это действительно так Smile
21.01.2020
Очень заинтересовал аромат) Love
Рекомендую к покупке Party
24.01.2020
Какие нотки, прелесть!
Мне тоже очень нравится этот аромат Smile
27.01.2020
Интересно было потестить этот аромат☺️
Советую купить Tongue