Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 18:30

Бывает, ты с первого знакомства понимаешь, что это точно «твой аромат», без дополнительного прислушивания или «разнашивания» на коже. Такая любовь у меня случилась с духами Sunny Pink Rossa. Только услышав запах на крышечке, я поняла, что это — «мое»!

Общая информация

Жасмин, лилия, роза

Базовые ноты
Лимонное дерево, мускус, абрикос

Оформление
Sunny Pink Rossa находится в симпатичной картонной коробке с нежным розовым оформлением. На ней указана основная информация о продукте, данные о производителе и составе. Флакон прост, это вытянутая округлая бутылочка из прозрачного стекла. Крышка закрывается плотно. Ношу часто в сумке, ни разу туалетная вода не открылась и не пролилась. Также есть стандартный дозатор, удобный и распыляет достаточное количество парфюма.

Описание аромата, мои впечатления
Sunny Pink Rossa — яркий, насыщенный, дерзкий цветочно-фруктовый аромат. Я не специалист в парфюмерии и не могу явно выделить какую-то одну явно доминирующую ноту, разве что любимую розу. Это настоящий букет цветов, чьи запахи переплелись между собой. Роза здесь — не молодой бутон и не увядающее растение, а цветок, который простоял в воде пару дней и раскрылся, благоухает на все помещение. В первые минуты можно уловить запах цитрусов и некоторую кислинку. Потом она испаряется и остается красивая цветочная база.

Sunny Pink Rossa

Для какого времени года аромат?
Аромат деликатный, в то же время слышимый. На мой взгляд, подойдет для любого времени года. В нем нет приторной сладости, которая может душить летом. Я с удовольствием ношу его сейчас, но уверена, что будет отлично звучать зимой, а особенно весной, когда так хочется окунуться в цветочное облако.

Кому подойдет аромат?
Sunny Pink Rossa — по-настоящему универсальный аромат. Понравится может любой, и молодой девушке, и даме в возрасте. Например, моя бабуля поклонница подобных легких цветочных парфюмов и оценила Pink Rossa. Мне он нравится на себе и я не хочу им делиться.

Шлейф, стойкость
Шлейф — близкий к коже, не ярко выраженный.

Стойкость. Увы и ах! К сожалению, стойкость минимальна. На коже держится не более часа. На волосах и одежде от 3-4 часов. Поэтому предпочитаю не просто, как привыкла наносить на запястья или на сгиб локтя, а "пшикнуть" на волосы. Обидно, что на коже совсем не держится, для меня это значительный минус. Понимаю, что туалетные воды и не будут очень стойкими, но хотелось бы и спустя пол часа ощущать аромат, не принюхиваясь.

Итоги. Sunny Pink Rossa — красивый и яркий, легкий аромат. В нем цветочные ноты аккуратно переплетаются с фруктовой кислинкой и женственно звучат на коже. Приятная и нежная туалетная вода, но, к сожалению, совсем нестойкая. Будет «к лицу» многим девушкам и вообще всем любительницам цветочных композиций. Но рекомендую учитывать при покупке момент со стойкостью. Я просто беру их с собой, так как флакон небольшой и ношу в сумочке, обновляю в течение дня.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * приятный аромат удобный формат упаковки
  • Легость
Недостатки
  • - Не стойкие
  • Шлейфа нет
Акрохарекомендует
18.11.2019
Тоже люблю их малыши-флаконы за то, что очень удобно с собой носить Smile
Да, удобный формат)
18.11.2019
Люблю такие ароматы)
И я)) Приятный и нежный.
Такие флаконы удобно брать с собой
20.11.2019
У меня этот флакон пока поселился в сумке))
21.11.2019
... и не хочет уходить ! Smile