Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 01:17

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

В этом отзыве я поделюсь с Вами моими впечатлениями от использования парфюмированной воды "Champs de Paradis" от российского парфюмерного бренда "Sunny".

Прототипом для этого прекрасного аромата послужил люксовый аромат Champs Elysees от Guerlain.

Описание аромата от производителя:

Женская парфюмированная вода (туалетные духи), емкость 50мл. Цветочно-фруктовый аромат для ухоженных, утонченных, роскошных женщин.

Общие сведения:

Объем: 50 мл.

Цена: 380 руб.

Направление аромата: цветочный фруктовый - цветочный пудровый, свежий, сладкий, зеленый

Сезон: весна, лето, осень, зима

Бренд: Sunny.

Купить ЗДЕСЬ

"Champs de Paradis" - это несомненно классический аромат. Он олицетворяет для меня женственность, французский классический аромат для взрослой, зрелой женщины вне времени и вне возраста.
Этот аромат звучит для меня как воспоминание о любви и красоте, как аромат-ностальгия... "Champs de Paradis" - это современное воплощение духа классических французских парфюмов.
Если говорить о цене этого парфюмерного удовольствия, то это просто сказка! Smile

Отдельно хочется остановится на оформлении упаковки этой парфюмерной воды. Изначально упаковка с парфюмерной водой была запаяна в слюду. Это всегда приятная гарантия неприкосновенности аромата и защита от первого вскрытия.

На обратной стороне коробочки есть информация о составе на английском языке:

А на донышке коробки указана вся подробная информация на русском языке. Пульверизатор работает отлично, исправное выдавая тонкое облачко парфюмерной воды.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: черная смородина, дыня, миндаль, фиалка,персик, анис
Ноты сердца: Пион мимоза, сирень, гибискус, ландыш. роза
Базовые ноты: бензоин, сандал, ваниль, кедр,дерево миндаля

Первоначальное впечатление от аромата - это женственные ноты цветочного вихря. Но сразу же, на фоне цветов начинают солировать ноты миндаля. В аромате заметна нота дыни, которая звучит прозрачно и нежно.
Миндальная горчинка придает "Champs de Paradis" оригинальный и неповторимый оттенок.
Также, я чувствую ноту аниса, которая выражена достаточно мягко. Эта нотка напоминает мне оттенок анисовых леденцов. Она придает аромату более теплое, специевое звучание. Добавляет своеобразную остроту и "перчинку".
Постепенно анис начинает более ярко звучать на коже. Это добавляет аромату "Champs de Paradis" неповторимый шарм и теплоту. Я никогда не предполагала, что нота аниса может так мне понравится в парфюмерной композиции.

Фиалка в этой парфюмерной воде звучит очень мягко, придавая аромату более многогранное звучание, но не выбиваясь из общего букета аромата.
Цветочное сердце аромата звучит для меня гармонично и слаженно. Наиболее отчетливо я чувствую яркие нотки мимозы и лиловую загадочность сирени. Нота ландыша придает этому яркому насыщенному аромату более чистое, свежее звучание.

Все остальные цветы звучат для меня слаженно, не выбиваясь из общего хора аромата. Удивительно насколько цельно и красиво может звучать аромат сочетающий в себе столько разнообразных парфюмерных нот!

Ближе к базе,звучание аромата становится более плотным и древесным. Заметны сладостные ноты ванили и миндальная горчинка. Сандал, бензоин и кедр заряжают теплотой и силой древесных аккордов.
Аромат "Champs de Paradis" насыщенный, яркий и характерный. Это не безликий цветочно-фруктовый компотик. Это аромат создает образ прекрасной, жизнерадостной и яркой женщины.
Характер аромата для меня ассоциируется с классическим стилем и зрелой женственностью. Эта парфюмерная композиция совершенно не ассоциируется у меня с девушками-подростками.
"Champs de Paradis" обладает хорошей стойкостью. На коже аромат я ощущаю 5-6 часов. При нанесении на одежду аромат слышен, даже, на следующий день.

Этот аромат я могу охарактеризовать как насыщенный и плотный. Воображение рисует образ яркой и жизнерадостной женщины. У нее позитивный взгляд на мир и сильный, целеустремленный характер.

Если охарактеризовать "Champs de Paradis" кратко, то это цветочно-пряный, теплый, обволакивающий, женственный, классический, красивый аромат.
Он хорошо подойдет на прохладную погоду, на весну и осень, зиму. На мой взгляд, для лета этот аромат очень насыщенный и может быть тяжеловат.

Благодарю Вас за внимание и желаю Вам вдохновляющих парфюмерных знакомств! Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивый классический аромат
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Нет
Elle.Spaceрекомендует
19.06.2020
Не знакома с этим ароматом)
19.06.2020
Это новинка у производителя, но прототипом послужил известный классический аромат)