Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 12:34

Не так давно я была очень рада получить в подарок от ПолезНЯШКИ флакончик воды с ароматом пионов. Меня настолько впечатлил Дженни Глоу, что я думала, что точно больше ни у кого не получится передать наиболее реально аромат этих удивительных цветов. Но готова если не взять свои слова обратно, то обратить внимание на не менее интересный экземпляр... На повестке дня герой этого отзыва -

- Sunny CHAMPS DE PARADIS

🌸🌸🌸 Общие характеристики:

Семейство: цветочно-фруктовые

Объем: 50мл

Тип: парфюмерная вода

Пол: женский

Где купить: на сайте Санни, я честно говоря, не знаю, где еще можно посмотреть эту водичку. Но на сайте делать заказ удобно, посылку присылают очень оперативно.

Цена: 380 рублей

🌸🌸🌸 Оформление:

Мне почему-то представляются лавандовые поля на закате, ведь не зря "CHAMPS DE PARADIS" переводится как "райские поля". Коробочка была упакована в прозрачную слюду.

На дне коробочки есть дополнительная информация о парфюмерной воде:

Мне нравится оформление коробочки, хотя кажется оно простым. Внутри находится флакончик с парфюмом.

Это некий отсыл к ретро - вытянутая пирамидка с золотистым длинным колпачком. Дозатор в тон колпачку, он своеобразный, распыляет воду не мягким облаком, а коротко и по чуть-чуть.

🌸🌸🌸 Ноты аромата:

верхние ноты:

дыня, миндаль, фиалка, перчик, анис

ноты сердца:

пион, мимоза, сирень, гибискус, ландыш

ноты базы

сандал, бензоин, ваниль, кедр, миндаль

У Санни на всех парфюмерных творениях есть эта информация на упаковке, и это очень круто! Ведь выбирая аромат, хочется хотя бы примерно знать, что из себя представляет какой-то из них.

🌸🌸🌸 Мое впечатление:

CHAMPS DE PARADIS - это аромат начала весны. Аромат первых цветов и восьмого марта. Это первая оттепель и дыхание приближающегося тепла. Идешь по подтаявшему снегу, а в руках охапка первых тюльпанов и мимоз, и мир становится наполненным ароматами и улыбками...

Первыми нотами я слышу холодную дыню и сладкий персик на терпкой подложке миндаля. Они захватывают сразу, окуная в сочную фруктовую сладость, а миндаль как будто бы говорит о чувственности своей владелицы. Ни фиалку, ни анис я не слышу вообще. Возможно, это из-за моей холодной кожи.

Зато спустя минут пятнадцать-двадцать начинается волшебство... На сцену выходит шикарный пион с отголосками мимозы. Никогда бы не подумала, что их дуэт так шикарно смотрится! Совсем немного дает о себе знать сирень, придавая этому пудровому аромату легкую холодность и свежесть.

Этот аромат конечно же больше цветочный, особенно в нотах сердца, фруктами можно наслаждаться только на первых вдохах. Но есть одно НО.

Так получилось, что я попала под дождь, когда на мне был CHAMPS DE PARADIS, и снова дыня задышала на мне, аромат заиграл новыми красками. Он стал влажным и сочным, появилась роса на лепестках пиона и распустился гибискус своими огромными мохнатыми ярко-красными цветами.

В жару этот аромат может немного душить, поэтому его время года - весна, либо прохладное лето. Эта красивая ванильно-цветочная сладость будет неплохо звучать на обладательнице любого возраста.

Аромат довольно стойкий, но не настолько, чтобы его хотелось смыть. Он не звучит шлейфом, он сидит близко к коже. Спустя пару часов я его практически не ощущаю, но окружающие замечают его на мне.

Под этот аромат хочется надеть пышное шифоновое платье, красную помаду, классические лодочки и идти покорять мир. Этот аромат для поцелуев и беззаботной любви.

Если вы поклонница пиона, я вам очень рекомендую Sunny CHAMPS DE PARADIS. Это очень красиво!

Спасибо, что уделили мне время!🌷🌷🌷

Надеюсь, мой отзыв будет полезным для вас.

Филадельфия86рекомендует
18.06.2020
Я помню, ты любишь пионы))
Обожаю Innocent
18.06.2020
Аромат по описанию классный)
А купить, кстати, можно на валдбериз)
Ну вот, я даже и не заглянула туда. Shy
Спасибо Smile
18.06.2020
Пока нет. Только на сайте sunny . Приношу извинения, что не мгновенно - ибо сейчас (14:51 18.06.2020) сайт недоступен - идёт процесс переноса на другой, более устойчивый сервер. Это занимает от нескольких часов до двух дней.
Надеюсь на понимание.
18.06.2020
Да, прошу прощения, там только один аромат представлен (bahams), я и подумала, что другие ароматы там тоже есть.
18.06.2020
Описание с букетом тюльпанов аж вернула в весну Smile
Аромат приятный, дыней и миндалем особенно заинтересовалась
Shy спасибо Shy
18.06.2020
Класс, я бы послушала его!!)
Да, очень классный аромат😊
аромат для поцелуев и беззаботной любви
как хорошо ты его описала! Я прям зачиталась Smile
Вот сразу видно, что парфюм пришёлся по душе Smile
Спасибочки, приятно 😊
18.06.2020
Вот это пирамидка! Самая цветочная из тех что мне попадались🤗
Да, цветов здесь море! Innocent
19.06.2020
очень красиво описали аромат! обожаю запах пионов и мимозы, но не могу представить как он сочетается с миндалём Smile оформление флакона выполненно в моих любимых тонах)
Да, и флакон, и коробочка красивые Star
Аромат только слушать, я тоже не думала, что пион может сочетаться с такими нотами. Shy