Опубликовано 30 Март, 2020 - 15:49

Здравствуйте

Когда я услышала аромат туалетной воды "Infinity" от Sunny, то сразу поняла, что он не простой, и подойдёт далеко не каждой девушке/женщине.

Это и правда "бесконечность", которую можно разгадывать и разгадывать...

Стоимость 810 руб.

Объем 100 мл.

Купить туалетную воду можно на официальном сайте бренда Sunny, а также в отделах бюджетной парфюмерии.

Упаковка

Картонная коробочка внушительного размера, была обернута прозрачной фольгой.

Дизайн упаковки, соответствует названию туалетной воды - бесконечности.

На оборотной стороне, можно ознакомится с составом, датой производства, сроком годности и мерами предосторожности.

Внутри, туалетная вода надежно зафиксирована в картонной буферной зоне.

Флакон, повторяет квадратную форму своей упаковки, и её дизайн.

Сам флакон прозрачный, но туалетная вода имеет голубой оттенок.

Дозатор выполнен в виде привычного нам спрея, но вот такое интересное оформление колпачка, я встречаю впервые.

Ноты аромата, его раскрытие

Аромат раскрывается сразу же, как только Вы нанесете его на кожу.

Верхняя нота:

База:

сандал

ладан

белый кедр

Сразу после нанесения, я чувствую горчинку перца, в перемешку со свежестью яблока.

Затем, раскрывается сердце туалетной воды - средняя нота, звучание которой, на мой взгляд, одно из ярких в этой туалетной композиции.

Базовая нота, раскрывается через минут 10-15, но именно этот древесно-мускусный аромат, держится на коже дольше всего.

Ингредиенты аромата, очень гармонично подобраны. Поэтому при раскрытии аромата, каждая нота плавно перетекает в следующую, сохраняя послевкусие предыдущей.

Стойкость неплохая, до четырёх часов аромат держится на коже, а на одежде и волосах, чуть подольше.

Никаких пятен и следов, после нанесения и высыхания, туалетная вода не оставляет.

Древесно-мускусная составляющая аромата, проявляется в его шлейфе, и считается одной из самых стойких, а также является притягательной для противоположного пола, наравне с духами с феромонами.

На мой взгляд, это универсальный аромат, звучание которого будет уместно в любое время года.

Он и свежий, и цветочно-сладкий одновременно. Но свежих нот в аромате всё же больше, чем сладости, поэтому шлейф получается лёгким и ненавязчивым.

Кому подойдёт

Если Вы нежная, молоденькая девушка, то этот аромат, скорее всего, Вам не подойдёт.

А всё потому, что ноты, входящие в состав аромата, а точнее его шлейф, создают аромат волевой, независимой, а может и роковой женщины, которая всегда привыкла добиваться поставленных целей, и не витает в "розовых облаках".

На мой взгляд, аромат "Infinity", как нельзя лучше подойдёт именно таким девушкам, подчеркивая их состоятельность и индивидуальность.

Но опять же, это исключительно моё чувствование этого аромата.

Если Вам нравится звучание туалетной воды "Infinity" и её древесно-мускусный шлейф, то это Ваш аромат.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная стоимость
  • Неплохая стойкость
  • Свежий аромат
Ирина Премудраярекомендует
30.03.2020
Очень красивый флакон ? на подарок идеально
Волшебный флакон))
интересно ощутить эту приятную природную смесь
30.03.2020
По описанию прям универсальный аромат) интересно было бы послушать
30.03.2020
Это своего рода аналог Лакост классического. Очень похож) Люблю его на весну)
30.03.2020
Флакон красивый? голубой парфюм интуитивно ассоциируется со свежими немного "зимними" ароматами.
Люблю шлейфовые ароматы)
Какое оформление интересное!
30.03.2020
я такая сорока, что купила бы только из-за пузырька )))))))))))))))
30.03.2020
Красиво описали, мне кажется, что аромат должен мне понравится
31.03.2020
Коробочка красивая, флакон так себе
31.03.2020
Оформление очень красивое. И цвет самого парфюма завораживает.
01.04.2020
Красивая подача ароматов, очень захотелось понюхать
01.04.2020
Интересный аромат и оформление отличное
02.04.2020
Перец и ладан, очень интересное сочетание, уже стало любопытно.
Что-то очень необычное!