Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 14:26

Всем привет

Сегодня я хочу поделиться своим мнением о парфюмерной воде "Sunny Miss Cherry"

Предыстория

Я безумно люблю различные духи и парфюмерные воды, особенно для себя я предпочитаю сладкие и фруктовые ароматы. Вот только найти правильный аромат бывает невероятно сложно. Я предпочитаю очень сладкий, приторный аромат. Такие найти достаточно проблематично, поэтому заменяю их различными духами, например, с вишней.

Основная информация

• Бренд: Sunny
  • Производитель: ЗАО "Санни"
  • Производство: Россия
  • Тип: Парфюмерная вода
  • Классификация: шипровый фруктовый аромат
  • Объем: 18 мл
  • Цена: 190 руб
  • Место покупки: ИМ

Описание

Женская парфюмированная вода (туалетные духи) 18 мл. Это аромат молодости, дерзости, романтизма и чувственности. В нем сочетаются непосредственность, неукротимая энергия свободы, выразительность юности и безупречный вкус.

Упаковка

Парфюмерная вода находится в невероятно красивой и нежной, светло-розовой коробке, с золотыми надписями. Упаковка смотрится дорого и очень красиво, мне безумно нравится сочетание цветов. Такая девичья упаковка, которая понравится абсолютно любому возрасту.

Дизайн продуман со всех сторон и на боках имеет небольшой рисунок, который отлично смотрится и делает упаковку более интересной.

На обратной стороне находится вся необходимая информация от производителя

Также небольшим описанием и логотипом самого сайта. Мне такая идея всегда очень нравилась.

Состав

Внешний вид

Сам флакон с парфюмированной водой выглядит также очаровательно, как и упаковка. Он выполнен из толстого, прочного стекла.

И имеет красивую, жемчужную крышку, которая легко откручивается. Из-за небольшого объема, ее легко брать с собой.

А также золотые надписи на самом флаконе.

Дозатор у туалетной воды сделана в золотистом цвете. Выглядит очень красиво и дорого

Ноты

шипровые фруктовые - сладкий, фруктовый, карамельный, пачули, вишня

Аромат

Невероятно нежный и сладкий аромат, как и его дизайн, вот только лично для меня он оказался тяжеловатым. Каждая секунда открывает свою нотку, когда снимаешь крышку слышишь резкий, но сладкий аромат. Постепенно он становится более мягким и сладким. Я отчетливо слышу аромат карамели в переплете с вишней, невероятное сочетание. На коже он звучит менее сладко, особенно спустя время. Мне лично сладости не хватает, но для кого-то и этого может быть много. Аромат очень необычный, и подойдет далеко не каждому человеку.

Впечатления

Несмотря на свою резкость, аромат мне очень понравился. Я в первую слышу настолько нестандартный аромат для парфюмированной воды. В течение дня аромат звучит по разному и каждую секунду преобладает то карамель, то вишня. Мне больше нравится, как аромат звучит на одежде, так как он более яркий. На кожа он ведет себя совсем по-другому и быстро выветривается. Аромат будет с Вами целый день, но при этом он совершенно ненавязчивый.

Стойкость

Вот что-то, а за стойкость хочется похвалить. Она действительно очень достойная и аромат держится порой по два дня.

Куда лучше всего душиться?

Я бы не назвала ее повседневным, так как многих будет раздражать сладкий аромат. Я и сама не могу носить ее каждый день, так как надоедает и она не для любой погоды. Я бы пользовалась ей на вечернюю прогулку, свидание.

Какому возрасту?

Вот тут очень спорный вопрос, на который я так и не смогла ответить. Этот аромат явно не для девочек. Он уже для более взрослых девушек лет от 20-25. И не каждой он может подойти и понравится. Он невероятно яркий и необычный, из-за чего и человеку нужно быть подобающим.

В какое время года лучше использовать?

Для меня это зимний аромат, однозначно. Именно зимой не хватает яркости и сладости. Но вообще, на официальном сайте информация такая

весна-лето-осень

Итог

Я рекомендую парфюмерную воду "Sunny Miss Cherry", так как осталась ею очень довольна. Это дерзкий аромат, который выделит Вас среди остальных.

Спасибо за внимание

ღАлёна_Тимღрекомендует
Оформление очень нежное конечно!
06.10.2019
у меня всегда такие упаковки нестойкие оказываются, здорово, что у вас отлично держатся
Это мой аромат, тоже люблю сладкие, фруктовые, приторно-сладкие, восточные, пудровые, вообщем надо пробовать.
29.11.2019
шипровые фруктовые - сладкий, фруктовый, карамельный, пачули, вишня