Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 12:05

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Некоторое время назад мне выпала возможность пополнить свою парфюмерную коллекцию несколькими интересными экземплярами.

Я очень люблю ароматы, можно даже сказать - это мое хобби, их коллекционировать.

И вот состоялось мое знакомство с парфюмерией от марки Sunny, чему я очень рада - люблю пробовать все новое в мире парфюмерии и делать открытия для себя в этой сфере.

Сегодня я расскажу Вам об одном моем очередном открытии.

Это Marina, очень интересный и своенравный, необычный аромат. Я бы даже сказала - красивый аромат со сложным характером.

Да, не только у людей встречается сложный характер. Расскажу о своих впечатлениях подробно.

Женская туалетная вода Marina от марки Sunny

Производитель - ЗАО "Санни" (Москва)

Объем - 100 мл

Цена - 460 рублей

Прямая ссылка на страничку товара находится здесь

Прямая ссылка на официальный сайт находится вот здесь

ОПИСАНИЕ:

Направление аромата:

цветочно - фруктовый - тропический, свежий, фруктовый, сладкий, кислый, цветочный ( прототип - аналог Escada Marine Groove / эскада марин грув )

Сезон:

осень-зима-весна

Краткое описание:

Женская туалетная вода 100мл. Свежесть экзотических фруктов, сочные краски ягод и южных цветов врываются к Вам радостным настроением лета, превращая обычный день в настоящий праздник.

Коробочка из плотного картона, вполне стандартная, с очень хорошим цветовым решением - мне нравится сочетание таких вот оттенков:

На коробочке приведена следующая информация:

Все надежно упаковано в прозрачную слюду:

Флакончик меня очень впечатлил своим размером.

Я, как и в случае с ароматом этой же серии Sunset Beach, почему-то ожидала, что он будет меньше.

И была приятно удивлена, когда из коробочки вынула такой вот крупненький, солидный и внушительный флакон из довольно толстого стекла:

Смотрится он просто отлично, а уж при моей любви ко всем оттенками синего - и вовсе глаз радуется.

На флаконе можно увидеть название аромата, концентрацию - Eau de toilette (туалетная вода) и объем - а он здесь вполне приличный - целых 100 мл.

Крышечка блестящая, плотная, хорошо закрывается.

Вообще, очень понравился дизайн флакончика - его форма, да и вообще оформление аромата в целом, включая и коробочку.

Распылитель работает отлично, не заедает и не протекает, все сделано качественно.

А теперь расскажу и об аромате, а также о своих впечатлениях.

Аромат, конечно же, очень приятный и интересный, но не самый простой (во всяком случае, на мне).

Ведь многое зависит от человека - заметила, что абсолютно все ароматы совершенно по-разному ведут себя на разных людях, а уж тем более - на блоттере.

Потому я пробую ароматы именно на себе, ведь с бумажки можно услышать другое звучание, нежели с кожи, и в реальной жизни аромат может себя проявить совсем иначе.

Marina - название подобрано верно - для меня изначально морская, так как стартует она морской свежестью, но это свежесть именно соленая, как море.

Потом эта свежесть постепенно переходит в сладость, причем немного тяжелую для меня - если не рассчитать дозу, аромат начинает меня немного душить и кажется слегка тяжелым.

Он очень и очень приятный, люблю сочетание свежести, соли и сладости.

Но вот такая с ним на мне происходит метаморфоза - моя Marina из свежей постепенно превращается в немного тяжелую капризулю.

Стойкость приличная - аромат я слышу на себя около трех-четырех часов.

Окружающим нравится, но почему-то большинство из них слышат "приятный дезодорант" или "это новый шампунь?" Smile

Лично я не слышу ни дезодоранта, ни шампуня, а только приятный аромат.

Не сказала бы, что он шлейфовый, но окружающие его замечают даже спустя три часа после нанесения на одежду или волосы.

Marina мне очень даже нравится, несмотря на вот такую интересную трансформацию из соленой свежести в тяжеловатую для моего восприятия сладость.

Хороший бюджетный аромат, который отлично подойдет и для подарка - солидный, массивный флакон и красивая коробочка.

Женская туалетная вода Marina от марки Sunny понравилась. К знакомству рекомендую!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам самого прекрасного настроения и самых интересных ароматов! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересный аромат
  • Красивый флакон
  • Приемлемая цена
  • Хороший распылитель
Me_And_My_Catрекомендует
30.10.2019
Интересный! Переход из соленого в сладкое - всегда загадка.
30.10.2019
Согласна. Здесь именно соленая свежесть, которая превращается в тяжеловатую для моего восприятия сладость)