Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 20:08

Последним ароматом Sunny, который мне удалось протестировать, стал Sunny Marina. Впечатления остались спорные, расскажу подробнее в отзыве.

Общая информация
Объем: 100 мл
Производство: Россия
Цена: 460 рублей
Где купить: ссылка на сайт

Sunny Marina

Свежесть экзотических фруктов, сочные краски ягод и южных цветов врываются к Вам радостным настроением лета, превращая обычный день в настоящий праздник.

Оформление
Туалетная вода была упакована в яркую картонную коробку с рисунком яхты на закате. Флакон дублирует дизайн упаковки и напоминает о лете и пляже, вечере у моря. Выполнен из стекла и схож по дизайну с брендом Эскада: статная высокая бутылочка в синих тонах.

Sunny Marina

Дозатор удобный, распыляет достаточное количество средства.

Описание аромата, мои впечатления
Sunny Marina — тропический фруктовый аромат. Он напоминает о лете и теплых деньках. Я не улавливаю какие-то определенные ноты. Но для меня это смесь залежавшихся на солнце фруктов. К сожалению, слишком приторные, чтобы ассоциироваться с легкостью. В туалетной воде нет какого-то свежего задора, изюминки, чтобы ими хотелось пользоваться постоянно. Для меня они немного однобоки и просты.

Для какого времени года аромат?
Несмотря на то, что аромат ассоциируется с летом, я могу носить его только сейчас, зимой или прохладной осенью, так как он насыщенный и не легкий, может быть слишком "удушливым".

Шлейф, стойкость
Увы, но стойкость очень низкая. Чувствую аромат на себе около 30 минут, далее, только если прислушиваться близко к коже. На волосах и одежде сохраняется дольше, в течение нескольких часов.

Кому подойдет аромат?
На мой взгляд, понравится молодым девочкам и девушкам, которым нравятся простые незамысловатые фруктовые ароматы.

Итоги. Аромат любопытный, тропический. Но на моей коже звучит тяжело и однобоко, как будто пахучий гель для душа. Нужно попробовать познакомиться с ним самостоятельно, чтобы понять, ваше или нет. К сожалению, меня разочаровала и стойкость.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Низкая стойкость
  • Очень простой аромат
Акрохане рекомендует
11.12.2019
Да, оформление коробки и флакона сразу вызывает ассоциации с Эскадой Tongue
Иногда мне нравятся не стойкие ароматы. Но если они и не тяжелые