Опубликовано 17 Март, 2020 - 22:29

Здравствуйте

С приближением весны, хочется лёгкости и свежести во всём, начиная с парфюмерии.

Так, я познакомилась с туалетной водой MARINA, производителя Sunny.

Описание производителя:

Свежесть экзотических фруктов, сочные краски ягод и южных цветов врываются к Вам радостным настроением лета, превращая обычный день в настоящий праздник

Приобрести туалетную воду можно на официальном сайте бренда Sunny.

Стоимость 460 руб.

Производство Россия.

Оформление и упаковка

Картонная коробочка, в которой находится туалетная вода, обернута слюдой, которая защищает её от несанкционированного вскрытия.

На коробочке указан объем туалетной воды, состав, дата изготовления и срок годности (5 лет от даты производства)

Упаковка и внешнее оформление туалетной воды в целом, ассоциируются у меня с морским закатом в небольшой бухте...

Вода приобрела багрово красный цвет

Вот солнышко коснулось моря

И слышу я отчетливо шипящий звук

И он созвучен шелесту вечернего прибоя

Еще мгновение и солнышко не стало

Его на ночку в гости принял царь морской

Вода же сразу цвет красный потеряла

И стала темной, это вид ее ночной

Флакон насыщенно синего цвета, с градиентом в нежно голубой, выполнен из толстого стекла.

На нём красуются серебристые парусники, и получается, что это вовсе не флакон, а море...

За счёт объёма в 100 мл., флакон достаточно увесистый, но в руке его держать удобно. Трубочка, через которую туалетная вода поступает к спрею-дозатору, доходит до самого дня, что позволяет использовать воду без остатка.

Крышечка серебристого цвета, открывается без труда, закрывается до характерного щелчка. Со временем, крышечка не облезла, и флакон не "изменил" свой внешний вид.

Дозатор - спрей, нажимается легко, работает исправно, выдавая широкое облако туалетной воды.

Композиция туалетной воды

Маракуйя, красная смородина, грейпфрут, пион, цикламен, жасмин, мускус, белый кедр, амбра, манго.

После того, как я наношу туалетную воду (обычно на запястье, зону декольте и/или волосы), меня окутывает сладкий цветочно-фруктовый аромат, с нотками горечи. Признаться, по началу, такая композиция мне не очень понравилась. Но спустя несколько секунд, аромат начинает раскрываться, и становится более свежим, а нотки горечи уходят на задний фон, уступая место сладости цветов и фруктов.

В этом аромате, я отчётливо слышу цветочные нотки пиона, жасмина и горчинку грейпфрута.

Амбра и мускус, придают аромату сладость, притягательность и стойкость.

По итогу, Вы чувствуете цветочно—фруктовый аромат, который одновременно свежий, сладкий и притягательный.

Производитель указывает, что данная туалетная вода подойдёт на такие времена года, как:

• осень
  • зима
  • весна

Но для меня, это больше летний аромат, которым можно, и нужно пользоваться начиная с марта - апреля, и до конца лета.

Изюминка этого парфюма - "сладость", но она не приторно ванильная, а с нотками морской свежести.

Стойкость выше среднего.

Аромат, остаётся у меня на коже, около шести часов. А на волосах и одежде, он "держится" немного дольше.

Шлейф

Данный аромат фруктово-сладкий, и хорошо ощущается окружающими на расстоянии.

Если я нанесла эту туалетную воду перед выходом из дома, то в коридоре, остаётся лёгкий шлейф аромата, до моего возвращения. Но этот шлейф, имеет небольшую протяженность. В комнате, он остаётся на более продолжительное время, нежели чем на улице, например. Но меня это вполне устраивает.

Туалетная вода MARINA, на мой взгляд, подойдёт больше молодым девушкам и женщинам, нежели дамам в преклонном возрасте, поскольку аромат игривый и лёгкий.

С удовольствием "ношу" на себе эту туалетную воду.

Мне нравится её звучание и стойкость.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый флакон
  • Приемлемая цена
  • Хороший распылитель
Ирина Премудраярекомендует
интересный аромат,
люблю легкие Smile
цена приятная, можно попробовать
17.03.2020
Не люблю сладкие ароматы, но этот мне кажется должен мне понравится
Я тоже "ровно" отношусь к сладости в парфюме, но здесь всего в меру.
17.03.2020
Глядя на оформление флакона и название, я думала, там больше морская тема. А оказывается, сладость...
17.03.2020
Судя по описанию и звучанию - аромат очень интересный.
18.03.2020
хорошо бы сейчас беззаботности...
460 руб за сто мл... Это точно не освежитель воздуха?
Поверьте, точно.
Что-то сомнительно
18.03.2020
Запах судя по описанию очень вкусный.
Интересное описание аромата
18.03.2020
И сразу захотелось лета и солнца )))
18.03.2020
Очень люблю сладкие и лёгкие ароматы?
Своеобразное сочетание нот)
18.03.2020
Летний такой флакон, нравится что легкие
18.03.2020
Я не любитель парфюмерии массмаркет, но почииать всегда интересно
19.03.2020
Очень захотелось ощутить этот аромат)