Опубликовано 30 Июль, 2020 - 20:22

Здравствуйте!

Общеизвестно, что обоняние со временем меняется и если бы я услышала подобный аромат ещё 5–10 лет назад, я бы назвала его «вонючкой» и прошла мимо. Может быть с ним у меня были связаны какие–то отрицательные эмоции, может он мне просто не нравился, но для себя я бы его использовать не стала никогда.

От чего зависит то, что обоняние меняется? Возраст, опыт, психологическое состояние и, наверное, от самого человека. Одни и те же ноты по–разному ощущаются разными людьми.

Когда я впервые послушала аромат «Marina» из флакона, то он напомнил мне запах освежителя для воздуха. Мне он показался сладким, приторным и вообще не моим.

✔️Производитель: ЗАО «Санни» (Москва);

✔️Объем: 100 мл;

✔️Направление: цветочный фруктовый, тропический, свежий, сладкий, кислый;

✔️Сезон: осень–зима–весна;

✔️Цена: 480 рублей;

✔️Прямая ссылка на продукт: Здесь

Обратите внимание, по официальному описанию аромат подходит для осени, зимы или весны. По моему субъективному мнению — это лето, весна и максимум, теплая осень. И только для второй половины дня и вечера.

Sunny Marina

Для меня — это конкретно летний вечерний аромат.

Композиция: маракуйя , красная смородина, грейпфрут , пион , цикламен , жасмин , мускус , белый кедр , амбра , манго.

Туалетная вода находится в картонной разноцветной коробке. Сам дизайн уже напоминает нам о лете, неимоверной красоты закатах, яхтах, которые медленно плывут в сумерках.

Sunny Marina

Коробка упакована в слюду и вы точно будете уверены, что до вас парфюм никто своими руками не трогал. Снизу и на обороте представлена вся необходимая информация о продукте.

Sunny Marina

Производитель не скрывает состав, обязательно указывает срок годности и гарантии.

Sunny Marina

Туалетная вода находится в стеклянном флаконе очень интересной формы. Яхты, плывущие по морю дублируются и на флаконе.

Sunny Marina

Вы можете подумать, причем тут море вообще?

Общеизвестно, что имя Марина обозначает «морская», однако:

не только женское имя ("морская"), но обозначение бухты (обычно в весьма живописных местах) для стоянки яхт.
Весьма известны марины в Каннах, Монако, Антибе и др. городах французской Ривьеры.

Крышка выполнена в стальных тонах, очень удобная, но не откидная как в Infinity love. Дозатор очень отличный, не распрыскивает во все стороны и не льет.

Sunny Marina

После первого нанесения пока аромат еще не закрепился на коже я ощущаю только стойкий запах жасмина и мускуса. Чем дольше аромат находится на теле, тем быстрее он становится многогранным и раскрывается по–новому. Маракуйю и манго я вообще слышу только в шлейфе и то минимально.

И, опять же, разные люди и ощущают по–разному. Мой муж слышит исключительно манго и вообще ничего больше. А дочь считает, что от меня пахнет ягодкой, которую я недавно в компот добавляла (красная смородина).

Sunny Marina

На улице, особенно если аромат нанесен на волосы и дует ветер, я ощущаю невесомый, легкий и еле уловимый аромат пиона.

Эта туалетная вода очень многогранная и эти грани раскрываются в зависимости от ситуации, тела, ощущений человека и его способности к хорошему или плохому обонянию. Точнее умению его «считывать».

Что касается стойкости, то для очень бюджетной туалетной воды она очень даже неплохая. От тела аромат чувствуется часов 5, от одежды — до стирки. Во всяком случае так ощущаю я.

Наверное компенсацией за плохое зрение мне далось ощущение и восприятие мира через запахи (кинестетики, например, через прикосновения воспринимают).

Немаловажно то, как именно вы храните аромат. От того, как и где вы будете хранить парфюм, зависит его первоначальная молекулярная структура. А она очень сильно влияет на изменчивость аромата. Поэтому нужно избегать света, тепла и влажности.

Аромат «Marina» от ТМ Sunny я рекомендую попробовать любителям сладких, цветочных ароматов на каждый день. Точнее вечер, потому как для меня этот аромат просто создан для второй половины дня.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Интересный аромат
  • Красивый флакон
  • Приемлемая цена
  • Хороший распылитель
Lapatusik86рекомендует