Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Парфюмерия
Бренд: Sunny
Подробности
Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 22:53

Мне нравится пользоваться духами в небольших флаконах. Их удобно носить с собой в сумочке, можно взять в поездку.

В этом отзыве я расскажу о Женской парфюмированной воде Sunny Miss Cherry.

Описание:

Это аромат молодости, дерзости, романтизма и чувственности. В нем сочетаются непосредственность, неукротимая энергия свободы, выразительность юности и безупречный вкус.

Парфюмерная вода упакована в небольшую коробку на которой написано её название, указан состав и дата изготовления.

Направление аромата:

Шипровые фруктовые - сладкие

Флакончик стеклянный, прозрачного цвета с пластмассовой крышкой. Закрывается она очень плотно и надежно. Можно смело брать духи с собой.

✔️Производитель - Sunny,

✔️Страна производства - Россия,

✔️Объем 18 мл.,

✔️Стоимость 190 рублей,

✔️Срок годности 5 лет,

✔️ Заказать можно в интернет - магазинах.

Аналог:

Christian dior miss Dior Cherrie

Пирамида у аромата очень приятная:

* сразу после распыления отчетливо слышны ноты вишни, клубники, ананаса и немного цитрусовых,

* через некоторое время я хорошо ощущаю карамель, розу и жасмин, эти ноты естественно более хорошо слышны чем фиалка, хотя она тоже есть,

* мускус, пачули и амбра еле уловимы, но придают аромату изысканность и утонченность.

Мне так нравится этот аромат, что я с удовольствием пользуюсь им сейчас - зимой, поэтому считаю его всесезонным.

Стойкость хорошая - примерно пять часов. На одежде держится намного дольше, кстати никаких следов на ней не оставляет.

Рекомендую, мне аромат нравится!

Загляните в мой отзыв: Парфюмерная вода Lady Blues соблазнительна и очаровательна по своему звучанию.

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Оригинальное оформление
  • Стоит недорого
  • Удобный формат флакона
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Их нет
Luochkaрекомендует
спасибо за отзыв! Smile
23.12.2019
Старалась написать основные свои впечатления, аромат недорого стоит, но достойный)