Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 19:55

Помнится, Boney-M пели про...

Bahama, bahama mama

Got the biggest house in town bahama mama

...что и легло (ну как мне кажется) в концепт нынешней водички, потому как... ну а почему бы и нет, верно? Не всегда же производителю следовать современным шаблонам и выпускать парфюм исключительно для роковых или романтичных особ. Иногда стоит отойти за рамки не пойми кем установленных приличий и выпустить простенький приятный аромат для таких как я - провинциальных активистов, кои и борщи по вечерам варят, и мероприятия всероссийского уровня устраивают и над пузом слезу роняют перед добровольной записью в самую что ни на есть лакшери-качалку за n-ную сумму денег исключительно по блату.

• Объём: 18 мл.
  • Цена: 190 рублей.
  • Место заказа: Интернет-магазин Sunny (прямая ссылка).
  • Страна-производитель: Россия.
  • Концентрация: edp.
  • Конкурентное окружение:

Givenchy Oblique (Play)

• Состав:

Оформление

*зловеще

В голубой-голубой коробке спрятан голубой-голубой парфюм в ПРОЗРАЧНОМ СТЕКЛЕ! Бу-у-у! Флакон стеклянный, устойчивый и к передам температур и к моему настроению. Распылитель срабатывает за половину секундочки, выдавая воздушное ароматной облако. Несмотря на то, что вода окрашена, на светлых вещах оно будет вообще не заметно испробовано на лифчике.

Группа:

• Средние ноты:

белый перец, роза

• Базовые ноты:

сандал и белый мускус

☼ Старт яркий, беспрецедентный. Это и банка с лимоном, который был с вечера перекрыт несколькими слоями сахара и крепкий зелёный чай, оставшийся в обжигающем заварочнике на несколько часов. Композиция способна пробуждать не только тело, но ещё и голову. Т.е. це - панацея для тех, кого подняли кое-как, но ещё не разбудили.

☼ Спустя 15 минут я начинаю отчетливо слышать консервированный ананас в сиропе с ванилином. Bahamas - интерпретация курортного отпуска в зарубежных странах с морями и океанами.

☼ База стерильная. Тут и заявленный несколько ранее белый мускус и немного цветочного мыла. Составляющие звучат ладно и не выпирают порошком для исподнего. Sunny Bahamas не претендует на излишества и прочее раскрытие. Здесь всё цельно и понятно.

Характеристики

• Шлейф отсутствует. Bahamas - мягкая аура.
  • Стойкость на теле - 3,5-4 часов; на текстиле - 4,5 ч.
  • Время года - 12/365 (иногда 366).
  • Возрастные ограничения отсутствуют.

Мне нравится. Спасибо.

P.S. С другими отзывами на парфюмерию вы можете ознакомиться вот здесь.

КомпасЗемнойрекомендует
Думаю, что этот аромат мне бы пришелся по душе Love
Мне цена нравится)
Что-то лимончика захотелось Big smile
07.12.2019
Для отпуска водичка прям идеальная Love

*пою теперь песню про Багамы Big smile
По описанию мне прям понравился ?
А что ж она такая деше...эм красивая
Да потому что у водички НЕТ:
1. Рекламы
2. Норм стекла
3. Норм сырья
За те деньги такая композиция - огонь + стойкость удивила. Це - практически Новая Заря)
Новая заря - это отлично жеж.
да! точно моя! Big smile
Люблю такие компактные упаковочки, можно взять куда угодно)
08.12.2019
Способ ненадолго вернуться в отпуск на берегу моря?
08.12.2019
Что за качалка лакшери уровня?)))
Люблю цитрусовую составляю в парфюме, но это чаще мандарин)
Уверена, аромат понравится и мне Smile
08.12.2019
Ушла качать Bony M Как всегда дико позитивненько.
09.12.2019
Как то вы с Анной заинтересовали меня этой фирмой своими "вкусными" отзывами! Уже созрела для заказа ?
09.12.2019
Мне бы в нем, скорее всего, водных нот не хватило.
Inc аватар
Inc
09.12.2019
Простенький) как раз для коллег, убегающих от экстраординарных ароматных открытий)