Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 11:55

Я уже успела соскучиться по теплым, солнечным денькам и аромат SUNSET BEACH от Sunny, о котором я расскажу в данном отзыве, стал для меня тем самым позитивным солнечным зарядом

Упаковка:

Аромат представлен в ярко оформленной картонной коробочке, которая сразу привлекает внимание. Дополнительно коробка была упакована в прозрачную пленку, что является гарантией неприкосновенности продукта и защищает коробку от возможных повреждений.

Внутри коробки элегантный флакончик плоской формы из прозрачного стекла, что позволяет видеть солнечный оттенок туалетной воды.

С лицевой стороны флакончика нанесено название туалетной воды и изображен пейзаж заката солнца.

Оборотная сторона флакона без надписей:

Объем мне очень нравится - целых 100 мл.

Под защитным пластиковым колпачком флакона располагается дозатор-распылитель, который исправно работает и обеспечивает распыление SUNSET BEACH объемным облаком.

Информация от производителя:

Фруктово - цветочные. Ноты - фруктовый, сладкий, тропический, цитрусовый, кокос

Прототип - аналог Escada Taj Sunset

Аромат сразу очаровал меня своей бархатным звучанием, словно летний легкий ветерок, доносящий до меня ароматы, которые успел зацепить по пути. SUNSET BEACH для меня целостный аромат со звучанием тропических фруктов и цветов, наношу его и мысленно переношусь на побережье моря, где прогуливаюсь босиком.

Аромат очень позитивный, жизнеутверждающий и даже скажу бодрящий, в нем нет удушающих нот, поэтому для офиса просто отличный вариант.

У аромата хорошая стойкость: 4 часа на коже и значительно дольше на одежде.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 460 рублей

Приобрести можно на официальном сайте производителя SUNSET

Прямая ссылка

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приличная стойкость
  • Приятный аромат
ОляКузнецоварекомендует
19.12.2019
Хотелось бы пирамидку его узнать, а то описание довольно расплывчатое - может понравиться, а может и нет)
19.12.2019
не знакома с этим производителем
24.12.2019
по описанию неплохой