Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 07:25

Некоторое время назад я уже покупал себе предыдущую версию переиздания знаковой модели электронных наручных часов от Bulova. Отзыв на нее вы можете прочесть вот по этой ССЫЛКЕ.

В целом, ничего плохого о них написать все-еще не могу. Часы отличные. Плюс, за время, прошедшее с момента написания отзыва, из-за снятия модели производства, цена на нее выросла почти в два раза, что лично меня не может не радовать.

Но, как это ни странно, в процессе использования устройством, столкнулся с неожиданной проблемой. Под львиную долю той одежды, в которой я хожу, часы в корпусе с золотым PVD просто не подходят. Исключительно по этой причине мною было принято решение приобрести себе обновленный вариант этих часов в классическом металлическом исполнении.

Покупал товар на Авито за 30 тысяч рублей. На момент покупки - это была самая низкая цена за новые часы на территории России. Из-за рубежа такие вещи заказывать не рискую, поскольку такой товар могут повредить при пересылке + на доступных в РФ зарубежных торговых площадках продается много подделок, поэтому лучше проверять такой товар вживую.

Упаковка - классическая брендированная шкатулка, в которой поставляется львиная доля моделей начального ценового диапазона от Bulova.

Снаружи она закрыта достаточно плотным картонным конвертом.

Если ее не открывать, то выглядит как самая обычная шкатулка, закрытая сверху картонной крышкой.

Но вот если ее открыть, потянув за специальный тканевый язычок, то выглядит она уже гораздо более интересно, чем львиная доля других коробочек.

По сути - это полноценный демонстрационный кейс, внутри которого есть не только часы, но и гарантийный талон. Гарантия минималистична. По сути, там только печать магазина и QR-код со ссылкой на электронную версию инструкции.

На технических характеристиках часов подробно останавливаться уже не буду. Отмечу лишь, что диаметр корпуса 38мм, а его толщина - 14мм. За счет чего они спокойно сядут на запястье до 22см, что подойдет как мужчинам, так и женщинам. Ну и водонепроницаемости при давлении до трех атмосфер вполне хватит для защиты устройства от дождя и брызг.

Корпус часов - металл с зеркальной полировкой.

Кнопки, при помощи которых можно настроить устройство, находятся по краям прибора.

За счет зеркальной полировки такое решение выглядит крайне симпатично.

Ну и отдельно хотел бы похвалить дисплей от часов. Решение с использованием голубой подсветки органично подходит к серебристому зеркальному исполнению корпуса. В целом, часы смотрятся довольно-таки строго и отлично подойдут к классическому стилю одежды.

Собственно, на работу я их как правило и надеваю.

Браслет у часов литой, собственно, как и в предыдущей модели. Звенья снимаются без каких-либо проблем при помощи недорогого инструмента, либо же там же, где меняют батарейки для часов.

Минус у модели остался точно таким же, как и у предыдущей версии. Застежка браслета самая простая. Чтобы открыть такую надо приложить определенные усилия. В моделях с застежкой-бабочкой открывается замок гораздо легче.

В целом, к покупке данную модель я порекомендовать готов. Не могу сказать, что каждому стоит покупать несколько вариантов таких часов, как сделал это я. Но, как минимум одну модель линейки Computron от Bulova приобрести себе однозначно стоит.

За такие деньги найти в продаже другие настолько же интересные часы в ретро-дизайне от известного бренда вряд-ли получится.

Достоинства
  • Знаковая модель.
  • Интересный дизайн.
  • Качественная упаковка.
  • Красивая полировка корпуса.
vladimirpozdniakovрекомендует
22.10.2024
Показали бы хоть как на руке часы смотрятся....
22.10.2024
Как-нибудь сфоткаю и добавлю в отзыв, если не лень будет)
22.10.2024
Без этого ваш отзыв не особо информативен к сожалению. Если у вас нашлось время сфоткать товар, в чем проблема на руке сфотографировать часы🤷