Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 08:03

Привет!💜

сегодня я хочу рассказать вам о своих кроссовках, которые ношу уже месяц и искренне от них кайфую.

надо начать с того, что люблю обувь от найк, но вообще не разбираюсь какая серия для скейтборда, какая для футбола и так далее. Там есть детали по стельками и это очень интересно, конечно о самих моделях и прям исторически многие блоггеры рассказывают как и какая модель появилась, почему стала популярна. История популярности каждой модели. Я вообще не разбираюсь в этом во всем.

Единственное, что могу сказать, мы с этими кроссами пережили очень и очень многое)))и они даже попутешествовали немного

и самое главное, что мне было в них максимально комфортно.
Поэтому начнем с плюсов, Nike очень выносливая обувь. Горы, дождь, плохие дороги, много часов пешком это все им по зубам. Главное, чтобы у вас были удобные носки.

кстати место покупки:Гонконг.
я купила их вместе с носками, носки выбрала очень не удачно. Все же в моем случае HM forever))

носочки очень сильно передавливали палец и сделали мою ходьбу невыносимой, а если размер больше, то как спадали.

Но во всем остальном они очень крутые, цвет тоже прикольный. И язык, что такой масштабный и как более надутый выглядит отлично. Я получила очень много комплиментов, особенно от американцев.
Я не могу сказать, что они прям сочетаются со всем, тут такого нет, но сони очень удобные и мягкие.
Но кстати я сейчас редактирую черновик. Им вот уже 13 месяцев сегодня))))) и я их выбрасываю))))точнее их надо выбросить, а то вид уже не тот. Дело в том, что они уже не такие опрятные, даже при том, что я их аккуратно ношу и протираю, а еще они порвались сзади внутри, привес на обоих кроссах. Ну и как их зашить я не знаю и стоит ли, а ходить вот так, как-то странно)))) в любом случае мне было с ними классно, любила носить с дутыми куртками, такой прям очень Американский стиль))))

вывод: я рекомендую) я даже не знаю как они смогли порваться))))) наверно на такое способна только я))) но хоть я и не хочу их выбрасывать и можно отремонтировать, но я верю, что чтобы впустить в свою жизнь, что-то новое надо отказаться от чего-то старого.

Valeria007рекомендует
22.10.2024
Жалко, когда любимая вещь выходит из строя )
Какие красивые Love
22.10.2024
А что у вас за джинсы на 2 фото?) такие классные) мои найки тоже год только радовали, а потом уже вид испортился…