Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 17:41

Всем доброго времени суток!

Как я долго искала свои идеальные кеды на осень. Я так хотела именно бордовые, чтобы цвет был насыщенный и при этом не темный, но и не шибко яркий.

В один момент я подумала посмотреть кеды бренда Adidas. Хотя я всегда носила Nike, были Ribok, а вот Adidas никогда не покупала себе. Поэтому пошла смотреть кеды с той мыслью, вряд ли что-то понравится, раз до этого мне ничего не пригляделось.

Но я нашла свои идеальные кеды! И у же по фото я поняла что это тренд текущего сезона - осень 2024!

Кеды adidas Sportswear VL Court Bold

Выполнены из натуральной замши со вставками кожи на пятке и сбоку - фирменные три полоски.

Язычок у кед тоже кожаный, что безусловно более практичнее по сравнению с замшевым.

Шнурки круглые, немного скользкие. Думала будут развязываться постоянно. В итоге, на сегодняшний день пару раз только развязались. Пока подумываю о том чтобы их сменить, но в целом не раздражают.

Пятка у кед мягкая и толстая. Сами кеды рассчитаны на осень, они плотные и теплые. Нога у меня в них еще ни разу не замерла, хоты в это время в кожаных я всегда не знала уже какой носок поддеть, лишь бы не мерзнуть. А тут хожу всегда комфортно.

А благодаря высокой подошве, верхняя часть замши не намокает в сырую погоду. Сама подошва выполнена из резины, я боялась что будет скрипеть. Но нет - ничего такого не происходит.

ОБРАЗЫ С КЕДАМИ

Данная модель очень универсальна! Кеды Adidas подходят под большинство моих образов.

Идеально подходят под все мои широкие серые брюки.

Под трикотажное длинное серое платье, и конечно, подходят под любой деним.

Стильный образ получается с кожаной юбкой.
А посмотрите как круто смотрится с серой леопардовой юбкой!

ПРИМЕРКА И ВЫБОР ЗАМЕРА

Заказывала я две пары - размеры 39 и 38,5.
Цена на день заказа была 7800 руб. (была очень хорошая скидка).

Достав 39 размер я уже внешне поняла, что не смогу такие огромные кеды носить, если меньший размер не подойдет.
Кеды в реальности более массивные, чем на фото в магазине и в отзывах.

Мой размер 38,5 - мерю его. Вроде идеально сели, но такие они массивные, после летней маленькой обуви непривычно. Но в целом нравятся, на ноге сидят очень удобно.
Поэтому не стала долго думать и взяла. Дома была еще дополнительная примерка на разные носки - чтобы была возможность поддеть потеплее))).

ТЕПЕРЬ РАССКАЖУ КАК ПРОВЕРЯТЬ ОРИГИНАЛЬНОСТЬ КЕД ADIDAS

Смотрите этикетку на коробке, этикетку на обуви и язычок на кедах.

В первую очередь обращаем внимание на QR-код на язычке - при наведении на него камеры телефона, он отправляет вас на официальный сайт бренда и именно ту модель, которая перед вами.

Далее рассматривайте все кода на левом и правом ботинках, они должны совпадать с кодами на ярлыке и коробке.

1 - это артикул, должен совпадать везде (кеды, бирка, коробка).

2 - номер партии, совпадает на левом и правом ботинке и коробке.
3 - уникальный номер (различается на левом и правом ботинке).

4 - дата производства (совпадают на левом и правом ботинках).

5 - фабричный номер (совпадают на левом и правом ботинках).

Я проверяла все коды, которые должны были совпасть у меня совпали и с биркой и с этикеткой на коробке.

Но если честно, когда я взяла в руки эти кеды, у меня уже тогда не было сомнений, что это оригинальные. Они аккуратно сделаны, ни какого клея вокруг подошвы нет. Отличное качество видно сразу!

КЕДЫ В НОСКЕ

Перед первым выходом, а точнее за одни сутки до этого, я распылила водоотталкивающий спрей, дабы сохранить мои кеды в лучшем виде как можно дольше.

Это что-то невероятное! Моему восхищению нет придела! Настолько кеды мягкие и удобные! Кстати, они не самые легкие и это меня очень смущало при примерке, я редко покупаю тяжелую обувь, так как она зачастую не позволяет нормально передвигаться, или заставляет ноги уставать быстрее, чем обычно. Но сейчас понимаю, что кеды и не тяжелы, просто на тот момент мне казалось так по сравнению с летней обовью.

В общем, я очень довольна, и почему раньше не обращала внимание на кеды Adidas!?

Кеды я ношу постоянно, и в сухую погоду и в дождь. Конечно, по лужам не прыгаю, но в сырости мне в них комфортно. А как тепло! Это самая теплая обувь - я даже в них в ластичных носках гуляла и ногам вообще не холодно было ни капельки!
В машине еду час - ногам в это время комфортно, ноги не потеют в кедах.

Офигенные кеды! Буду у бренда Adidas присматривать кеды и на лето.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • Высокая подошва и грязь практически не цепляется
  • Комфортные в носке
  • Модные и красивые
  • Удобный
Недостатки
  • Немного скользкие шнурки
Maifkaрекомендует
Отличные кеды Exclamation Mark