Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 14:39

Здравствуйте, друзья!

О чудесных и недорогих серьгах к выпускному я рассказала

теперь расскажу о качественном и безупречном чокере, который приобрели для дочери к этому же мероприятию. Покупку я совершила на ВБ. Заказала сразу много и разных украшений. Хочу отметить, что понравились почти все и то, что не удалось забрать сразу, я обязательно заберу.

Чокер я покупала, потому что дочь захотела универсальное украшение.

Заказала серебристый. но обязательно закажу и аквамарин. мне он на фото показался очень классным. Вот моя покупка в корзине ВБ.

Чокер меня привлек не только внешне. Оказывается, он сделан из натуральный кожи. Меня это сильно порадовало, потому что я боюсь, что будь кожа искусственной, можно бы было позже обнаружить трещины на материале.

Ширина чокера 21 мм, он не выглядит массивным, но ширина достаточная. Кнопка регулируемая. На 31, 35, и 38 см, т.е. прекрасно подойдет и для худышек, и тех, кто поплотнее.

Производитель уверяет, что каждый страз закреплен вручную. И у меня нет оснований не доверять ему, потому что выполнено безупречно! Без приувеличения.

Чокер был тщательно упакован в мешочек и коробку. А коробка- в пакет.

Производство Россия.

Артикул для вас 8570627.

Обошелся в 574 рубля. И я считаю, что за натуральную кожу и безупречное исполнение эта цена просто огонь!

Коробка с посланием каждой девушке))). И информация исчерпывающая о товаре.Мешочек для хранения, это здорово. Огромным сюрпризом был крем для рук, который положили в подарок к чокеру. Я удивлена.

Посмотрите как аккуратно, ряд в ряд выполнено изделие. Стразик к стразику, никаких кривых рук и кледов клея. Никакой вони. Безупречно!

Я криворучка, поэтому не смогла фотографией передать всю красоту и сияние. Жду профессиональных фото с мероприятия. А пока, надеюсь, и мои фото, сделанные в темном зале, дадут понять, как смотрится изделие. На странный свет не обращайте внимания, потому что было темно и замысел был такой, чтобы гости в белом и в серебре выхватывались потоками света и сияли. Дочь надела чокер с платьем.
Фото в темном помещении

Я очень рекомендую эту вещь к покупке! Сделано качественно и подростку ну очень понравится, да и женщине с красивой шеей тоже подойдет. Я точно куплю аквамариновый, он еще больше переливается, судя по фото, но там не холодный блеск, а с такими голубовато-белыми оттенками. Очень красив!

Достоинства
  • Качество!
  • Натуральная кожа!
  • Регулируемый размер
  • Ровные и хорошо закрепленные стразы
Недостатки
  • Ни одного не нашла
pronya2082рекомендует
22.10.2024
Отличный чокер! Вашей прелестной дочке очень идет Love
22.10.2024
Красивый чокер!!! С платьем на дочке смотрится шикарно! Love
23.10.2024
Тоже есть подобный чоккер, но без основы, красивые, они конечно, и блестят классно))