Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 11:40

На волне знакомства с турецким брендом Dalan я решила взять и их банное мыло. Мыло я не стала везти из Алании, а заказала на озон, цена практически такая же как в Алании. В упаковке четыре куска мыла, я начала уже второй и готова поделиться своим мнением по поводу мыла для бани Dalan Antique с Аргановым маслом.

От производителя:

Халяльное мыло бренда Dalan создано вручную в лучших традициях турецких секретов красоты. В нем идеально сочетаются натуральные растительные экстракты и очищающие компоненты, которые бережно удаляют загрязнения. Мягкая формула мыла не нарушает естественный баланс кожи, но эффективно удаляет даже стойкую грязь, микробы и вирусы.

Место приобретения: озон

Страна: Турция

Вес: 150*4

Цена: 370₽

Оформление:

Четыре бруска банного мыла упакованы в пленочную обертку. На ней есть информация о данном косметическом средстве. Оформление простое, куча каких-то надписей на турецком (типа халяль, полностью натуральное, ручная работа), сама упаковка тоже простая, есть белая наклейка с небольшим количеством информации о данном мыле.

Внешний вид мыла:
Мыло пришло целое, никаких сколов на нем не было хотя сверху заводской упаковки даже пупырки не было. Я люблю пользоваться таким обычным кусковым мылом, глицериновое мне нравится меньше. Наверное ассоциация с детством, с баней у бабушки, и с классными ароматными веселыми банными днями, когда мы с сестрами намывали друг другу волосы и натирали спины.

В кусочке мыла есть тиснение в виде названия бренда. Такого куска хватает надолго, расход экономичный при том, что я иногда застирываю им белье.

Аромат и пенообразование:

Аромат натуральный, но на любителя, пахнет дегтярным мылом, но на минималках. Я обожаю запах и этого мыла, и дегтярного, для меня это аромат детства, аромат натуральный, естественный, природный, он настоящий. А в наше время такого мало. Именно поэтому я сразу же влюбилась в это кусковое турецкое мыло. Знаю, что многим такие ароматы не нравятся. Да, это не Камей с их парфюмированным мылом. Ну тут кому что, все мы разные и это прекрасно.
Пенообразование среднее, опять же как у хорошего максимально натурального мыла.

Способ применения:
Мне очень нравится застирывать носочки перед стиркой именно этим мылом, остается легкий приятный свежий чуть древесный аромат.
У нас сын -спортсмен, он много лет занимается ММА и его рашгарды я также застирываю этим мылом, так как хозяйственное может быть агрессивным для синтетики. Кто знает там специфическая ткань и нужно стирать при низкой температуре и лучше выбирать ручную стирку, и никакого порошка иначе рашгард становится грубым, а он должен быть как вторая кожа.
Ну и конечно же я принимаю душ с этим мылом.

Результат:

Мыло прекрасно отстирывает небольшие свежие загрязнения, не портит ткань, оставляет приятный аромат. Единственное, если я в течении дня с ним довольно много взаимодействую, то к вечеру есть ощущение сухости рук, особенно в районе кутикулы. Не замечала, чтобы кожа тела подсыхала после купания, а вот после таких застирываний белья и частого мытья рук этим мылом явно замечаю.

Вывод:

Мыло для бани Dalan Antique с Аргановым маслом в целом мне очень понравилось, стараюсь застирывать вещи в перчатках, а вот принимаю душ с ним не часто, чтобы не пересушить кожу. Если принимаю всё ж таки душ с ним, то потом наношу увлажняющий лосьон для тела, чтобы восстановить защитную мантию кожи.

К покупке рекомендую.
Благодарю за внимание❤️

Elena2022рекомендует
22.10.2024
Люблю турецкие мыла. Это просто супер, судя по всему. Laughing out loud
Отличное мыло Smile
22.10.2024
Если увижу, то можно купить на пробу
Какой увесистый брусочек! Надо попробовать
Какой большой кусочек 👍🏻
22.10.2024
Я вот тоже люблю аромат дегтярного мыла)
23.10.2024
Турецкие мыла нравятся больше турецких уходовых средств , хорошее
23.10.2024
Жаль, что при длительном контакте подсушивает кожу, но в целом неплохое мыло)