Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 01:33

224 руб

Крем для лица Organic Shop Coconut yogurt&passion fruit.

Вообще у меня сейчас тот возраст, когда кремы для лица мне особо не нужны.

На случай всех недугов, меня спасают бесчисленные маски для лица, про которые я все чаще и чаще расписываю в последнее время.

А еще меня выручают патчи для глаз, например эти.

Но пару лет назад мне так нравился этот бренд. Что и крем для лица от него я тоже взяла.

Место покупки - Лента, Перекрёсток, Ашан, Летуаль

Стоимость - 224 рубля

Объем - 50 мл

Бренд - Organic Shop

Аромат - кокосовый йогурт и маракуйя

Производитель- Москва

Состав крем имеет такой.

Aqua with infusions of Lactobacillus/Cocos Nucifera Fruit Juice Ferment Filtrate (ферментированное кокосовое молоко), Cocos Nucifera Fruit Juice (кокосовая вода), Organic Passiflora Edulis Fruit Extract (органический водный экстракт маракуйи), Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Sodium Stearoyl Glutamate, Glycerin (растительный глицерин), Glyceryl Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Olea Europaea Fruit Oil (масло плодов оливы), Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Tocopherol (витамин E), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Niacinamide (витамин PP), Parfum, Citric Acid.

И он просто совершенный и филигранный.

Нет вопросов к нему.

Крем сам по себе является увлажняющим. Не восстанавливающим и не питательным.

Увлажнение по идее должно быть до 24 часов.

Но не умываться и держать на себе крем 24 часа это все же больше похоже на пытку, даже если бы я работала на двух работах(о чем я кстати задумываюсь)

Ну а если учесть еще и айрек, как за работу, то на трёх.

Кокосовый йогурт в креме обогащен максимальной концентрацией минералов и аминокислот и обладает огромным количеством витаминов.

Также крем хорошо смягчает кожу, даря чувство длительного комфорта.

Но аромат мне очень быстро приелся. Он какой-то настырный и навязчивый для меня оказался. Слишком фруктовый.

На постоянной основе такой крем я бы использовать не стала.

Aleksandrushka__рекомендует
Спасибо за информацию!
Можно будет попробовать
состав прям радует
22.10.2024
Возьму на заметку данный крем. Жаль конечно, что аромат навязчивый Puzzled
22.10.2024
Хороший состав, но надоедливый аромат - это важный минус((
Возможно попробую
Такой еще не пробовала!
22.10.2024
крем шикарный. Пользуюсь им годик. Беру на Ozon. Часто встречаю там скидочки на него.
22.10.2024
Мне может и понравился бы, люблю макаруйю
22.10.2024
Не очень люблю этот бренд
Приятный крем!
22.10.2024
Мне раньше нравилась их продукция
Не знакома с брендом
одно время я пользовалась несколькими кремами одновременно, чередовала их каждый раз. Вот в таком режиме надоедливые крема можно использовать
23.10.2024
а я вот люблю такие настырные ароматы