Опубликовано 14 Ноябрь, 2023 - 09:56

Я часто пользуюсь Антиперсперантом men, да-да, тем, что для мужчин. Олд Спайз вообще майлаф)

Муж не подозревает, но иногда удивляется, что быстро заканчивается его средство, Аха)

Сегодня речь будет о Антиперсперанте Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Ценник на антиперсперанты в последнее время конский и поэтому стараюсь брать по акции.

Не вспомню за сколько брала Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде, поскольку отзывы на эти вещи пишу крайне редко. Точно около 280 рублей.

Место покупки: Перекресток

Собственно по этой же причине у меня нет фото как он выглядел новеньким. Сверху на самом стике наверняка была пластмассовая заглушка.

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Вообще, данные средства всегда без защиты и их можно понюхать, так сказать послушать аромат до приобретения.

Флакон приятной, чисто мужской расцветки.

Вся информация на наклейке сзади.

И ее можно "открыть"

Состав

Cyclopentasiloxane, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Stearyl Alcohol, C12-15Alkyl Benzoate, PPG-14 Butyl Ether, Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Dimethicone, Polyethylene, Helianthus Annuus Seed Oil, BHT, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica, Aqua, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolyzed Corn Starch, Silica,Citronellol,Coumarin,Isoeugenol,Limonene,Linalool.

По мере использования, снизу необходимо повернуть в направлении стрелки и стик выкрутиться из тюбика на небольшую высоту. При необходимости данное действие надо повторить.

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Аромат не ярко выраженный, чтобы его оценить надо прям внюхиваться. Конечно солируют мужские нотки, но все же ближе к унисекс. Ничто не мешает использовать данный стик с таким ароматом девушке. Я точно не вижу препятствий. Тем более, что шлейфа нет.

✔️ ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Применение стандартное, сейчас никого не удивлю, уверена все умеют ими пользоваться.

По очищенной коже подмышек провожу пару раз средством. Антиперсперант податливый, при соприкосновении с теплой коже подтаивает, хорошо распределяется.

Покажу затест на руке. Приглядитесь, кликните на фото, на коже слегка белый оттенок остаётся, но он еле виден.

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Сейчас не жара, не смогу оценить его действие в зной, но в осенний период средство справляется.

И все бы было ничего... вроде и цена по акции сносная и аромат не напрягающий, которой можно использовать и М и Ж.

Но!!!

Я такого треша не видела!

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Некоторые средства на белой одежде оставляют жёлтые пятна, обычно с темными дела были всегда лучше. Да, иногда белили, но не так!

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Вы посмотрите в каком виде черная одежда от применения Антиперсперанта Rexona men невидимый!

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде

Сложно назвать данное средство невидимым, правда?

Причем, если ты не вспотел, то такая красота только изнутри, но стоит слегка перегреться, то смотрите как выглядит это снаружи.

По мне это просто мрак!

Специально в начале отзыва не упомянула об обещаниях производителя.

Носи то, что нравится, не беспокоясь о неприятном запахе и пятнах от пота.

Ок, запаха пота нет, пятен от пота тоже)))

Дезодорант - антиперспирант карандаш Rexona Men Невидимый на черной и белой одежде гарантирует надежную защиту на 48 часов и отсутствие пятен на одежде.

А вот пятна на одежде присутствуют, причем очень в большом количестве.

Этот антиперспирант работает по-другому. Он был специально разработан для предотвращения образования желтых пятен на белой одежде и белых следов— на черной.

Ну да, ну да... вижу...

Ходить в такой майке очень не комфортно и стыдно.

Благо одежда не испорчено, антиперсперант хорошо выстирывается, даже если не применять специальные средства для удаления таких белых пятен.

Пробовала для эксперимента: одну подмышку обработала, другую нет. После стирки майка была чистой.

Антиперсперант Rexona men невидимый на черной и белой одежде НЕ РЕКОМЕНДУЮ, потому что он очень видимый!

------------- Ещё немного про подмышки ________

Он меня не завел! Остался от него лишь в сердце след...

Про потливые подмышки😅 Натуральный дезодорант SYNERGETIC➡️ прибавит ли уверенности?

Моргана ♥️

Морганане рекомендует
Ясненько
14.11.2023
Ха, вообще невидимый! Абсолютно!!!! Даже lady speed stick у них таким не грешит, а тут что? Надеялись, что мужчины не заметят что ли 😁
Не удачно, а жаль Sad
14.11.2023
Боже, вот вам и "невидимая" защита! Кошмар! Спасибо, будем обходить стороной!
Нифига себе! Shock
14.11.2023
Госпыдя, ну неужели не понятно, что мужской персперант не оставляет следов только на мужской одежде! Big smile
🤣🤭
14.11.2023
К сожалению многие оставляют белый след, даже если в описании указано, что нет
Ужас Puzzled
жесть!!
Не лучший вариант(
14.11.2023
Ну хоть запаха пота нет 😂
А пятна не пахнут 🤣
Вот это да!(((
15.11.2023
Жуть какая, только одежду портить
Спасибо за предупреждение.
15.11.2023
Да, у подобных светлых стиков бывают такие проблемы Sad
Странно получается
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.11.2023
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что продукт Вас огорчил. Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Хорошего Вам дня!
По причине белых следов мы с мужем тоже перестала пользоваться Рексоной
Не повезло Вам с покупкой...
16.11.2023
Неудачный какой
17.11.2023
Красит здорово.
18.11.2023
Ничего себе...
19.11.2023
жаль конечно что написано одно, а на деле другое Puzzled
20.11.2023
Не брала такой, только женскую рексону)
Сейчас купила твёрдую нивею стик, отличная.
23.11.2023
Ого, какой "невидимый" оказался...
12.01.2024
Тоже люблю олдспайс позаимствовать🤣
Кстати,деоника мужская спрей мне тоже нравится и ароматом и свойством.