Антиперспирант Стик Rexona Women Невидимая на черном и белом Чистый бриллиант - отзывы

• 22.12.2014
    Привет! Наконец-то я снова вернулась к масс-маркетовским дезодорантам Помнится, до "натуральных" дезодорантов от Ив Роше, я пользовалась Рексоной- к ней же и вернулась. Мой выбор остановился на этом дезодоранте.. Раньше я пользовалась и аэрозолями и "шариками" и твердыми...
  • Доброго времени суток, уважаемые читатели! Закончился у меня дезодорант как-то быстро. Обычно стика хватает с середины осени и до середины весны. А тут по средине зимы. Вот тебе раз. Пришлось шагать в магазин. Увидела стик от Рексоны, захотелось попробовать.
  • 03.09.2015
    Расхвалили мне дезодорант "Rexona", решила попробовать... Опыт оказался неудачным, вернулась к своему любимчику. Но, обо всем по порядку! Упаковка: Стандартная для Рексоны. Вполне симпотичная и лаконичная. Стик выдвигается не как помада, а оборотом нижней части на 180 градусов до щелчка.
  • 28.01.2015
      Последнее моё приобретение из дезодорантов - Антиперспирант-карандаш REXONA Невидимая на Чёрном и Белом Чистый Бриллиант.   ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   Аромат приятный, не резкий. В нанесении удобен. Раздражения и неприятный ощущений после нанесения не вызывает.
  • Здравствуйте дорогие читатели. Если Вы задумались о приобретении данного товара, бросайте эту мысль) УЖАСНО это еще слабо сказано. Купила данный дезодорант в поездку на море, подкупила надпись "защита на белом и черном" Конечно брали сомнения, что сухой дезодорант, просто не может обеспечить такую…
  • 12.07.2015
    Цена-100-150 руб. Объем-40 мл. Текстура-кремовый стик белого цвета,наносится легко.Но если сильно надавить могут остаться белые следы на подмышках,так что главное не переборщить.
  • 07.08.2015
    Как антиперспирант - обычный в своем ряду. Кому-то достаточно и такой защиты, лично мне - нет. И запах не впечатляет. Кому как, это дело вкуса. Но реклама обещает, что на черном платье не останется белых следов! Вовсе не так... К сожалению...
  • 14.10.2016
    Всем доброго времени суток) В наше с вами время, быстрого ритма жизни незаменимые помощники всегда на первом месте будут антиперспиранты. В этот раз на проверку обещаний производителя попался Rexona motion sense невидимая чистый бриллиант.
  • 06.11.2015
    Купила такой дезодорант мужу, так как замучилась отбеливать желтые пятна на его белых футболках и рубашках. Тем более что белизна очень вредит ткани, и я заметила что подмышками ткань футболок стала значительно тоньше. Дезодорант очень удобный, компактная упаковка, запах приятный и ненавязчивый.
  • Всегда пользуюсь дезодорантами Rexona. Никогда меня не подводили. И в этот раз купила новинку этой фирмы "Rexona невидимая защита от следов на черном и белом.Черный бриллиант". Так устроен мой ежедневный график,что я постоянно нахожусь в движении.
  • 02.02.2016
    Вряд ли качество дезодорантов этой марки вызывает сомнения в их способности надежно защищать от такой деликатной проблемы как запах пота и сам пот! Они всегда оправдывали свои обещания, но только не этот!
  • 13.02.2015
    Всем доброго времени суток Начались холода и сильная защита от пота уже не нужна. В основном использую шариковые дезодоранты , которые дают 70-100 защиту, на спреи аллергия. Так что решила взять что-то полегче и выбор пал на антиперспирант в стике.
  • В этот антиперспиранте меня привлекло именно обещание не оставлять белые пятна. На белом белое конечно не заметно и проблем не возникает, но на черном пятна все равно есть, причем сразу после нанесения и потом, когда снимаешь кофту, например( Наношу его на чистую сухую кожу, сохнет не очень долго,…
  • 14.10.2014
    Мне лично практически вся линейка Рексоны нравится. Поэтому покупаю любой имеющийся в магазине. Невидимым пользуюсь как раз сейчас. Мне кажется, он хорошо справляется. И запах мне его нравится - бодрящий, то что мне надо! Проблем со стиркой нет - следов на одежде дезодорант не оставляет.
  • 09.06.2015 - 22:02
    Да, пятен этот шарик не оставляет (фотоэксперимент!). Но... омг... Что это???
    Начиная с подросткового возраста, всем антиперспирантам всегда предпочитала именно Rexona. При чём не шариковый, не спрей, а твёрдый стик - ненавязчиво, надежно и экономично.
  • 09.08.2019 - 17:21
    Надежно защищает и кожу, и одежду? Насколько правдивы обещания Рексоны избавить от запаха, мокрых подмышек и следов на черном и белом? Кому стоит купить этот дезодорант.
    Привет!   Все мои попытки перейти на 100 использование только кристалла сошли на нет с приходом лета и дикой несносной жары, которая изнуряет нас все лето и длится оп сей день.
  • 23.09.2017 - 18:11
    Не ожидала от Рексоны такой подставы.
    Всем, кто будет читать этот отзыв, хочу сказать следующее - этот отзыв посвящен не всей марке Рексона, а именно этому конкретному продукту. Я очень хорошо отношусь к бренду Рексона, у них есть замечательные дезодоранты-антиперспиранты, я много лет ими пользуюсь и вполне довольна.
  • 27.11.2015 - 18:26
    Ни пота, ни запаха, ни следов на одежде? С Рексоной это возможно, если закрыть глаза на один маааленький недостаток.
    Привет Я люблю черную обтягивающую одежду, поэтому стараюсь выбирать дезодоранты, которые не оставляли бы на ней белых следов. В роликовых я разочаровалась лет 100 назад и перешла на аэрозоли,которые меня вполне устраивали.
  • 09.08.2019 - 19:21
    Rexona Motionsense обещает не отставлять следов на черной и белой одежде. Неплохой антиперспирант, но с одним минусом, который для меня оказался существенным. В чем отличие антиперспиранта от дезодоранта?
    Сейчас в магазинах куча разных антиперспирантов, большинство работают одинаково, но есть и более удачные варианты . Я предпочитаю антиперспиранты в виде спреев, обычно их и беру. Сегодня расскажу об одном из них - Rexona Motionsense Невидимая на черном и белом. Это антиперспирант , а не дезодорант.
  • 13.11.2019 - 10:54
    Запах приятный, с основной задачей справляется, а насчёт невидимости можно поспорить
    Я скептически отношусь к рекламным обещаниям на дезодорантах, о том, что они антибактериальные и невидимы на чёрной и белой одежде. Поэтому при выборе антиперсперанта я в основном обращаю внимание на его запах и то, как он справляется с потом.
  • 24.09.2017 - 21:52
    рексона прозрачный кристалл надежно защищает меня от запаха пота, а мою одежду от пятен!
    Здравствуйте, дорогие милые леди! Я хочу поведать вам о решении проблемы связанной с потоотделением, образованием неприятного запаха в области подмышек, которые знакомы конечно практически всем людям, но особенно причиняет дискомфорт женщинам вне зависимости от возраста.
  • 31.05.2021 - 09:29
    Всё бы ничего, но обещания невидимости явно преувеличены!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу поделиться впечатлениями о дезодоранте-антиперспиранте Rexona "Невидимая на черном и белом". ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ: Стоимость: от 130 рублей. Где купить: "Рубль Бум", "Магнит Косметик", "Лента", "Ашан", "Ozon. Производитель: ООО "Юнилевер Русь", Россия. Объём: 40 мл.
  • 08.03.2015 - 00:52
    Не сказала бы, что он плох!
    Пользуюсь Антиперспирантом Rexona невидимая на черном и белом Чистота воды больше года. Поэтому сказать, то он плохой никак не могу! Что касается недостатков , так сюда можно отнести следующее: - не защищает от пота на сто процентов, особенно при физических нагрузках; - не защищает 48 часов, как…
  • 22.11.2021 - 18:48
    Как использовать не пригодившиеся 40 мл антиперспиранта или провал зарекомендовавшей себя с положительной стороны торговой марки.
    Я менее тщательно подхожу к выбору антиперспирантов, в отличие от других уходовых средств, именно поэтому я наверное часто ошибаюсь во время их покупки. Никак не могу себя заставить хоть не много почитать информации перед приобретением.
  • 22.11.2021 - 02:03
    Фуфло фуфельное. Непонятные слова. Выдуманные примеры. Ни одного совета как же решать. Могу рассказать о том, как я решаю конфликты
    Похоже диванные психологи из инстаграма решили освоить книжный рынок. Ну, а что делать, если гайды никто не торопится покупать, а кушать хочется. Конечно же написать книгу! Рассказываю, а заодно в конце расскажу о том, что в реальной жизни работает лично у меня.   Сценарии конфликтов.
  • 10.11.2021 - 17:55
    Очищает и освежает. Идеален для комбинированной кожи. Очищающий гель против черных точек и жирного блеска Garnier Чистая Кожа.
    Сердечно приветствую вас.   Хочу рассказать вам про очищающее средство для лица. Подростковый возраст уже в далеком прошлом, но высыпания иногда присутствуют на моей проблемной возрастной коже. Поэтому решила попробовать Очищающий гель против черных точек и жирного блеска Garnier Чистая Кожа .
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 25.11.2021 - 13:04
    Натуральный шампунь, усмиряющий приподнятые кутикулы волос – мой результат за месяц использования
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о твёрдом шампуне для восстановления волос «Медовый» от Green Era. После знакомства с их шампунем «Хмель и Крапива» я была в таком восторге, что решила купить на пробу ещё что-нибудь из их натуральной косметики.
  • 18.10.2021 - 21:19
    Никогда идеальным для меня не будет! К сожалению вижу одни недостатки👎 Rexona и моя история знакомства с антиперспирантом->>
    Привет! Уже многие из нас, отдают предпочтение своему любимому бренду - по производству дезодорирующей продукции. Для меня сначала это был Garnier, потом Dove.