Посуда из нержавеющей стали FORTUNA Молоток для мяса F24094 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: FORTUNA

• 12.09.2015 - 21:11
    Красивый капучино своими руками- очень просто.
    Есть маленькие недорогие штучки, которые вносят разнообразие на нашей кухне. Одну из них я недавно купила - трафарет для декора кофе фирмы Vetta. Стоит копейки, сделан из нержавейки, но какая милая вещица! Посмотрите, как красиво можно украсить капучино в домашних условиях.
  • 25.04.2020 - 14:14
    Стильные миски с крышками
    В наборе две миски 1,25 и 2,5 л с пластмассовыми крышками каждая. Заказала их через интернет на сайте магазина Frogogo с промо-рублями. Пришли быстро, упакованы были просто в целлофан, т.е. упаковки картонной или подарочной нет.
  • 12.05.2017 - 13:43
    ПП? Диета? Экономите на обедах? Вам сюда! ;) Моя ситуация использования внутри)
    Я вечный студент) Но очень уж не люблю столовскую еду и тем более всякие макдональдсы и бургеркинги кушать каждый день на бизнес-ланчах увы для меня не позволительная роскошь, поэтому сначала таскала еду в контейнерах, но метровая очередь к микроволновке мне быстро надоела И тут как раз кстати,…
  • Подарок.За свои деньги не купила бы.Фото
    Пользуюсь этим набором три года,нам подарили его на свадьбу.Не знаю его цены,но подозреваю,что это продукция среднего(очень среднего) класса.Из плюсов :1)дизайн-посуда симпатично смотрится,стеклянные крышки;2)продуманность набора-есть все нужные кастрюли-всего их пять и шестая-сковорода.D самой…
  • 31.01.2012 - 12:32
    Хорошая посуда - еще внукам пойдет :)
    Этот набор - 3 кастрюли с крышками купила еще года 3 назад. Тогда отдала 3300 руб. Полностью довольна Мою только в посудомойке - но ничего не испортилось, даже стекло не помутнело (на других крышках стекло со временем приобретает какой-то белый налет).
  • 01.04.2012 - 19:01
    Кастрюльки- красотульки)))))
    пользуюсь этой посудой уже больше полугода!! отличная вещь, хорошее качество!! не променяла бы её ни на какую другую.. готовить в этих кастрюльках большое удовольствие.
  • 05.04.2012 - 23:10
    Качественная посуда! Готовить легко и приятно!
    Этот наборчик нам подарила на свадьбу наша мамуля!))) Он мне понравился уже как только я его распаковала и разглядела все содержимое, а именно, понравился качеством и своим современным дизайном!
  • 25.04.2012 - 14:08
    Красиво,НО((((((Фото в "реале"(может подделка?!)
    Набор посуды из нержавеющей стали с капсулированным дном.Состоит из 6 предметов:1.кастрюля большая на 6.6литров.2.кастрюля средняя на 3.9 л.3.кастрюля "полусредняя" на 2.9 л4.
  • 21.12.2012 - 14:08
    Удобные помощницы для хозяюшек
    Лет пять назад я получила в подарок от мамы этот набор. Набор состоит из 5 мисок, диаметром, 28 (6 л) , 24 (5 л), 20 (3 л), 16 (1,5 л), 10 см (12 л). Все мисочки с пластиковыми крышками. Снаружи миски зеркально отполированы, внутри покрытие матовое. Внутри каждой миски мерные деления.
  • Стильная приятная глазу посуда, которая найдёт место на любой кухне.
    Расширить набор посуды для приготовления пищи я хотела уже давно. Все мои кастрюли, воки и сотейники на кухне имеют общую концепцию - лаконичность и однотонность. Если говорить точнее, то все они из нержавеющей стали и выглядят практически так, как герой данного отзыва.
  • 04.03.2021 - 14:25
    Удобная, стильная, небольшая кастрюля из нержавеющей стали Gift'n'Home - отличный вариант для варки всего, что пожелается.
    Hi! Какой же заказ товаров для дома без посуды, правда? По этому я просто не могла пройти мимо небольшой симпатичной кастрюли, объемом 2 литра, о которой сегодня расскажу.
  • 25.02.2021 - 23:54
    Незаменимая вещь в дороге, походах или в небольших прогулках по городу. Универсальный термос Penguin, в котором можно хранить еду, напитки и даже заварить себе полезные травы.
    Доброго времени суток! ღ Термос для меня является неотъемлемой частью туристической жизни. Не могу сказать, что я отъявленная любительница походов и жизни "в палатке", но довольно часто я хожу на длительные прогулки в парки и леса, а также путешествую за пределами своего города.
  • 18.01.2021 - 19:38
    "Дайте людям взглянуть на то, что вы хотите спрятать. Человек должен делать выбор – либо жить, не признавая законов общества, либо умереть от скуки. В законопослушной жизни нет ни будущего, ни свободы."
    Вот знаете я всегда думала, что в книге по крайней мере первые 10 страниц неинтересные. Они как бы раскачивают читателя погружают в атмосферу книги, знакомят с героями. Я так думала, пока не начала читать эту книгу.
  • 17.02.2021 - 08:31
    Отличный термос для одного! На двоих не хватит. Долго держит тепло, зимой и летом он мне отличный помощник!
    Здравствуйте! Я люблю ходить в походы и постепенно обзавожусь разнообразным инвентарём. Термос в моих хотелках стоял на первом месте. В начале того года я приобрела верного помощника, который теперь постоянно со мной. Я его в походы беру как зимой, так и летом.
  • 11.02.2021 - 11:02
    Не самая мощная, но очень хорошо втягивает все пары, копоть и жиры. Я довольна безмерно ✔
    Привет всем!   Кухонная вытяжка это такой вид кухонной техники, что и не сразу понимаешь зачем она нужна и действительно ли так нужна. Давно-давно у нас уже была установлена вытяжка над плитой. Она проработала около 2х лет и сломалась. Приходили мастера, крутили, вертели, ремонтировали. Безуспешно!
  • Легинсы на меху, одна из лучших моих покупок, на Алиэкспресс 🤗
    Если честно отзывы про одежду, тем более с Алиэкспресс , не совсем мой профиль, но в данном случае мне очень хотелось бы поделиться очень удачной покупкой) У меня уже есть утеплённые легинсы, на байке, в них конечно тепло, но в этом году у нас зачастили морозы и не редко можно было увидеть —30.
  • 12.01.2021 - 11:56
    Когда упаковка лучше содержимого. Ив Роше уже не тот! Самый позорный набор, который можно придумать!
    Жалею, что его заказала. Отвратительное качество! Зато на сайте как он мило смотрелся! Я люблю кружки, да и коробочка приглянулась. Подумала, что в хозяйстве пригодится. Не угадала. Реальность оказалась несопоставима с тем, что было на фото.
  • 20.02.2021 - 10:36
    "Мы их давили, давили..." Эта стальная штучка незаменима на кухне
    Всем привет!   Не все товары из Fix Price качественные, но попадаются очень достойные вещи и я частенько закупаюсь там. Меня очень привлекают кухонные штучки, поэтому я сразу обратила внимание на Пресс для чеснока O'Kitchen .   Давно хотела себе чеснокодавилку подобной формы.
  • Невероятно милая эко-посуда с единорожками. Но нужна ли она по факту?
    Всем привет! Есть здесь любители красивой посуды? Поднимите руки, а ещё ложки, вилки и тарелки Сегодня я хочу рассказать о наборе детской посуды "Милые единорожки" из бамбука. В моем наборе 5 предметов, на сайте, где я заказывала был ещё вариант из 3 предметов.