Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 13:53

1500 рублей(1200 руб с копейками за наличные)

Одноразовая электронная сигарета Yovo шоколад мята 16000.

После одноразовой истории от Yovo с попкорном, я зареклась брать какие-либо другие вкусы. Все потому что электронки мне не хватило и на неделю использования.
Но когда я брала вариант с попкорном, я приметила вкус со скитлсом сразу.

И все же дала слабину.

Спать не могу, есть не могу, хочу скитлс в дымном варианте.

Но не тут-то было, выкуси Саша.

Скитлс раскупили, а бродить по другим филиалам у меня не было ни сил, ни желания(хотя стоило бы)

Ну и конечно, как по иронии судьбы, во мне проснулась Варнава из сцены Comedy Woman про беременных.

Бегом за чем-нибудь!

Пришлось брать мяту. С шоколадом.

Такие двойные сочетания я не люблю, так как всегда обязательно чувствуется во вкусе только что-то одно, очень редко бывает, что гармония присутствует.

Но мяту я люблю, а значит надо брать. Хотя кокос я тоже люблю, но от кокоса почему-то в тот момент возникло отвращение.

Место покупки - табачные магазины

Стоимость - 1500 рублей(за наличные 1200 с копейками)

Количество тяг - 16000

Вкус - шоколад-мята

Бренд - Yovo

Отсек для повторного заряда - имеется

Электронка была запечатана в картонный непрозрачный коробок.

Перед покупкой дали проверить устройство, все было в рабочем в состоянии с первой затяжки, в отличии от истории с попкорном.

А вот с бонусной системой возникли какие-то сложности.
Чтобы получить скидку за наличные, т.е оплачивая наличными получить выгоду(дешевле на 15% по-моему) , надо иметь бонусную карту.

Чтобы получить бонусную карту, нужно сканировать куар-код.

Я терпеть не могу собирать эти куар-коды и их сканировать, я никогда не расплачиваюсь ими в магазинах.

Плюс что-то не то пошло с камерой.

Оказалось по номеру телефона тоже можно было зарегистрироваться, но почему-то решили меня сперва помучать этим куар-кодом.

Ну благо карту виртуальную выпустили, которая впринципе мне скорее всего больше не понадобится.

У устройства были одноразовые электронные зажимки-затычки.

Был отсек для повторного подзаряда, пригодился на пару раз.

Сам девайс не шипит, не плюется, не горчит.

Но.

Иногда возникают сложности с испарением.

Затягиваясь все равно задерживается на губах, до конца не испаряясь, тем самым нанося ожог на губы.

Вроде бы по факту это химическая реакция, а значит химический ожог.

Ощущения не очень приятные.

И почему такое поведение у электронки складывается(не каждое затягивание) тоже не понятно.

Никакой гармонии во вкусе тут нет. Как я и предполагала, ощущается только что-то одно и это мята. Шоколада вообще не ощущаю. Будто он тут и не планировался.

Насыщение никотиновое от девайса хорошее, но снова хватает не больше, чем на неделю использования.

Есть электронный циферблат для отслеживания заряда и остатка жидкости.

Этой электронке я поставлю все же даже 3 балла с рекомендацией, так как

• тут совсем отсутствует шоколад во вкусе
  • она не плюется, но до конца не испаряется и выходит жидкостью, обжигающей губы(не всегда, но выходит)
  • соотношение цена-качество полный мрак
  • муторная система скидок(за наличные 15% минусом, но не забудь при этом оформить бесчисленное количество бонусных карт и стольких же куар-кодов)
Aleksandrushka__рекомендует
Минусы у нее сущестаенные
22.10.2024
Жаль, что столько минусов!
Малышеву слушала и ужаснулась сколько лет жизни курение забирает....
22.10.2024
Не перестаю радоваться сказочной и тихой жизни без телевизора😀
Пожалуй, мимо
22.10.2024
Зачем пишут про шоколад, если он там не чувствуется 🥲
Неплохая
23.10.2024