Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 15:17

1500 руб

Я очень люблю Lost Mary на 10 тысяч затяжек и считаю их самым крутым, что я пробовала у этого бренда одноразовых сигарет.

Очень долго охотилась за их мятой, мне интересно было сравнить её с мятой Puffmi. Она оказалась также хороша, даже лучше!Цена и где купить

На момент покупки стоила 1500 рублей. Но искала я мятную Lost Mary долго. Есть вообще далеко не в каждом крупном магазине с вэйпами.

Упаковка и внешний вид

Тут всё, как и обычно у Лост Мэри на 10 тысяч затяжек.

Одноразовая электронная сигарета Lost Mary MO10000 Горная Мята (Mountain Mint) отзывы
На коробке, выполненной в том же цвете, что и одноразка, есть ее изображение. Считаю эти одноразовые сигареты самыми красивыми и удобными.
Мне нравится мундштук, форма отличная.
Как и нравится небольшой дисплей для отслеживания жидкости и уровня заряда. Он умеренно расходует заряд, а не жрет его, как в Lost Mary Pro на 20 000.Сигарета матовая с обратной стороны, удобно держать.Снизу стандартный тайп-си для кабеля.

Производитель, содержание никотина и состав

Для России не делают крепкие Lost Mary. Так что тут средняя крепость и есть никотин.

Зарядка

Мне нравится, что она очень быстрая. Заряжаю сигарету примерно раз в 2-3 дня. Но парю я очень много.

Использование и срок службы

Вкус потрясающий, мятный, в меру освежающий и сладкий. Как качественные мятные леденцы, мне очень нравится. Пар приятный и не дерёт горло, как у русской Husky.

По мере того, как жидкости внутри становится меньше, меняется ее отображение на дисплее. Хватило этой сигареты мне примерно на 9 дней при очень активном и частом использовании.
Мои впечатления

Очень вкусная и освежающая, мятный вкус тут передан идеально. Как в леденцах. Сладость пара приятная и не приторная. Я уже несколько раз покупаю такую сигарету, очень нравится! Одноразовая электронная сигарета Lost Mary MO10000 Горная Мята по праву один из лучших их вкусов. Плюс она вообще не пригорает к концу использования.

Минусы - ну точно не на десять тысяч затяжек.

I_m_mortalрекомендует
23.10.2024
Никогда не пробовала лост мери , но хотелось. Никак не могу найти (
23.10.2024
Одень классные, но не все вкусы нравятся. В вэйп шопах с ними обычно не бывает проблем.😉