Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 15:22

Расскажу о своих самых любимых серьгах на данное время. Это золотые серьги Бриллианты Якутии с сапфирами и бриллиантами из SUNLIGHT.

Золотые серьги SUNLIGHT Бриллианты Якутии с сапфирами и бриллиантами артикул: 110906 отзывы
Цена и где купить

Покупала я их год назад в магазине Санлайт. Но онлайн. Именно эта модель мне больше всего приглянулась в их приложении. На данное время их полная стоимость составляет 27 000 рублей без скидки.

Описание

Мне очень понравилось, как смотрится сапфир в сочетании с белым золотом. Естественно, о нереальности камня за такую небольшую сумму вряд ли стоило бы писать. Сапфир в этих серьгах синтетический. И также есть 16 бриллиантов.

Производитель и гарантия

Я выбрала бренд Бриллианты Якутии, так как они славятся свои качественным золотом и бриллиантами. Плюс мне дали сертификат на пожизненную гарантию - если камень выпадет, то я без проблем смогу заменить серьги. Пока данной услугой мне не пришлось пользоваться.

Внешний вид

На фотографиях на мобильный телефон серьги выглядят красиво, но не получается таким образом у меня передать всю их прелесть.

Но эти маленькие пусеты с сапфирами и бриллиантами у меня прекрасно получилось запечатлеть на макро объектив.

Состав

Металл тут - это белое золото с родиевым покрытием. Проба указана и на завинчивающейся застёжке, и на штифте от серьги. А также, как и положено, есть клеймо завода, где они производятся.

Детально

Рассмотрим теперь их детально.

Застёжка тут винтовая. Она не деформировалась даже от того, что я сплю в этих серьгах. Хотя такая проблема у меня постоянно была с серьгами из серебра.
Камни сапфира идеальные, как и их огранка - она позволяет потрясающе сиять этому глубокому тёмно-синему цвету при попадании света. Бриллианты совсем крошечные. Но также сияют ярче, чем само белое золото на солнце. Всё эти камни закреплены на совесть в серьгах.

Как смотрятся и моё мнение

Белое золото я очень люблю. Мне нравится его благородство. А эти серьги из золота ко всему ещё нереально комфортные, в них удобно спать. Пока же за год их активной эксплуатации в разных условиях все камни на месте. Меня это очень радует.

Что макияж, что ювелирные изделия я люблю минималистичные и неброские. Серьги с бриллиантами и сапфирами от Бриллианты Якутии прекрасно дополняют мою умеренность во всём. Спустя год они по прежнему продолжают быть моими самыми любимыми - их просто не хочется снимать. Разве только для того, чтобы почистить их для большего блеска. Неубиваемые и качественные серьги, они безусловно хороши все 24/7.

I_m_mortalрекомендует
25.10.2024
Не люблю синие оттенки, кроме самых темных, и эти камушки стрельнули прямо в ♥️
Цвет магический))
25.10.2024
Да, тут синий именно глубокий и завораживающий 🤩. Именно поэтому я не смогла устоять.
25.10.2024
Очень красивые Love Тоже люблю минимализм в украшениях, серьги только гвоздики ношу.
25.10.2024
Спасибо большое, Анютка! 🫶 Гвоздики - самое удобное и комфортное решение всегда 🤩.
безусловно прекрасные
26.10.2024